5 траўня 2024, Нядзеля, 21:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+63 +
Что дальше?, 16:40, 3.10

Дальше,у нас будут подниматься цены на нефтепродукты,- дальше и дальше....

Адказаць
+37 +
Clossed, 16:47, 3.10

Прыйдзецца АЗС Параша зачынiць

Адказаць
+85 +
Леонид, 16:57, 3.10

А рашистская экономика будет лететь под откос, все быстрее и быстрее.

Адказаць
+53 +
grizzly , 17:08, 3.10

Класссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
-7 +
Серг, 17:51, 3.10

Что класс? Мы все равно будем покупать нефть и газ по рашкинской цене.

Адказаць
+40 +
Ёптр, 17:37, 3.10

Было бы справедливо и как-то логично, если бы в РБ цену на топливо привязали к цене на нефть, а не к курсу доллара США. А так....

Адказаць
+11 +
Издалека, 18:54, 3.10

Когда слышу, что надо что-то к чему-то привязать, так и видится веревка, привязанная к шее одного опереточного фельдмаршала (али уже генералиссимуса?).

Адказаць
-1 +
трубадур голоса Америки, 19:40, 3.10

Требуются в депутатах не слуги лукашенки, а слуги народа!

Адказаць
+23 +
Издалека, 17:40, 3.10

Вот тут наступает некий когнитивный диссонанс - с одной стороны, все живущие в поле всяких рублей, и я в т.ч., станем жить явно хуже. С другой стороны предрекают голодную смерть "всенародных" режимов.о революции совершают отнюдь не голодные. Голодные бывают, упаси боже, бунты.

Адказаць
+4 +
Петя, 17:43, 3.10

А бензин у нас будет дорожать и дорожать.

Адказаць
0 +
Скрытый Гость, 18:01, 3.10

Нефть рухнет,это неминуемая тенденция.

Адказаць
0 +
Валерий, 18:22, 3.10

Может ли кто ниьудь грамотно объяснить механизм образования мировой цены на нефть? :) Вроди как спрос регулирует цену, если экономика работает. Там она скорее всего работает. Получается, что мировой спрос на нефть упал??? :)

Адказаць
+5 +
пенсионер, 18:24, 3.10

Пусть она упадёт до 10 долларов.

Адказаць
+2 +
nik_K, 18:27, 3.10

1 i glavnaya составляющей ценообразования - spekulyativnaya!

Адказаць
+6 +
!, 18:51, 3.10

Паважаныя эксперты! Адкажыце, калі ласка, колькі будзе каштаваць 1 літр паліва ў Беларусі пры цане нафты ў свеце 30-50$ за барэль :)

Адказаць
+8 +
Печально, но факт., 21:50, 3.10

30-50$ за литр.

Адказаць
+1 +
Егор, 22:25, 3.10

При 100$ - литр бензина в РБ 10.000
при 50$ - литр бензина в РБ 20.000
при 30$ - литр бенина в РБ 30.000
...всё по-честному )))

Адказаць
+2 +
Издалека, 19:05, 3.10

Сежайшее - Oil(Brent) вышла из 92-х долл./баррель!!! Начинаю лихорадочно вспоминать кто и сколько мне должен и в каких деньгах....

Адказаць
-3 +
гость, 9:25, 4.10

В отчете забыли про начинающуюся автомобилизацию Китая и Индии с ярдами намеления, и правильно упомянули сланцевый пузырь. если он лопнет, то 150 баксов за баррель - справедливая цена и выше.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны