5 траўня 2024, Нядзеля, 14:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+66 +
34, 21:11, 3.10

Жесть! Великолепное здание заменят колхозной архитектурой в стиле псевдо-модерн?

Адказаць
+30 +
Юрок, 21:23, 3.10

Для новой резиденции место расчищают! Или построят смотровую вышку со снайперами.

Адказаць
+54 +
Циник, 21:24, 3.10

Неизвестно что будет? Все известно. Очередной мутант от газмяса или еще какой-нибудь конторы из рашки по воле ее хозяина с манией величия.

Адказаць
+54 +
бутафоркин Не жить в веках ?, 21:39, 3.10

Что будет на этом месте ? Очередная режимная Муйня . Или гОтель ,или ресторан " пекинская утка" ,или какой нить торгово - развлекательный лабаз. На большее у какашенок мозгов не хватит.

Адказаць
-23 +
1111, 21:46, 3.10

Хм...подходящая площадка для съемки фильма про сегодняшний Донецк

Адказаць
+22 +
стасюк, 21:48, 3.10

Ну и вот зачем? Пускай тогда сносят и "дворец" и дом офицеров впридачу...

Адказаць
+72 +
Гой, 21:50, 3.10

Что будет?..Будет очередное безвкусное ГОВН..ЩЕ. Очередной доходный дом будет. Однако минчанам - плевать. Когда в С.-Петербурге решили башню стеклянную строить- весь город на дыбы встал- отстояли облик города. А тут- всем до одного места. Немигу испоганили- чижовским дерьмом, Около цирка все испоганили- понастроили фигни безвкусной. Каких-то гостиниц понатыкали.. Кацапы свои башни повсеместно строят- при чем для себя же. А минчанам- все до причинного места, опять же. Против каких-то омоновских домов воевали, отдельные группки, и то потому, что им места мало было, а против того, что добивают последнее ОБЩЕЕ- пофиг. Ну так и что за нация такая??? Ничего не знаю- мая хата с краю. Не зря поговорки и анекдоты складывают.

Адказаць
+73 +
Anton, 22:03, 3.10

Это здание прошло через детство и юность минчан родившегося в конце 50-х и далее:60-х, 70-х,80-х,90-х и даже 00-х.Водили классами в музей и не по одному разу.
И вот теперь останется только на фото,ну и в памяти.
Писал как то ранее, что Минск -это уже не наш город, Это ИХ город...

Адказаць
+40 +
J, 22:16, 3.10

Уничтожает память о ПЕТРЕ МИРОНОВИЧЕ - истинном интелигенте, патриоте, человеке с большой буквы, вот такой человек и есть элита нашего народа.

Адказаць
0 +
Влад, 15:54, 4.10

Машеров был обычный партийный функционер, дитя своей партии, правда не худший из этой плеяды, Но говорить, что он был патриотом Беларуси в современном его понятии - это не так. Он был не последним в деле создания такого феномена, как советский человек или гомосоветикус, от которого многие беларусы не могут избавиться до сего времени.. Так, что не надо делать из него икону панове.

Адказаць
+31 +
леонид4624, 22:17, 3.10

Так уничтожается история народа. Память о том времени и тех человеческих жертвах. Я не удивлюсь тому, если за время правления ,, дальновидного,, не будет, каждого четвертого беларуса

Адказаць
+15 +
четвертый, 23:27, 3.10

хрен оно дождется,еще по нужде на холмик схожу.если у этой погани будет холмик.

Адказаць
+2 +
потомственный строитель, 15:54, 4.10

Это здание возводил 1 стройтрест под руководством моего отца Глезера Григория
Михайловича. Очень жаль настоящих минчан, теряющих свою историю

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны