5 траўня 2024, Нядзеля, 23:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Гражданин России Пшонка

4

Известие о том, что Янукович, Азаров, Пшонка и, наверное, еще какие-то украинские бронтозавры получили российские паспорта, не удивило меня ни на секунду.

Каментары 4
+6 +
????, 21:32, 3.10

за какие такие заслуги так быстро получили гражданство или купили???

Адказаць
+48 +
ЯДвига, 21:44, 3.10

Еще немного, и у нас, глядишь, других указов не останется, кроме секретных. Журналистов награждают за Крым секретно. Военных, которых вроде бы и не было там – тоже секретно чествуют.
---------------------------------------------------------------------------------------------
И секретно хоронят. Потому что воюют они в чужой стране - тоже секретно. Хотя все об этом знают, так же, как об Януковиче с Пшонкой. Все знают и о том, как выгодно захоранивать радиоактивные отходы на своей территории, хотя они и представляют очень серьезную опасность. А кто-нибудь задумывался над тем, какую опасность представляют собой "политические отходы" вроде Януковича, Пшонки, Бакиева и других, концентрирующиеся в России и Беларуси? Да, они выгодны материально (особенно для властей), как гитлеровцы были выгодны после войны Аргентине, но ведь именно эти "беженцы" финансируют деструктивные силы в своих странах, принимают участие в дестабилизации политической обстановки там (об участии в криминальных схемах уже и не говорю) и, таким образом, не только компрометируют приютившие их государства, но и делают их реальной мишенью для своих противников! Кстати, на совести украинских "отходов" - смерть не только украинцев, но и тысяч российских военных, которые воюют и на их деньги!

Адказаць
+42 +
Радио "Эхо Москвы ", 21:51, 3.10

В деревню Барвиха подкинули Пшенку!
А хоть бы и гречку, да даже тушенку!
Еще бы "селянам" подкинуть гороха
И это не шутка, здесь нету подвоха!

Пускай наедятся ребята от пуза
И залпом продуют "ракетные дюзы"
Умчатся от нас в неизвестные дали
Оставив в сортире посты и медали!

Адказаць
+33 +
ops, 23:56, 3.10

Убогость вкуса, убогость нравов, убогость души, убогость совести.... Господи, пожалей Росиию, пожалей ту РОССИЮ, которая родила Пушкина и Лермонтова; Чайковского и Бородина; Менделеева и Кулибина; Толстого и Достоевского..... Господи! покарай тех кто именем России творит злые и неправедные дела; защищает преступников и загоняет ее в темное беспросветное прошлое..... Господи, помоги, защити и помилуй мою Родину, которая действительно сошла с УМА....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны