5 траўня 2024, Нядзеля, 21:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 65
+375 +
Михалыч, 22:35, 3.10

Музыкальный танкист растет какой-то. А гуманитарных наук не изучает, нет? Время на часах хоть узнает?

Адказаць
+248 +
бг, 23:18, 3.10

Музыка , это по видимому уроки Баяна ? Или может на Арфе наяривает ?

Адказаць
+106 +
Guest, 9:10, 4.10

"Час танки - паутара часа музыки, два часа танки - чатыры часа музыки, чатыры часа танки - дваццаць пяць часоу музыки, а дваццаць пяць часоу музыки - эта цяжало дажа для мяне"

Адказаць
+48 +
Переехало камбайном?, 18:05, 4.10

Когда я вижу Колю на экране, у меня впечатление, что его кантузило

Адказаць
+16 +
пантера, 6:53, 5.10

Танкист хуле))

Адказаць
+30 +
111, 0:07, 4.10

Я понял, просил папин компьютер чтоб поиграть танки, под предлогом поиска сочинений.
На планшете танки не идут. Теперь ясно, кто в танки играет!

Адказаць
+26 +
111, 2:11, 4.10

На папином компьютере в танки гоняет!

Адказаць
+19 +
бухалкин, 9:48, 4.10

Интересно бы глянуть на этот " папинКампутар" , небось позолоченный и инкрустированный от Сваровски !? Папаж гаварыл , что лучше играет на Баяне , чем разбирается в компьютерах, или научили музыканта - боксера - хоккеИста ? Тоже небось в танчики режется втихаря и за Хартией послеживает .

Адказаць
+74 +
Коля -олйух як i тата, 4:22, 4.10

Зноу пра гэтага ненармальнага байстручонка. Знайшлi мне вундэркiнда-даунiта

Адказаць
+17 +
reto, 11:19, 4.10

Папа помнит историю и знает, что только сынок на танке сможет спасти его рано или поздно. А танками по людям им не привыкать.

Адказаць
+9 +
Ведаеце калi Жадобiн кажа : "Я на вучэннях! ", ен у гэты час выконвае загады танкiста Коле , 16:06, 4.10

Зараз я ведаю галоуную ваенную тайну Беларусi: якi нiк мае байстручонак у "танках". Даю залатую медаль , таму хто яго завалiць.

Адказаць
+5 +
Король Артур, 20:24, 4.10

Готов!!!

Адказаць
+215 +
EU, 22:44, 3.10

"По полю танки грохотали..."
Воинствующий малолетний танкист-гармонист...,ничего путного уже из него не получится,если от психа-папашки не отстранить.

Адказаць
+35 +
BY, 0:34, 4.10

Теперь ребята с Кипра могут через танчики закачать все что угодно на комп ТНП ))

Про мову и про Быкова - не чапай святое сваiмi брыдкiмi лапамi, пачвара!!!

Адказаць
+159 +
1111, 22:50, 3.10

Тьфу на тебя, собака бешеная!

Адказаць
+113 +
Дэни, 22:52, 3.10

Белорусский диктатор рассказал, чем занимается его сын....

Чем и 20 000 000 русскоязычного населения.Бездельничает))))

Адказаць
+151 +
варнак, 22:52, 3.10

А ты ужо 20 гадкоу граеш на нэрвах свайго народца i колькi яшчэ будзеш граць скажы супастат пляшывы

Адказаць
+11 +
бел., 0:39, 4.10

Стольки - кольки дазволим!
Сипаты думаю хужэй Хама(

Бываюць думы, што Украино шчэ дзякуй Хаму скажа, што не парашыу больш Майдану! Бачна было, што ен сам не свой, што яго вяли..

Адказаць
+72 +
123, 22:55, 3.10

Почему учитель в начале ролика не смотрит в камеру? Будто его били

Адказаць
+5 +
оператор, 0:02, 4.10

Та не, это просто журналист слева на полу сидел

Адказаць
+46 +
Бульба, 22:56, 3.10

Все остальное время - Tropico (симулятор диктатора).

Адказаць
+140 +
ДАЙмонд, 22:57, 3.10

Танки? Музыка? Боян, поди... А букварь сему отпрыску дать слабо? Да...уровень, однако.. Мои дети, в годы Кольки, свободно владели двумя языками иносторанными... А тут танки и баян... Генетика, однако, играет то роль....

Адказаць
+20 +
БИБИГОН, 12:00, 4.10

Так букварь же отдал папе/римскому/
А сам дундук дундуком,даже школу не
посещает!

Адказаць
+89 +
Нестор Иванович Махно, 22:59, 3.10

Интересно сколько ему за рекламу танков заплатили?или он в доле???))

Адказаць
+329 +
Вадим, 23:02, 3.10

Хорошо конечно сын живёт. что тут говорить. Не нужно думать как одеть, обуть, накормить и что с собой дать. Всё государство обеспечивает. И оба всё же загадочные. Один не знает кто его отец, другой кто его мать. И народ также... Два сапога-пара.

Адказаць
+110 +
слава, 5:00, 4.10

Вадим не пишите если не знаете,он знал своего отца, он на войне погиб.Правда точно не помнит на какой,толи на первой мировой толи на второй.Трудно вспоминать те тяжолые годы,особенно если ты родился в 1954 году.Один шанс остался позвонить Скорине питерскому может подскажет.Или почитать стихи Василя Быкова,может что то найдешь.

Адказаць
+132 +
Ньювата!, 23:04, 3.10

Танки да еще с музыкой - вот растет достойная смена поколению ватников!

Адказаць
+88 +
о как, 23:08, 3.10

...и в каком клане Коля? а ник какой? просто любопытно...

Адказаць
+10 +
с-300, 1:16, 4.10

Джов это :)

Адказаць
+30 +
nik_K, 23:15, 3.10

3,14лять, какая сказка что он не знает медицинские и инженерные науки!!!

Адказаць
+50 +
fantom, 23:33, 3.10

Танк Кольки защыщают целахраницели, а у працивника тожа падставные или бацька выкупиу код на бессмерцие?

Адказаць
+40 +
кергет, 23:35, 3.10

Танки-музыка, му$ыка-танки. А стральбу з залатога пicталецiка забыу. Можа ужо зламау дарагi падарунак расейскага Мэндаля

Адказаць
+140 +
Авраам, 23:42, 3.10

Как личность не вырастет. Сто процентов. В его возрасте были кружки .. Модели делали с сверстниками . На всех станках работали. Самолеты конструировали. Государство тратило огромные средства. На это. Сейчас тупые танки. Дибилье полное. Кружков нет практически и бесплатных тоже. В совдепии было этого в изобилии .. И что было хорошо. Для детей развитие было. А сидеть в компе ума не надо.. В играх конечно.

Адказаць
-49 +
аврааму, 6:45, 4.10

Тут речь не об израеле идет, в Беларуси кружков как было море при комунистах, так и сейчас при желании можно отдать детей в кружки.
Порожаюсь вашей глупости и незнанию жизни в стране и бреду, который все пишут в коментариях на щет ребенка.

Адказаць
+21 +
Андрей, 9:09, 4.10

Каждый судит вмеру своей распущенности.Мои сыновья с 1го класса ходят и в кружки и на факультотивы и спортом занимаются с садика а для игр в компе остается не более часа в неделю.Главное направить детей.

Адказаць
+16 +
Домовой, 0:07, 4.10

Да млять, дай уже малому детство нормальное!
Везде с собой тягаешь, как талисман...

Адказаць
+26 +
час - танки, полтора часа - музыка, 0:12, 4.10

шесть часов учим букву "А".

Адказаць
+7 +
игорь, 0:13, 4.10

интересно какой у коли ник в world of tank? наверное он рак там) можно было бы нагнуть))

Адказаць
+23 +
Dark, 0:27, 4.10

Гавно в гавно играет..

Адказаць
+37 +
Александр, 0:37, 4.10

«В танках сидит, но у него ограничено. Час - танки, полтора часа музыки, два часа танки - четыре часа музыки. Четыре - трудно, поэтому он более часа в танки не играет», - сказал он.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Мля,а уроки он вообще не делает?Еще одного дебила,только музыкального,растим?

Адказаць
+58 +
ggg, 0:46, 4.10

Как просто возбудить ненависть к пацану, сироте, можно сказать, незаконнорожденному. Таких раньше называли "ублюдок".
Пацан еще почти ни в чем не виноват. Только в парочке истерик.
Но жить он не будет. В этой стране точно. И ни в какой другой тоже.
Может быть, в Венесуэле, где его прирежут, походя, простые венесуэльские бандиты.
Или там же под жуткой охраной, не выходя из комнаты - до самой смерти.
Ох, не повезло ребенку с папой.
А как ему мундирчики генеральские шили, и генералы (не генералы, дерьмо) честь
отдавали!
Как это жить, когда тебя презирает несколько миллионов человек?
Как общаться с людьми, когда каждый плюнет тебе в лицо?
Надо жить на другой планете? Ну туда, видимо, и дорога.
Я думаю, он повесится.

Адказаць
+12 +
ж, 1:20, 4.10

А музыка - военные марши?

Адказаць
+42 +
м., 1:35, 4.10

Похоже, это у них баянно-семейное: "льоооот ли цеплы доооош, паааадает ли сьнеееех... меха злиплися..." (с)

Адказаць
+18 +
anvi, 2:16, 4.10

играя в танки, будь осторожен когда убиваешь очередного школо-оленя: вдруг это сын Самого и скоро за тобой придут?

Адказаць
+26 +
radical, 2:51, 4.10

воспитание однако: наказание уроками музыки

Адказаць
+19 +
Ron, 4:27, 4.10

Угоните кто-нибудь у маршалёнка танк. Хакеры, вы меня слышите?

Адказаць
+7 +
вадя, 6:44, 4.10

Сказал бы лучше какой у него ник в танках.

Адказаць
+16 +
Владимир, 7:00, 4.10

Как только падёт фашистский режим в Белоруссии Лукашенко сразу повесят! И всех членов его семьи! Так что планы строить не надо!Владимир Минск.

Адказаць
-20 +
Кирилл, 7:05, 4.10

Можно подумать , те у кого есть дети, они в Танки не играют)))) Да мне смешно!!!! Не равняйте, то что было 25 лет назад, и сейчас. Это просто ребенок.

Адказаць
+27 +
987456, 7:21, 4.10

Не понимаю! И чего столько внимание уделять какому-то малолетнему байстрюку?

Адказаць
+8 +
беларус, 8:05, 4.10

Он великим скрипачом станет!!! Или танкистом-защитником отечества.

Адказаць
+22 +
robocop, 8:05, 4.10

ни один нормальный учитель не выдержал бы такого бреда, а значит там сидели все "строители-отделочники". лица убогие какие-то, а о чиновниках и речи нет...

Адказаць
+26 +
маз, 8:07, 4.10

а поиграть в МАЗики в МТЗ сходить в колхоз с ведром на картошку слабо?

Адказаць
+31 +
Без луки, 9:13, 4.10

у меня книжка есть про Маугли, коля, дать почитать? Умеешь сам?

Адказаць
+46 +
Xylio, 9:17, 4.10

Падрастае беларускi Коль Чын Ын...

Адказаць
+19 +
Е, 9:34, 4.10

Я вучыйуся на стихаха Быкава.. ляляляля

Адказаць
+16 +
Е, 9:35, 4.10

И тут Остапа понесло....

Адказаць
+15 +
veterinar , 9:36, 4.10

4 сервер закрыт это для блатных

Адказаць
+7 +
Семен, 11:11, 4.10

А калi психiятар калi яго наведвае?

Адказаць
+7 +
Марыля, 13:37, 4.10

А ці ведае гэтае дзіцянё сваю маму? Ці пытае ў таткі адкуль ён узяўся, калі няма мамы. Калі дзіцё гадуецца без мамы,то яно абдзялена цяплынёй і ласкай. А гэта даражэй каштуе за тое багацце ў якім ён купаяцца.

Адказаць
+11 +
а я видел в танках, 14:00, 4.10

Никннейм Kolja Lukachenko:) сам ох.....л))))

Адказаць
+4 +
Дмитрий, 19:44, 4.10

Посоны его ник Kolja Lukachenko. Нагните его там по полной (я в самолетики играю, а то в танках рак)!

Адказаць
+7 +
</>, 5:11, 5.10

Лучшей антирекламы для танков трудно придумать.
Рзве что если путин с жириновским признаются, что они тоже в танки играют.

Адказаць
-1 +
евгений, 8:29, 10.10

Да у него в резиденции своя танковая рота стоит)))

Адказаць
-1 +
lira, 19:24, 13.02

А мне Колю жалко...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны