5 траўня 2024, Нядзеля, 2:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+110 +
лекс, 19:31, 2.11

эти сволочи живут за наш счётжируют за деньги которые недоплачивают тем-же медикам и учителям и нас-же и арестовывают.

Адказаць
+9 +
андр, 23:02, 2.11

радует, что они боятся свободного слова. даже каждого маленького словечка боятся.

иначе так не дёргались бы, верно же?

Адказаць
+51 +
Бывший русский, 19:34, 2.11

В городе орудует банда Саши Сиплого.

Адказаць
+37 +
ва, 19:41, 2.11

вот твари!это ж похищение..бандюки!!!

Адказаць
+48 +
andy, 20:10, 2.11

Так это же шакалы! И чему ты удивляешься? В советские времена в милиции служить было делом почетным и уважаемым. А у нас настолько дискредитировали эту профессию, что порядочные люди в МВД не идут, туда собирается вся "пена" общества, часто затурканные в детстве сверстниками особи, мечтающие "ща всем отомстить нах", с кучей комплексов и непомерными пустыми амбициями. И зверствуют потому, что сами понимают свою никчемность, бесполезность - отбросы и паразиты на теле общества. Понять и простить? :)

Адказаць
+57 +
Олексiй, 20:24, 2.11

Они просто отлавливают нас по одиночки. Проста уже пора делать майдан. Все вместе мы непобедимы.

Адказаць
+28 +
Прычына., 21:04, 2.11

Магчыма хлопец ішоў з украінскім сцягам. Гэта асноўная прычына. Мянты толькі выконваюць загад. Пытанне хто аддае такі загад, каму так смачна лізнуць маскалю жопу?

Адказаць
+8 +
Ліцьвін, 22:14, 2.11

Так, нёс ён сьцяг, але хіба то забаронена??? Больш за тое, асобы якія хапалі былі нават не надта славянскай зьнешнасьці, не разумелі беларускую мову й паводзілі сябе звыш агрэсіўна. Магчыма тут пад прыкрыцьцём мянтоўскіх начальнікаў і гбшных вырадкаў дзейнічаюць нейкія расейцы, адзін выблядак дакладна быў падобен на нейкага якуты ці мангола.

Адказаць
+2 +
Алёнка, 23:33, 2.11

Няма ў беларускай слова "жопа". "Дупа", калі вам заўгодна).Без усялякіх там наездаў, толькі для агульнага развіцця)

Адказаць
+2 +
игорь, 2:31, 3.11

лукашенковские ТУНЕЯДЦЫ или "тихари" на синем VW-- это их нужно арестовывать и на принудительные работы. эти люди без мозгов и маму родную сдадут за вознаграждение. посмотрите на эти свинорыльные лица, трутни которые живут за счет налогоплательщиков и унижают честь и достоинство белорусов , крысы КГБшные.

Адказаць
+2 +
райх, 9:35, 3.11

калi ласка распавядайце, хто у тэме. Цi можна у такiм выпадку аказваць супрацiу? Я маю на увазе што да закону. адкуль я ведаю, што гэта не бандзюгi якiя? Дзякуй.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны