19 сакавiка 2024, aўторак, 9:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Милиция и СБУ расследуют взрыв на железнодорожной станции в Харькове

Около 22.30 в Харькове прогремел взрыв.

Звук слышали жители Одесской, Баварии, Новых Домов, Холодной Горы и других районов. От взрывной волны у многих задрожали окна.

Из собственных источников телеканала АТН удалось узнать, что взрыв произошел на железной дороге в районе станции Основа. 

Вместе с тем источник "Громадського ТБ" в правоохранительных органах сообщает, что взорвалась цистерна в железнодорожном депо в районе Безлюдовки.

Утром 22 ноября руководитель Харьковской областной государственной администрации Игорь Балута сообщил о том, что железнодорожная станция "Основа" в Харькове, где вечером пятницы, 21 ноября, прозвучал взрыв, работает в штатном режиме.

"На место локализации взрыва  выехали сотрудники милиции и СБУ. По данным свидетелей-работников станции, взрыв прозвучал над цистернами с горюче-смазочными материалами", - отметил харьковский губернатор.

Балута также сообщил, что железнодорожное полотно, линии электропередач и цистерны не пострадали, станция "Основа" работает в штатном режиме. Оцеплено 2 кв. км территории, прилегающие к станции "Основа".

Напісаць каментар

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках