27 красавiка 2024, Субота, 16:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+49 +
русскоязычная украинка, 19:24, 23.11

Пусть им в перечисленных областях будет хорошо!!! Всего наилучшего!!! Успехов в работе!!! В Украине должны остаться те, кто любит Украину. А кто считает себя россиянинов- вперед и с песней.

Адказаць
+7 +
Валенки- валенкам и ватники - вате!!!, 21:22, 23.11

Считаю, что Украина просто обязана скинуться на чумуданы этим байстрюкам без роду и племени - это обойдётся значительно дешевле в ближайшем будущем.

Тюмень и Красноярск ждёт вас, угнетённые и позабытые! Ваша родина- в опасности, китайцы на пороге!!!
Йо!!!

Адказаць
+41 +
Украинец, 19:30, 23.11

Все правильно: хотели в Рашку, двери распахнуты навстеж до самой Колымы!

Адказаць
+19 +
Gans, 19:34, 23.11

Не надо ей мешать, делать эту роботу.

Адказаць
+21 +
321_, 19:48, 23.11

"Нормальные" такие "территории приоритетного заселения", куда сами руSSкие не особо хотят переселяться.

Адказаць
+27 +
лол, 19:52, 23.11

Счастливого пути ! Удачи всем на новом месте. 240 тыц. - мало, требуйте больше - вам обязательно дадут, в этом нет сомнений. Тайгу надо заселить истинными любителями русского мира, чтобы китаеса не отобрал. Вы отлично показали свое умение сражаться за свободу, россии в противоборстве с Китаем такие будут нужны в скором времени. Вобщем, всех вам российских благ на новом месте.

Адказаць
+15 +
Spadar, 19:58, 23.11

Go home!Welcome in "парашу"!

Адказаць
+12 +
fidel, 20:06, 23.11

О чём думали в России во время МАЙДАНА
......ещё в январе2014 !!! в ГосДуму был внесён законопроект "О стратегическом планировании в РФ".
Вот о чём говорили участники круглого стола в РИА Новости "Расселение граждан вдоль границ РФ :
-По замыслу Минрегионразвития, заселять российско-китайскую границу с радостью поедут наши бывшие соотечественники за вполне скромную зарплату и за гражданство.
-Потенциал переселенцев из ближнего зарубежья Министерство регионального развития оценило в 6,5 миллиона человек.
-Если мы не заселим границу бывшими соотечественниками, Дальний Восток заселят китайцы, предупредил заведующий кафедрой региональной экономики и экономической географии НИУ ВШЭ Алексей Скопин.
-По прогнозам, если все оставить, как есть, то уже через 20 лет китайцев на Дальнем Востоке будет больше, чем россиян.(министр регионального развития Игорь Слюняев )
-Президент фонда "Миграция – XXI век" Вячеслав Поставнин предложил решить проблему переселения с ситуацией на Украине – по его словам, до сего времени потенциал возможных украинских переселенцев составлял от двух до семи миллионов человек, однако сейчас, "в этих тяжелых условиях, будет намного больше". "Может быть, нам сделать прагматичный подход – вытянуть эту часть? Молодых и перспективных людей, тем более, что в восточных областях огромное количество этнических русских", – предложил Поставнин.!!!!!

Адказаць
+14 +
gorlum1966, 20:26, 23.11

А я за них рад... Продать Родину за 5,5 штук баксов, на это не каждый сподобится. А эти смогли... Счастливого пути и по Украине вам уже- НЕХАЙ ЩАСТИТЬ (НЕ..Й ШАСТАТЬ). Поднимайте Дальний Восток, Колыму, околицы Крайнего Севера раз здесь не жилось. Зато теперь ни хунты,ни бендеровцев, ни правосеков.... только бурые и белые медведи, зато икры красной наедитесь от пуза вместо картошки с шкварками и борща. Удачи.

Адказаць
+17 +
Александр, 20:49, 23.11

Оставьте себе этих продажных ,как у вас говориться ТОВАРИЩИ расеяне ,вместе будете хлыстать брагу и говорить о величии московии

Адказаць
+11 +
донецк, 21:02, 23.11

лугандонам не место на Донбассе,а тем более в УКРАИНЕ!туда им и дорога!

Адказаць
+7 +
Дмитрий, 21:31, 23.11

При немецких фашистах угоняли в рабство в Германию, при русских угоняют в Сибирь.

Адказаць
0 +
vitaly, 23:08, 23.11

Правильно делают,им территории заселять нужно,пока китайцы не заселили.Это можно реализовать только с биомассой без собственной идентичности.Им все равно,ведь у них нет ни флага,ни родины.Это удобный материал,пластилин из которого можно лепить,что угодно.Горбатых исправит только...

Адказаць
0 +
Анатолий, 11:23, 24.11

Та не Дима, и при Сталине народ гнали туда. Просто х...ло читает большевиков и гитлеровских палачей и поступает также как они в свое время.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны