28 красавiка 2024, Нядзеля, 12:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 2
+6 +
Олег, 20:32, 23.11

Может и можно было бы, если бы об этом не трындеть второй месяц подряд. Теперь надо придумать еще что-то новенькое, неожиданное для России. Или это чисто потрындеть (как всегда)?

Адказаць
+8 +
fidel, 21:16, 23.11

Росси нужно размазать соотечественников вдоль китайской границы. На это понадобиться 2-3 года.
===январь2014 !!! ==в Киеве горит Майдан, а в ГосДуму внесён законопроект "О стратегическом планировании в РФ".
он включает программу "Расселение граждан вдоль границ РФ :
-По замыслу Минрегионразвития, заселять российско-китайскую границу с радостью поедут наши бывшие соотечественники за вполне скромную зарплату и за гражданство.
-Потенциал переселенцев из ближнего зарубежья 6,5 миллиона человек.
-Если мы не заселим границу бывшими соотечественниками, Дальний Восток заселят китайцы!!!!- предупредил зав.кафедрой региональной экономики и экономической географии НИУ ВШЭ Алексей Скопин.
-По прогнозам, если все оставить, как есть, то уже через 20 лет китайцев на Дальнем Востоке будет больше, чем россиян.(министр регионального развития Игорь Слюняев )
-Президент фонда "Миграция – XXI век" Вячеслав Поставнин предложил решить проблему переселения с ситуацией на Украине – по его словам, до сего времени потенциал возможных украинских переселенцев составлял от двух до семи миллионов человек, однако сейчас, "в этих тяжелых условиях, будет намного больше". "Может быть, нам сделать прагматичный подход – вытянуть эту часть? Молодых и перспективных людей, тем более, что в восточных областях огромное количество этнических русских", – предложил Поставнин.!!!!!

Ответить

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны