28 красавiка 2024, Нядзеля, 9:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+14 +
Аркадий, 22:16, 23.11

Очень толковые предложения

Адказаць
+15 +
тикитак, 22:19, 23.11

расея в путинском сортире ! осталось тока замочить !

Адказаць
+7 +
Хохол, 22:24, 23.11

И когда пойдем в наступление ?

Адказаць
+29 +
гость, 22:24, 23.11

Вперед чувак, одел каску, взял пулемет и поехал отбивать...

Адказаць
+7 +
fidel, 22:28, 23.11

Лечебно-оздоровительный комплекс «Айвазовское» в прибрежном Партените, который принадлежит структурам губернатора Донецкой области Сергея Таруты, может перейти в собственность самопровозглашенных властей Крыма.

Об этом пишет издание "Новости Крыма".

Адказаць
+21 +
passionariy, 22:29, 23.11

пізно всрався-хамєлєон

Адказаць
+16 +
изя, 22:30, 23.11

Так бери автомат и вперед. Там таки твои заводы.

Адказаць
+19 +
Північ, 22:31, 23.11

Повністю підтримую, однак, необхідно поряд зі створенням інформаційної переваги встановити тотальну завісу, недопускаючи переміщення товарів, послуг та громадян через неї. Не може бути частина Донбасу і Крим окупованими росією, а ми - спокійно вести з ними торгівлю. Жодної краплини води в Крим, жодних товарів туди і звідти. Жодних! Жодних поїздок в Крим та окупований Донбас і назад - давати дозвіл проїхати тільки раз в одну сторону і тільки для громадян України (або туди і не пускати назад, або звідти відповідно). Лише розмовами нічого не доб"ємося, однак, проливати кров патріотів за зрадливу наволоч також не варто. Якщо ті люди що прямо або опосередковано підтримали окупантів (до числа опосередкованих підтримувачів відношу і тих, хто не встав на захист України і не бере участі в активному підпільному русі) дійсно готові жити в росії - нехай живуть за правилами росії - голодні, холодні і німі, однак з розпираючим відчуттям гордості за "велікую русь", але, якщо вони все ж, одумаються і наберуться мужності, виженуть московитів і піднімуть українські прапори в своїх містах і селах, ми великодушно приймемо їх додому.

Адказаць
+14 +
fidel, 22:34, 23.11

10/07
Председатель Донецкой ОГА С.Тарута хотел бы, чтобы военизированные формирования из других регионов Украины покинули Донецкую область.
Губернатор отметил, что батальон «Днепр» будет убран».
«Мы будем защищать себя сами, и в этой связи не вижу необходимости пребывания военизированных подразделений из других областей», – сказал он.

Адказаць
+34 +
нина, 22:35, 23.11

а что же он бездействовал,когда все только начиналось, он ведь был Губернатором?! У нас все кто стал "экс" вдруг становятся такие грамотные и умные и даже советы дают как надо сделать! Сам упустил ситуацию, сдал Донбасс, вон Коломойский-умничка , а Тарута предатель и неудачник! позор!!!

Адказаць
+6 +
Белы Легіён, 10:16, 24.11

Тарату судить надо за преступную халатность.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны