30 красавiка 2024, aўторак, 11:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+11 +
Андрей, 11:09, 24.11

Давно уже. Их на студии распродают.

Адказаць
+11 +
Меркаваньне, 14:54, 24.11

Умный человек в Ордостан деньги - не вкладывает. Умный человек их из Московской Орды - переводит на счета в банки других стран. Умные люди из Орды прекрасно знают, в какой стране они живут. Могу поспорить, что Путину за его бездарную внутреннюю и внешнюю политики многие российские бизнессмены теперь будут очент "благодарны", и становятся в очередь, чтобы проломить этому КГБ'шнику череп. В Росси сейчас достаточно людей, которые не хотят воевать со всем миром, и которым это просто невыгодно. Путин - обоср@лся, и его обсёр будет с грандиозными последствиями для Московской Орды.

Адказаць
+12 +
!?, 12:02, 24.11

а продавать будут кому... друг-другу ?))

Адказаць
+12 +
есть такая партия!, 13:17, 24.11

Так с Украины ж от народного гнева и справедливого возмездия сотни ворюг сбежали с украденными миллиардами.
Вот они скоро Рублёвку и заполнят на радость Москве.

Адказаць
+18 +
ggg, 13:09, 24.11

Наиболее шустрые действуют быстрее.
Они знают, что в россии впереди.
Уж не рай, это точно.
К тому же многие смазывают лыжи.
С миллионом долларов можно жить в Испании в райском месте в райских условиях на одни проценты, объездить весь Мир и оставить детям и внукам огромное состояние.

Адказаць
+26 +
Алексей, 13:14, 24.11

Скоро распродажа дойдет до Дроздов. Жители уже боятся национализации незаконно нажитого.

Адказаць
+22 +
Ват так то, 13:52, 24.11

Я ЭТО ПРЕДСКАЗАЛА ЕЩЕ 2а ГОДА НЕЗАД. КОГДА Я ЭТО ГОВОРИЛА МИНСКИМ ЗНАКОМЫ ВСЕ КРУТИЛИ У ВИСКА)))))))). НУ ЧТО --- ПРИЕХАЛИ. ЭТО СОВСЕМ СКОРО БУДЕТ В МИНСКЕ. СТРАНА БАНКРОТ!

Адказаць
+4 +
sas, 18:26, 24.11

Это хороший сигнал для дроздовских воров и бандитов. Начинает и для них пахнуть паленым, особенно тогда, когда ветер свободы дует с юга. А эти запахи с Украины на всех прикорытников действуют как крысид на крыс, и они знают, что это для них знчит

Адказаць
+5 +
саня., 18:28, 24.11

В проклятый Евросоюз россияне со скарбом нажитом непомерным трудом дернули.

Адказаць
+1 +
м., 11:19, 25.11

На самом деле, ужасно тревожная новость для старушки Европы: вата непростая, на понтах и с распальцовкой расползается и несёт с собой порядки и "культурку" "русского мира". Сравнимо с эпидемией сифилиса.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны