30 красавiка 2024, aўторак, 22:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+17 +
Гражина, 14:34, 24.11

С какой стати Россия должна жертвовать своим имиджем
-----------------------------------------------------------------------------
Что-что??? Чем жертвовать??? :))))))))))
Смешной этот Рашкин. Невдомек бедолаге, что имидж России Путин успешно безвозвратно кастрировал еще в феврале.

Адказаць
+5 +
Защитник Свободы, 14:57, 24.11

Господин Рашкин абсолютно прав. Хватит поощрять воров.

Адказаць
+7 +
Гражина, 15:21, 24.11

Рашкин абсолютно прав
-----------------------------------
А я и не пытаюсь спорить с Рашкиным - я про другое, папаша.
Про имидж России и россиян :))))))))

Адказаць
+8 +
Анатолий, 14:51, 24.11

Яныка на палю, Пшонку на тушонку.

Адказаць
+6 +
одесса, 14:53, 24.11

молодец рашкин!!!!!! давно пора этих жлобов турнуть из раши а то сами без портков останетесь. У них опыт по кражам огромен даже ваш пупкин отдыхает и нервно курит в сторонке.правда шапок у вас поболе норковых чем на Украине-вот где яныку раздолье.ну а если приглашаете этих жлобов в госдуму не берите с собой в этот день ничего ценного ==упрут и потом ничего не докажете.
так что рашкин жги!!!!! не давай этим ушлепкам покоя

Адказаць
+5 +
Андрій, 14:55, 24.11

Снова будут доить.

Адказаць
+4 +
Сева, 14:55, 24.11

Дал понять господам хорошим , что они не все и не совсеми поделились награбленным в дуМЕ (мол каждый платит за себя, а не
то укажем на дверь выхода)

Адказаць
+4 +
Дмитрий, 14:55, 24.11

Хорошая у него фамилия. Это единственное, в чем я готов поддержать комунистов. Может своих подельников сдадут из опозиционного блока. Хотя более вероятно их просто грохнут еще в рашке...

Адказаць
+7 +
teresa, 14:56, 24.11

А они, что уже и в параше что-то сперли? Или просто не делятся награбленным украинским добром? За что ж такое наказание страшное? А Яныка когда выдворять будут?

Адказаць
+10 +
Саня, 14:56, 24.11

Азиров и Мошонка - это наши украинские диверсанты, засланные с целью развала экономического потенциала Раши. Неужели вы не поняли этот далеко идущий стратегический план???

Адказаць
+7 +
Донн, 14:58, 24.11

Ха-ха и ещё раз ха. И Азаров и Пшонка свои люди в России и работали, как агенты влияния в Украине. Работали на "хлебных местах". Задание выполнили, а заодно и прикарманили миллиарды. Теперь под крылом у "матери-россии". А она своих преступников не выдаёт. Да в преступной, по сути своей, стране, эти пшонки и азаровы обычные "правильные пацаны". Коммуняка просто отсебятину спорол в Думе. Надо было ему у Зюганова проконсультироваться вначале.

Адказаць
+6 +
Посмотрим?, 14:59, 24.11

Фамилия зачотная! Но проснуся не кстати и сразу ляпнул, не умывшись. Результатом может стать переезд в сасут целой группы казнососов.

Адказаць
+7 +
я, 15:01, 24.11

предоставили они убежище януковичу-ой ой -вы же его похитили,боялись, что им все будет подписано и конец вашему сценарию,а так сейчас воюете с Украиной-вас всех нужно выдворить на тот свет,сволочи

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны