30 красавiка 2024, aўторак, 11:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+5 +
Жыхар, 23:02, 24.11

Молодцы!

Адказаць
-11 +
баха, 23:09, 24.11

плешивый создал канал по заброске зеленых человечков в украину

Адказаць
+6 +
хрон, 23:16, 24.11

Пора-бы начинать строить от Минска до Могилёва и Гродно прямые маршруты ж/дорог. И города получат новые возможности....

Адказаць
+18 +
Грамацей, 23:27, 24.11

И что, теперь жители Осиповичей, Бобруйска, Жлобина должны плясать от счастья ?

Адказаць
+7 +
Ликвидатор, 23:32, 24.11

Глупый маршрут
На узловых станциях: Жлобин и Бобруйск он должен стоять 3 или 5 минут
И нехер коррупционеров возить с комфортом

Адказаць
+13 +
Рыжая, 23:34, 24.11

И теперь из-за этого поезда моя электричка до Минска вместо 1 часа 15 мин едет 1 час и 30 мин.Плюс на 10 минут опаздывает. Итого час сорок. 62км. Сделали из Марьиной Горки резервацию. Ни уехать,ни приехать. Бизнес электрички до Руденска только ходят,пассажирские поезда почти не останавливаются. Как будто колхоз рассвет,а не город,в котором процентов 30 трудоспособного населения ездит на работу в Минск.

Адказаць
+4 +
ПОКАЗУХА, 1:42, 25.11

Скоро Пуховичи-Минск и Гомель-Минск будут в пути одинаковое время 3 часа. Это и есть основное достижение скоростных поездов, таких как городские и региональные линии.
Блин, верните обратно доперестроечное расписание и маршруты следования пригородных поездов. Уберите ваши штадлеры-шмадлеры, согласны даже на деревянные сиденья только, чтобы курсировали часто, без опозданий и не стояли под обгоном.

Адказаць
+2 +
леонид4624, 0:06, 25.11

Своими действиями. БЖД как и другие организации подтвердила что идет вымирание села, со всеми вытекающими последствиями.
Нужно отметить то, что все организации подчинены главному и самостоятельно не имеют определять путь развития РБ сооласно статьи Конституции РБ

Адказаць
+2 +
хххххххххххххххххххх, 2:02, 25.11

Очень мне понравилась цена билета. Проезд от Минска км эдак двадцать на городских линиях стоит тысяч семь, а до Гомеля всего лишь сорок. Получается, что пригород дотирует реальную стоимость гомельского билета, при этом испытывая дискомфорт от постоянных опозданий и сбоев в расписании. Интересно, кто придумал всю эту хрень?
Вот от такой хорошей жизни жители пригорода и бегут на ПМЖ в столицу.

Адказаць
+1 +
елена гомель, 7:21, 25.11

из моего района Гомеля на этот поезд можно успеть добраться только на такси (еще нет первого маршрута общественного транспорта в это время), которое , к слову, будет дороже, чем сам ж/д билет...

Адказаць
+1 +
Андрон, 8:50, 25.11

Поезд Витебск-Минск останавливается в Орше. Хотя бы для того чтобы поменять паровоз.

Адказаць
+1 +
oll, 9:04, 25.11

И на сколько этот прямой маршрут выгоден? Если люди не смогут ехать в Бобруйск и Жлобин, подсчитали?

Адказаць
-2 +
гомельчанка, 10:07, 25.11

очень часто езжу на поезде на 7.59 из Гомеля до Минска и очень довольна. на конец-то прогресс плюс удобное время отправления (к поезду можно доехать на общественном транспорте, к новому поезду на 6.17 можно будет доехать только на такси, т.к. в Гомеле общественный транспорт начинает ходить в 5.45-6.00). а что касается недовольных в Жлобине, Бобруйске и Осиповичи, то хочу заметить, что поезда из Гомеля уже идут под завязку, в этих райцентрах садятся максимум по 20 человек. если посчитать рентабельность этих остановок, то овчинка выделки не стоит. уверена, что из Бобруйска и Осиповичи ходит немало маршруток и электричек, так что есть чем добраться до Минска без проблем.

Адказаць
0 +
Ликвидатор, 11:01, 25.11

Белорусские поезда даже в летний сезон
идут без завязки, так что не трындите
А что 20 человек в Жлобине, Бобруйске уже не люди
Они должны пешком идти, или переплачивать чтобы ты бесплатно
и с комфортом до Минска свой зад довезла
Тозик - Стоимость популярного рейса увеличить в 2 раза

Адказаць
+4 +
125, 10:23, 25.11

Лучше бы они скорость увеличили

Адказаць
0 +
Jauhen, 18:44, 7.04

Бред какой-та , ани рейс, отправление аж у 6:17 РАНIЦЫ !!! и на чым дабирацца да Вакзала???
аутобусы с 6 часов начинают ехать. иль на Вокзале ночевать они предлагают?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны