2 траўня 2024, Чацвер, 2:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+59 +
sfgj, 19:25, 27.11

это были не журналисты

Адказаць
+22 +
а то, 19:56, 27.11

...Зато все они будут у нас на очередной брехаловке, так называемой пресс-конференции от Лукашенко.

Адказаць
+50 +
Свiноце не месца сярод людзей, 19:27, 27.11

Правiльна ришиння. Свiнакацапы павiнны сядзець у хлеве i рохкаць: Славя уйлу! КрышНам!

Адказаць
+4 +
Бывший ленинец, 21:17, 27.11

Все правильно, ЗАПРЕТИТЬ, НЕ ПУЩАТЬ и т.д.

Адказаць
+28 +
Гоу хоу, ардынцы!, 19:34, 27.11

На сайце Рэха Масквабада размешчана вiдэа, як з Украiны праганяюць фашыстау ЛаймНьюз

Адказаць
0 +
!, 20:49, 27.11

На Эхо Москвы идут диалоги российских журналстов самих с собой. Ганаполький в своей передаче Ганапольское открыл новый жанр: он говорит вроде что-то положительное об украинцах или европейцах, а его соведущие спорят и начинают говорить обратное просто доказывая, что российские интересы в обратном. Вроде бы и хвалят кого-то, вроде и плохо высказываются не о других нардах и странах, а дискуссию ведут, но слушать это невозможно, особенно когда сам Ганапольский свое мнение не отстаивает, а подбадривает соведущих высказывать еще больше мерзостей и хваля их за то, что имеют собственный взгляд и собственное мнение. Послушайте все, что говорят на Эхо Москвы, ничего хорошего ни о ком там нет без того, чтобы сразу не нашли кучу плохого и оправданий всем своим поступкам и своему отношению к другим, потому что россияне свои интересы защищают.

Адказаць
+48 +
Зянон Не Пазняк, 19:36, 27.11

Паслядоунiкам i аматарам Гебельса не месца у Еуропе

Адказаць
+20 +
!, 19:41, 27.11

Зачем вообще пускать журналистов России в Укарину, если их страна с Украиной воюет. Пусть высказывают свое мнение о том, что происходи в Украине со своей территории, тогда будет понятно, что это их личное мнение, а не то что они в Укарине видят. Кто-то из российских журналистов увидел, что их государство напалло на сосебднюю страну и ведет захватническую войну? Нет? Зачем тогда их пускать на территорию Украины? Пусть свои критические замечания о тех, с кем воюют высказывают со своей территории.

Адказаць
+18 +
den, 19:41, 27.11

Все правильно нехер им там делать

Адказаць
+14 +
Вася, 19:48, 27.11

Давно пора этих поносников депортировать на родину.

Адказаць
-25 +
103, 19:53, 27.11

Украинские брешут не меньше.Притом инфа с официального украинского телеканала и сайта -112.ua.Не верите-зайдите на сайт и посмотрите.

Адказаць
+17 +
def, 19:55, 27.11

На конец то!почему так медленно,надо было ещё пол года назад сделать,или по пару штук в неделю

Адказаць
+17 +
arelav, 20:30, 27.11

Лишить права международной аккредитации всех рашоидных журналюг.

Адказаць
+29 +
тетя Фофа, 20:46, 27.11

С учетом того, что Путло создает шпионско-диверсионную сеть в Европе, сейчас таких "журналистов" вагон и маленькая тележка в каждом европейском государстве. Лишать всех аккредитации и отправлять домой ! Пускай сидят в родном медвежьем углу и друг другу Фофу восхваляют. Их до блевоты лживые репортажи давно никому не интересны.

Адказаць
+4 +
Алекс, 21:47, 27.11

Этих скотов ни в одну нормальную страну нельзя пускать

Адказаць
+3 +
Бефар., 21:52, 27.11

столько задницелизов путинских ... Отобрали "лучших" профессионалов в этой области...

Адказаць
-11 +
Dimas, 0:13, 28.11

Фашисткая Германия так же поступала со свободой слова, ну ничего скооро будет добита вся фашня украинская

Адказаць
0 +
!, 21:23, 28.11

Российские журналисты просто вторят своей власти. Россия говорит, что украинцы должны учитвать итересы сепаратистов и интересы России на своей территории? Российские журналисты говорят то же самое, какие бы репортажи они не снимали. Украинские журналисты на освобожденных территориях находят тех, кто не хочет отделения от Украины, кто недоволен бандитами с оружием, а россияне находят тех. кто хочет отделится, т.е сепаратистов, которые являются преступниками или тех, кто говорит то, что нужно сепаратистам, потому что опасаются за свои жизни при вооруженных сепаратистах на улицах. Территория Украины должна быть украинской, на которой могут жить любые граждане. кому больше в России нравится или в Америке, но они подчиняются законам Украины или хотят их изменить мирным способом, а не с оружием в руках, для чего должны требовать чего-то выходя на мирные Майданы и требуя снятия каких-то чиновников с их должностей или изменения законодательства, что может происходить только при согласии большинства. Если кто-то хочет жить по законам России и его в России ждут. то могут уезжать туда с чемоданами, не беря в руки оружие и не убивая собственных нынешних соотечественников.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны