1 траўня 2024, Серада, 2:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+184 +
Андерр, 14:46, 4.11

Я рад

Адказаць
-88 +
Миша , 15:18, 4.11

Я тоже рад за Америку, Саудовскую ....shell и другие
компании, чем лучше Америке, тем лучше мне.
Но продажа танков Абрамс уменьшилась, так как
народ не верит угрозе от России. А жаль у меня сын
работает на танковом заводе в Америке.

Адказаць
+93 +
Андерр, 16:19, 4.11

Не расстраивайся Миша. Будешь дальше радоваться сидя в параше. А сына здорово пристроил - сякреты небось ворует там? Ничего скоро сядет - еще повод порадоваться.

Адказаць
+13 +
Сирко, 21:01, 4.11

Миша, Вы трепло. Америка уже около 20 лет не производит новых танков Абрамс, а занимается только модернизацией и ремонтом существующих и находящихся на консервации. Что касается продаж, то должен Вас огорчить. Свои танки америкосы не продают никому. Перед тем как писать чушь, хорошенько подумайте о том, что другие пользователи сети интернет не глупее Вас.

Адказаць
-3 +
как то так , 21:16, 4.11

значить скоро будет война
в америке всегда так
после 2015 года посмотрим когда выборы пройдут и кто придёт к власти республиканцы или демократы
если республиканцы то вероятность войны 90 % так как там большинство промышленников и им нужны деньги а как их получить это война -это огромные ресурсы танки самолёты ткани шины и тд и тп

Адказаць
+167 +
ВЕТЕРАН, 15:00, 4.11

Так держать целый ГОД . Москва будет продовать кирпичи с Кремлевской стены .

Адказаць
+103 +
Гость, 15:01, 4.11

Маловато будет. С нетерпением ждём "цена на баррель Brent сегодня рухнула на более чем 25%" ;-)

Адказаць
+139 +
milan, 15:02, 4.11

Хорошие новости. Скоро сатане не будет хватать денег на прокорм сатаненышей. Вата повылезает отовсюду, виноватого будут искать, у них это так принято.

Адказаць
-124 +
Миша, 15:07, 4.11

Богатые страны договариваются разорить конкурента и продают
нефть дешевле себестоимости. Когда конкурент разорён, продал свой бизнес по дешёвке, цены возрастают. Ещё несколько месяцев назад Обама ездил договаривался с Саудовской Аравией.
Куда только Обама не ездил и с кем он только не договаривался
уничтожить Россию (для начала хотя бы Путина)
Вспомните несколько раз в Китай и Мишель его тоже посещала
Китай. Когда Китай не поддержал, -протесты в Гонконге.

Адказаць
+96 +
Андерр, 16:22, 4.11

Не волнуйся ты так изделие из ватина. Договариваться это удел нормальных, а твой путен пусть тоже радуется как и ты.

Адказаць
+1 +
Андерру, 14:53, 5.11

Андерр мне почему то симпатичен. Маленькое замечание
За требовательность никто никогда не обижался - нельзя
оскорблять. Например, не выучил урок, -вам 2. а не ты дурак,
ватник и т.д. Не понял. чего бы хотел Андерр?
Уничтожения Путина? Русских, как Гитлер евреев? России?
Или оставить тысяч 500 для работ? Чтобы НАТО было в Крыму,
на Украине? Не пойму чем недоволен?
Может по принципу у мужика умерла корова и он просит у бога
не корову, а чтобы умерла корова соседа?!

Адказаць
+115 +
Ла-ла-ла, 15:08, 4.11

Удушить паРашку нефтью... Жалко, что медленно падает!

Адказаць
+89 +
литвин , 15:14, 4.11

Ура! Смерть парашкостану!

Адказаць
+110 +
давить жэстачайше, 15:33, 4.11

Хотелось бы побыстрее. Спасибо Америка, свободолюбивая страна!

Ох как зашевелились холуи на сковородке.

Адказаць
-104 +
Рыгоравiч, 16:53, 4.11

Почему вы так любите из любого события высасывать крушение режима? Если в 11м не рухнул то уже ничего ему не будет

Адказаць
+44 +
Сергей, 18:23, 4.11

Вот когда рухнет, тогда и поймешь, что из мелочей складывается история.

Адказаць
+5 +
Стрелка, 17:15, 4.11

А что с белкой будет((((

Адказаць
+47 +
balamut, 17:17, 4.11

Вот это действительно радостные новости !!! По этому поводу не грех и выпить !!! Ура!!!

Адказаць
+80 +
Ла-ла-ла, 17:27, 4.11

Рыгоравiч, 16:53, 4.11
Ой, как ошибаешься! Думаешь СССР сам по себе рухнул, от хорошей такой жизни, что-ли?! При том, что "совок" был более самодостаточным государством, чем паРашка сегодня, даже жрачку произвести в необходимом количестве и качестве не умеют, не говоря уже обо всем остальном...

Адказаць
+32 +
arf, 18:25, 4.11

между прочим ссср-ия именно у америки зерно миллионами тонн закупала ;)
такшшштаа... и те не могли прокормиться и эти тем более

Адказаць
+31 +
13, 18:04, 4.11

60 (долл.т. Brent) x 60 ( рубдолл.) = пушистый зверёк

Адказаць
+35 +
катя, 18:12, 4.11

гнать её до 50-ти.. и путлеру - капут,через пол года !!!

Адказаць
-4 +
уац, 21:19, 4.11

они ещё не распечатали стаб фонд
потом рФ 4 в мире по золотым запасам ВВП
и 3 страна по "бондам" (спроси у гугла ) сша в мире

Адказаць
-32 +
ааа, 18:20, 4.11

Прикольно звучит "рухнул на 2.5 процента".
Рухнул это когда на 25%
Причём тут "рухнул".

Адказаць
+19 +
ЯСТРЕБ СИГЕР , 18:24, 4.11

ЦЕНА НЕФТИ СНИЖАЕТЬСЯ
СНИЗИТЬСЯ ЛИ ЦЕНА ГОРЮЧЕГО В РБ ?

Адказаць
+53 +
лекс, 18:59, 4.11

снизится когда паразита в дроздах повесим

Адказаць
+3 +
Дмитрий, 19:18, 4.11

Для страны, где нет экспорта сырой нефти, падение цен на любой импортный продукт, это автоматический рост благосостояния. Не понимаю, почему местная вата так тревожится из-за того, что им будет заходить дешевая нефть, а мы им за это - дорогие продукты...

Адказаць
+7 +
я, 19:42, 4.11

скоро ватники назовут Беларусь виноватой во всех бедах-будут кричать ,,мы кормим беларусов,,

Адказаць
+7 +
лукаШок, 19:49, 4.11

А, што делал папаколи в Саудовской Аравии, и за наши гроши?

Адказаць
0 +
ш о с, 22:58, 4.11

Он был в Эмиратах.

Адказаць
+18 +
micola, 20:17, 4.11

Да, очень плохая новость для путлера.
Рубль сваливается, барель - не подмога. Крымнаш может зависнуть без бабла, рейтинг валится ...пора макарова применить...

Адказаць
+1 +
Ла-ла-ла, 21:10, 4.11

micola, 20:17, 4.11
...Велика честь будет! Хватит с этой мелкой твари и веревкина без мылкина... Сгинь сатана!

Адказаць
+1 +
micola, 22:04, 4.11

макаров -личное оружие для кгбфсб-шников. они ж типа охвицеры. А настоящий офицер должен уйти сам! а то помогут выпрыгнуть из окошка... хотя нынче не те времена...

Адказаць
+5 +
Мальвина, 22:42, 4.11

рубль - 60,нефть - 60 !! и это конец путинской россии !!
скрестим пальцы на удачу !!))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны