1 траўня 2024, Серада, 2:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+23 +
Кисіль, 22:12, 4.11

Да не "боевики", а ущербные уродцы, которых девушки никогда не любили. Весь анамнез на рожах. :)
Бороденка пуссиобразная - явный признак челюстно-лицевого комплекса.

Адказаць
+27 +
Все на выборы!, 22:18, 4.11

Следующим шагом станет обязательное ношение паранджи.

Адказаць
+37 +
Анатолий, 22:19, 4.11

Так это просто повод, задержать, отодрать, простить и понять.

Адказаць
+54 +
Do, 22:19, 4.11

Быдло, что на сцене. что в зале.

Адказаць
+27 +
Вася, 22:24, 4.11

Что то мне этот персонаж очень напоминает Швондера из Собачьего сердца... Печально, если этот сумасшедший дом не художественная постановка и существует на самом деле. Это на самом деле террористы и население - их заложники! Вещи надо называть своими именами!

Адказаць
+28 +
ruff, 22:25, 4.11

блин, представить такое в Минске, ужас!! ну что, лука-придурок, доигрался с москалями в бирюльки? умные страны давно за щит НАТО от этих русофашистов спрятались, а у нас кто это быдло остановит? 20 лет был шанс, теперь всё, вышивайте крестиком

Адказаць
+36 +
сосед, 22:26, 4.11

Очень правильное решение. А перед свадьбой она должна будет потрахаться с этим орангутангом, чтобы он убедился, что она девственница и по барам не ходила. А с шестого класса всем носить пояс верности. А мужикам до свадьбы, хер на узел завязать.
Интересно, по какому конкурсу ФСБ таких набирает?

Адказаць
+29 +
Беларусь, 22:28, 4.11

Шариат по ЛНРовски . Поздравляю всех ополченских женщин и девиц. Странная власть, венчание с оружием в руках, в кабак ни ногой , хоть и голодна. И вообще, этот горлопан, чем то похож на ШАМИЛЯ БАСАЕВА, а не на славяноговорящего. Да, район бандитов, да еще тупорылых.

Адказаць
+25 +
Iгарок, 22:29, 4.11

Ну дииибииилы,

Адказаць
+25 +
))), 22:30, 4.11

За что боролись , на то и напопролись

Адказаць
+29 +
лекс, 22:30, 4.11

пора вспомнить что вы руские ордынцы

Адказаць
-24 +
Алесь, 22:49, 4.11

Это правильно, у нас в Беларуси молодёжь властьимущие только развращать и спаивать могут.

Адказаць
+15 +
33, 22:50, 4.11

Маразм крепчает,быдло это травить химией надо,причем всех, чтобы не плодились.

Адказаць
+31 +
Вит Беларусь , 23:04, 4.11

Как то глупо звучит, русские и духовность..)))

Адказаць
+25 +
махновец, 23:05, 4.11

домострой? в 21 веке? да запросто! велкам ту недороссия! как говорится, кесарево - кесарю, а быдлу - быдлячью власть и быдло-закон...

Адказаць
+10 +
Marcus Wolf, 23:09, 4.11

Быдляры кацапские мухоморов обожрались!!!!!

Адказаць
+13 +
Mimino , 23:15, 4.11

А что, одни мужики в кафе и ресторанах должно быть интересно для Мозгового, уютненько...)

Адказаць
+11 +
Игорь, 23:21, 4.11

НОВОЗАСРОSSИЯ!!!

Адказаць
0 +
слесарь, 11:50, 5.11

Зачем арестовывать? Сразу к стенке. Сделайте Украине такой подарок - убейтесь там все самостоятельно, сэкономьте украинцам время и пули.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны