1 траўня 2024, Серада, 2:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+197 +
Танкист, 22:40, 4.11

Все подешевле — это неправда. В РБ дешевле разве что б..яди, поэтому рюССкие друзья прутся на отдых в РБ...:)

Адказаць
-151 +
ёж, 22:53, 4.11

зачем переться за тем, что у них самих там дешевле, особливо сейчас с Украины

Адказаць
+35 +
пум бах, 23:01, 4.11

Про бля*дей я бы тоже не сказал,что у нас дешевле

Адказаць
+64 +
саар, 23:33, 4.11

Самые дешевые б..яди в самой Рюси. После последнего визита в кацапстан уже не удивлюсь даже тому, что и инспектор их полиции юбку снимет, если доллар упадет куда надо.

Адказаць
+13 +
Русский , 0:33, 5.11

100% !ничего здесь не дешевле !а быдло оно везде быдло , к сожалению

Адказаць
+133 +
Антиватник, 22:50, 4.11

Здесь бесполезны любые меры. Надо действовать в духе 16-17 века, поскольку эта гнусная территория (не страна!) все еще в том времени пребывает. Массовая публичная порка розгами и высылка в Сибирь. По другому это ватное быдло просто не поймет, просто не умеет на генном уровне.

Адказаць
+1 +
nik_K, 23:28, 4.11

pOCHEMU? nE DRUJITE S GOVNOM!

Адказаць
+8 +
Москвичка, 22:56, 4.11

В Москве дешевле , чем в Минске уже .. Тут хоть зарплаты достойные ..

Адказаць
+55 +
Минчанин, 23:18, 4.11

пока достойные но это ненадолго мадам - вэлкам в парашу вместе с путлером

Адказаць
-4 +
Гоу хоу, бараны, 7:02, 5.11

Не по сеньке зряплата, офца

Адказаць
+90 +
2Танкист, 22:40, 4.11 , 23:02, 4.11

Так проколите им колеса шоб воны не перлись...

Адказаць
+6 +
vvv, 10:07, 5.11

И простое средство против парковки на тротуарах - обычным гвоздём вдоль кузова!

Адказаць
+72 +
"Иде кацап па горадзе у абрыганых штанах"-Орест Люти, 23:03, 4.11

Выдатна, прыйдзецца выканаць кацапаускай свiноце га смартфоне iх новы гiм -"Эх расиюшка мая -,нефти до жопы, угля дакуя, лес до нибес и дичи пално, жаль тока люди гавно...."

Адказаць
+57 +
!!!, 23:05, 4.11

а где наши отечественные граффити по авто ? ;)

Адказаць
+38 +
Будте снисходительны к рюским животным, 23:05, 4.11

Голодное стадо приехало на гастроле

Адказаць
+82 +
Беларус, 23:06, 4.11

Похоже санкции ..дают результат кацапюги уже жрать к нам едут!!!

Адказаць
+53 +
45, 23:32, 4.11

Хай бярозы грызуць.На радзіме.

Адказаць
0 +
</>, 9:17, 5.11

А что плохого в том, что в страну едут туристы?
Меня больше беспокоит то, что в силовых ведомствах Беларуси засели ставленики кремля, а не то, что граждане рашки едут в гости.

Адказаць
+69 +
русских геть!!!, 23:08, 4.11

Москва и Питер ещё не вся Россия!!! и абсолютно не показатель жизни русского человека....

Адказаць
+4 +
угрюмый, 0:33, 5.11

Можно сказать,что эти два города уже 20 лет не отражают жизнь русских в России.
Простым русским в России как и простым белорусам в Беларуси ,верхушка не дает нормально жить.Кроме прочего продажные российские чиновники прошляпили повсеместное заселение людьми кавказкой национальности регионов в которых при союзе они не оседали . Ведут себя урки ужасно, попирая все законы,будь они государственные или традиционные для той или иной местности.
Когда на хартии многие пишут ,что мол русские такие-сякие,нужно понимать ,что русские и россияне не одно и тоже.
Вы лучше спрашивайте про русских у тех белорусов, которые возвращаются из России с заработков,они более менее правду рассказывают.

Адказаць
+3 +
Вася, 3:02, 5.11

может быть, даже скорее всег отак и есть, но глядя на исключительное паращинское быдло, как-то верится с трудом что бывают нормальные русские.

Адказаць
+53 +
циркач, 23:56, 4.11

каждый год одно и тоже.
парсюкі нейкія!

Адказаць
+1 +
Васелена, 0:09, 5.11

Голодные дикари. А санкции все же действуют и это- радует.

Адказаць
+2 +
вопрос!, 0:40, 5.11

А как они до нас добираться? Неужели это денег не стоит? В чём экономия, заплатить 100 баксов на дорогу? Или совсем идиоты?

Адказаць
-2 +
NeNegorro , 0:44, 5.11

Я сам белорус . Езжу на RR на рос номерах 77. Как то раз ,подъехал к аптеке Беролин , что на Востоке , парковка там или в кармане или чуть дальше во дворе , так вот , через дорогу идут 4 хлопцев явно бухие , я пропускаю чтоб прошли , дальше происходит следующее - один х.. из компании неожиданно прыгает к машине и ложиться спиной на капот , задирает ноги и орет что то как павиан на всю улицу - я сигналю настойчиво ... Тут же подбегают ко мне все эта компашка и с криками какого х.я я тут им сигнал и езжу , уеб...Й к себе в Россию , ну вообщем поток отборного мата ... удар по зеркалу его сложил . Выхожу тут же пытаются нанести удар ... Вообщем дело закончилось с их ней стороны извенинием и обещаниями что больше такого не повториться ... Поэтому давайте жить дружно ))) везде хватает дебилов , надо стараться оставаться людьми

Адказаць
0 +
Рома, 6:34, 5.11

Хочешь жить в тепле, в уюте
Пей, гуляй в чужой каюте...

Адказаць
+3 +
ххх, 6:59, 5.11

зачем гаи вызывать, им и так работы хватает. наказывать транспорт на месте, по методу Дэвида Линча. А баллончиком написать на капоте за что.

Адказаць
+12 +
Viking, 7:40, 5.11

Вот про взятки ГАИ лучше бы помолчали. У моей знакомой бывшей однокурсницы папа обычный ДПСник. Мать нигде не работает, дочурка тоже. Так вот у неё уже своя отдельная квартира в новостройке и новенькая Honda Civic 5d. Прошлой весной случайно встретились в Египте. Так что...

Адказаць
+3 +
Валентин, 7:53, 5.11

"полосатая георгиевская лента на антенне или на зеркале в салоне."

раньше колорады, что рф что наши ленточки в нутри салаона не вешали. Выдимо, обрывают вместе с антеннами!

Адказаць
+5 +
Небывалов Невесть Ктович, 8:38, 5.11

Ехал из Орши в Смоленск 1 ноября.По трассе сплошным потоком в сторону Минска летели машины с российскими номерами.В Редьках спрашиваю российского погранца куда это ваши сограждане намылились.Отвечает,что у них начались длинные праздничные выходные.А за поворотом на Гусино лежала в кувете одна российская иномарка белого цвета.Видно уже в дороге начал праздник отмечать.А по ценам у них многое дешевле чем в РБ(бензин,мясо,спиртное) просто зарплаты у россиян на порядок больше.

Адказаць
+5 +
natali, 8:39, 5.11

Где это у нас товары за бесценок? Мы по ценам впереди планеты всей!!!! А качество товаров очень сомнительное... Даже качество продуктов в РБ падает.

Адказаць
-1 +
Олексiй, 10:41, 5.11

А падает потому что, у нас продукция подгоняется к рассейскому стандарту.

Адказаць
+1 +
pavel grodno, 9:07, 5.11

Не ну с одной стороны то хорошо когда туристы,а с другой стороны есть на это менты,омон пусть учат русских как надо себя вести в гостях.

Адказаць
+2 +
Олексiй, 10:45, 5.11

У нас менты и омон, жопу рашкам лижут, и это факт.

Адказаць
+4 +
Сергей, 10:31, 5.11

Ну чем не спаринг-партнер для ОМОНа, есть где реально потренироваться, да и обслуживающему персоналу можно финансово поправить положение. Еще добавить работу автосервисам. Много кто может заработать, только не надо принимать позу потерпевшего изначально и будут +.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны