28 красавiка 2024, Нядзеля, 7:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
-6 +
Румб, 8:17, 6.11

Если это действительно так, то это можно назвать бартером ,покупкой, но никак воровством.

Адказаць
+8 +
Гой, 14:10, 6.11

Какие бартер-покупка??? Вы в своем уме?? Это откровенное, не прикрытое, наглое воровство! Ворваться в страну, начать войну, убивать людей, красть имущество- это бартер? Идите проспитесь.

Адказаць
+12 +
Аліса, 8:19, 6.11

Чаго можна чакаць ад зладзейскай, беснаватай, драмучай краіны, якая да гэтага часу застаецца тэрыторыяй гумовых ботаў, гарэлкі, жабрацтва і зла.

Адказаць
+17 +
Правда, 8:23, 6.11

Ничего удивительного.Росссия -это есть сообщество воров и бандитов.А у нас не гнушаются флаги с двуглавой курицей покупать и вывешивать себе на авто.Ганьба!

Адказаць
+16 +
Vlad60, 9:06, 6.11

Ну, это нормально. А куда еще отправлять добро с оккупированных земель? Оккупанты всегда так поступали. Гитлеровцы, например, даже чернозем украинский вывозили в Германию.

Адказаць
+11 +
AndRay, 9:16, 6.11

Нападать, грабить, убивать видимо в крови.

Адказаць
+12 +
Как & всегда было, есть и будет., 9:42, 6.11

Воровство - как национальная идея Рашистской Педерации..
А если при этом ещё и не поймают, то даже - народный праздник.

Адказаць
-9 +
народ, 9:45, 6.11

Украина отказалась закупать на Данбассе уголь, платить з/платы бюджетникам поэтому Россия вынуждена скупать уголь для кое-как существования несчастных людей ставших заложниками алчных политиков для которых ничего святого в этой жизни нет

Адказаць
+2 +
..., 12:51, 6.11

а почему Украина должна покупать уголь у себя же? абсурд

Адказаць
-1 +
народ, 19:30, 6.11

абсурд вы пишете, любая продукция произведенная на любом преприятии прдаеться для существования того же предприятия внутри страны или за пределы, выпрсто не знаете основу экономики

Адказаць
+8 +
ВВ, 9:56, 6.11

Грузовиками возить не выгодно.

Адказаць
+1 +
Учитесь жить, пацаны., 18:15, 6.11

Воровать - всегда выгодно.
Если бы воровать было невыгодно - то никто бы не воровал.

Адказаць
0 +
Red Alert 2014, 19:45, 6.11

Тоже так думаю, но видать пустые назад пригонять как-то не по-русски, нужно ж хоть что-то свиснуть.

Адказаць
+7 +
azhbeta, 10:00, 6.11

Ворюги. Постыдились бы. Не зря люди говорят, что там где русский, там и воровство. А тут еще и на государственном уровне. Позор!

Адказаць
+6 +
дима, 10:12, 6.11

МАРАДЕРЫ!!!

Адказаць
+6 +
дачка партызана, 10:35, 6.11

Немецкие фашисты вывозили из Украины чернозем, сруSSкие уголь...

Адказаць
+7 +
Моня, 10:38, 6.11

Россия ворует - это лёгкое слово. При Януковиче так писзили, на миллиарды долларов, что поднялся МАЙДАН. Он загрузил Камазы и вертолёты и попёр в Россию. А в РБ выгнали ОБСЕ, чтобы не видно было, где белорусские "запасы" лежат

Адказаць
-4 +
тт, 10:49, 6.11

А кyда они должны отправлять yголь, кто платит, тот и имеет. Насколько известно, майданyтые предлагали Польше, чтобы она бесплатно, снабжала ИХ yглем, на что поляки показали кyкиш, и охерели от такой наглости.

Адказаць
+1 +
Bimmer, 12:35, 6.11

Да какой уголь, возить уголь на расстояние более 50 км, это тоже самое, что решетом воду носить.

Адказаць
+2 +
М, 12:53, 6.11

Романтики с большой дороги

Адказаць
+2 +
Со стороны, 13:30, 6.11

А, что плохого в продаже угля России, он добыт донецкими шахтерами - они и продают. Киеву приятнее брать втридорого уголь с ЮАР, ну и флаг им в руки.

Адказаць
+3 +
azhbeta, 14:01, 6.11

Ах, вы оказывается продаете уголь в Россию, тогда и пенсии платите своим гражданам, а не от Украины требуете.

Адказаць
+3 +
ЯДвига, 19:48, 6.11

И при этом воровка Россия требует, чтобы Украина ей платила за газ?? Поистине нет предела российской наглости!

Адказаць
+2 +
Колхозница. Минск, 0:05, 7.11

В раше одни воры, на всех уровнях с главным вором путлером!!!!!
Украина для них всегда была бесплатной кормушкой!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны