28 красавiка 2024, Нядзеля, 6:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+4 +
экзерсист, 8:14, 6.11

Мы уступаем "Шахтеру" по всем показателям, — заявил Александр Ермакович
====================================================
Не скажи.
В области балета вы лучшие.

Адказаць
+7 +
бизнес, 8:17, 6.11

Браво, маэстро, просто брависсимо! Только перефразируя Ваш перл можно сказать - будем цепляться за очко. КАк-то так, по моему более реалистично звучит, не правда ли? Суммарный счет между командами - больше 10, и за два матча Вам сколько удалось забить? И Вы себя называете профессионалами? Да я думаю, появись у Бразильцев второй шанс сыграть с немцами, результат был бы прямо-противоположный. По-крайней мере, они бы боролись за каждый сантиметр поля. А ведь Шахтер - это еще далеко не Барса или Реал. В общем, обещали Вы много, а на выходе - как всегда.

Адказаць
+5 +
Генпрокурору на заметку..., 8:18, 6.11

Стенограмма А.Г.Лукашенко во время посещения Могилёвского облисполкома-"Всю команду тунеядцев расформировать и отправить на работы в колхозы Могилёвской обдасти....."

Адказаць
+1 +
полоцкий, 8:19, 6.11

все равно люблю батэ.
что имеем то имеем
а победы обязательно будут!

Адказаць
+2 +
Палач, 8:25, 6.11

А цепляться за яйца не пробывал?

Адказаць
+10 +
УРА, 8:34, 6.11

МНЕ СТЫДНО ЗА ВЕСЬ БЕЛОРУССКИЙ ФУТБОЛ. ПОЗОРНАЯ ИГРА. 19 ПРОПУЩЕННЫХ МЯЧЕЙ В 4 МАТЧАХ. КОШМАР

Адказаць
+4 +
shurik, 8:40, 6.11

Да. В своей клетке вы авторитет...

Адказаць
+9 +
ДЕД, 8:47, 6.11

У Ермаковича опять новые тезисы, то говорил ,что мы дадим бой Шахтёру и будем бороться за выход из группы, то уже за очки цепляться. Если честно, то позорище, пропустить в двух играх 12 мячей не от самой сильной команды,,,,,,,, Жуть

Адказаць
+5 +
32, 9:26, 6.11

Да вам пора цепляться не за очки, а за очко))

Адказаць
+3 +
финал, 10:12, 6.11

Александр! По другому не могу. Ваша оборона- это решето, где десятки дырок.
Шахтер свободно получал мяч , а ваши игроки напоминали стадо без пастуха.
Неужели вы им не сказали, что защита заключается в основном в перехвате мяча, а не в отборе уже полученного. А для этого защищающиеся игроки должны находится между мячом и игроком противника, а не стоять в ожидании. пока украинцы получат мяч и расстреляют вратаря. Это азбука. которую почему-то забыли. Нападающих всегда меньше, чем защитников, посему разобрать игроков противника персонально несложно. Защита по такой схеме-позиционная или персональная- даст возможность быстро уходить в атаку. И успех неизбежен. УДАЧИ!

Адказаць
+2 +
aaa , 10:29, 6.11

да, выше головы не прыгнешь. уровень слишком уж разный и очень бросается в глаза. зато теперь ясно что из себя представляет БАТЕ. Клуб среднего европейского уровня, зато почти все свои. думаю что это не так плохо.

Адказаць
+2 +
паляшук, 11:56, 6.11

пердимонокль, саша! какие очки?! сонлнцезащитные?!

Адказаць
+6 +
Кк, 13:53, 6.11

Опять неправильная установка: не цепляться за очки, а закрывать очко надо. Но если серьёзно, то БАТЭ здесь особо и не виновата - это показатель общего уровня нашего футбола.

Адказаць
+1 +
alex-2, 19:18, 6.11

БАТЭ - команда для чемпионата Беларуси. А лига чемпионов... Мы там оказались случайно. Надо было квалификационный тур запороть умышленно и не было бы сейчас позорных матчей. А главное - все бы считали БАТЭ хорошей командой. А так полезли на рожон и зря!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны