28 красавiка 2024, Нядзеля, 12:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+2 +
Токарь, 10:30, 6.11

Мне нечего сказать

Адказаць
+1 +
нация, 11:31, 6.11

Для того чтобы выжила бел. нация производства не дающие прибыль надо закрывать.Инвесторов с Запада не предвидится а с Востока понаедут русские или китайцы и нация зачахнет.

Адказаць
+4 +
сосед, 11:49, 6.11

Объединение с Российскими компаниями в настоящий момент, это союз слепого с глухим. Кроме экспорта углеводородов, экономики в России НЕТ!. Упущено время и возможногсти объединятся с действительно мощными игроками на мировом рынке. А вся эта суетня и беготня вокруг создания холдингов, стоит только в размере откатов. Ну а в текущей ситуацией с российской валютой, с рядом экономических санкций в отношении России, уходом огромного капитала из страны, ведением военных действий против Украины, оказание помощи бандитам на ее территории, ни о каких холдингах никто не сейчас речи не ведет.

Адказаць
+2 +
sss, 13:11, 6.11

На рынке выживают самые сильные игроки». По его словам, если правительство этого не поймет, белорусская промышленность обречена на деградацию.
ответить
Фекалий и его правительство во главе со старпером по сей день не усвоили элементарных основ экономики. О каком их понимании можно говорить и верить этой
безграмотной своре. За 20 лет так угробили экономику страны, что кто-то другой или другие при всем своем желании не смогли бы это сделать. Где миллиарды баксов Ельцина, Путлера, кредиты????? Все шайка с главным шкловским паханом все разворовала и распилила.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны