28 красавiка 2024, Нядзеля, 15:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 50
+228 +
беларуска, 11:46, 6.11

вы два сапога -пара.

Адказаць
+110 +
vanya, 12:28, 6.11

"...подставили его сопровождающие......." Ща обосц...сь! Дитё малое, неразумно - безмозглое.

Адказаць
+64 +
Апри, 12:52, 6.11

На видео отчётливо видно что Пореченков стрелял по украинцам боевыми патронами. Возможно он убил кого-то? Не дай Бог конечно. Но то что патроны боевые это факт, в любом случае экспертиза следственная это установит легко. И по закону Пореченкову полагается предстать перед Украинским судом и суд по закону должен вынести решение о применении им огнестрельного оружия в отношении граждан Украины,о пособничестве террористам....В общем перед судом он ответить должен,а дорога в Европу и США ему уже закрыта однозначно. Так что свинья сама под себя сходила, как-то так получается.

Адказаць
+21 +
москвич, 16:05, 6.11

> подставили его сопровождающие
> он, как артист, ... Заигрался, находясь среди этой компании

Йося, ты хоть иногда соображаешь, что говоришь, или у тебя накладка из барашка не только волосы, но и мозг заменяет? Это ж Фрейд в чистом виде.
1. это что ж, по-твоему, выходит, что эти "сопровождающие", эти почти святые борцы за независимость таки обыкновенные пас*уды, которые вот так, за не*ер делать подставят кого угодно?
2. Миша-артист заигрался, говоришь? ха-ха, а уж как заигрались "сопровождающие"!..

Адказаць
+70 +
vanya, 12:31, 6.11

Хотя вата вся такая: Сначала делает, потом начинает думать.

Адказаць
+69 +
каб-на-зон, 12:51, 6.11

Я что-не не врубился: Кабзона подложили Пореченкову?

Адказаць
+13 +
Oh, yes! , 13:38, 6.11

Старый конь,как известно,борозды не портит...потому что не может...поэтому и оказался под...

Адказаць
+6 +
v, 16:14, 6.11

Если человек - свинья, то он и сам на свинью садится, и даже не надо ему её подкладывать...

Адказаць
+203 +
петрик, 11:49, 6.11

и на курок тоже "сопровождающие" нажимали его пальцем

Адказаць
+28 +
freedom, 12:35, 6.11

Рой кабзоН поляну под ДЕРЕВЯННЫЕ МАКЕНТОШИ! КРЫШВАМ и ЛУГАДОНДИЯ-СПЛОШНАЯ ПОДСТАВА от САМ знаешь КАВО.

Адказаць
+1 +
Алесь Іваноў, 14:16, 6.11

Не, Кабзон меў на ўвазе, што Міхасёвыя суправаджаючыя не павінны былі выкладаць тыя кадры ў Інэт. То бок, тое, што здзейсніў Міхась-Акадэмік не надта й дрэннае, і сам бы Кабзон таксама зрабіў бы, толькі загадаў бы ў Інэт не выкладваць.

Адказаць
+146 +
Дефачка, 11:50, 6.11

Дядя, ты дурак?!

Адказаць
+41 +
sgj, 11:52, 6.11

капзона и этого сафариста в розыск Интерпола

Адказаць
-46 +
???, 11:56, 6.11

Стрелял?...а сколько замочил?...Ну тупооой!

Адказаць
+73 +
cel, 11:57, 6.11

Вопросов нет,человеку свойственно ошибаться.Так встань на колени,падла, и покайся!Вот это будет мужской поступок.Уверен,мы бы только заопладировали.Но ты же не мужик,ты слизень...

Адказаць
+3 +
дополню, 16:12, 6.11

так - гавна кучка

Адказаць
+47 +
Вк, 11:58, 6.11

Не виноватая я, он сам пришел (с)
А вообще "подставили", "кинули" и т.п. это из зэчарского лексикона. Пора обоих в места привычные определять

Адказаць
+26 +
Вася, 11:59, 6.11

этот упырь и чикатило бы не стал осуждать.

Адказаць
+66 +
Даунбасс-Сафари, 11:59, 6.11

Согласно Йосе, проблема не в поступке пореченкова,а в том,что одни недоумки слили видео с другим недоумком,а третий не осуждает "шалости"второго...

Адказаць
+9 +
бг, 12:00, 6.11

А производил впечаление неглупого человека .

Адказаць
+23 +
да бросьте... пореченков - это типичное лицо современного русского кино, 12:44, 6.11

Не производил. Ну на меня по крайней мере. Этот "русский рэмбо" всегда вызывал лишь чувство брезгливости своими примитивными ролями.

Адказаць
+4 +
МП, 14:41, 6.11

Посмотрела, по диагонали, фильм про Поддубного, для пущего восприятия "сего силача". Сразу поразили "балахоны от Аллы" , якобы предписания от работодателей, а потом, через кадр, всякие массивные халаты и одежды. Видать, тяжело давались операторам редкие моменты показа "качка" дутого?

Адказаць
+34 +
Дед Михед, 12:03, 6.11

Ну, вообще-то под свинью(кабана) свинью и подкладывают...
Парень на всю жизнь обосрался...

Адказаць
+14 +
Сергей, 12:05, 6.11

The mozg off. ОБА!!!

Адказаць
+56 +
Ненавижу, 12:06, 6.11

Кобзон ты мудрый ! В следующий раз , ты ему свой парик дай, вместо каски...сойдёт за умного...

Адказаць
+36 +
Сергей, 12:07, 6.11

Как будто своих мозгов у парня нет. Наверное включили камеру и крикнули: "Мотор!!!". А дальше на автопилоте, как учили из зомбиящика. На самом деле в этом проявление страшного воздействия пропаганды на слабые умы тупых россиян. Дурак одним словом.

Адказаць
+14 +
Юрий, 13:42, 6.11

> Как будто своих мозгов у парня нет.
А и нет. 84% населения раши телевизор заменил мозги. Думать разучились.

Адказаць
+20 +
vavl, 12:10, 6.11

Свинье - "свинью не подложат..."

Адказаць
+71 +
Маруся, 12:10, 6.11

Я смотрю, для всех россиян поездки на войну в Украину - игра. Там людей погибло тысячами, причём и мирных тоже, включая детей, и продолжают погибать, а россияне, причём и гиркины , и бородаи, и мтороллы, и кабзоны с пореченковыми, просто, заигрались, как оказалось. Нельзя их осуждать?

Россия, как это не грустно, но диагноз тебе сможет поставить, только, патологоанатом.

Адказаць
+13 +
All, 14:46, 6.11

Еще раз напишешь россея с большой буквы, буду ругаться....

Адказаць
+8 +
Маруся, 18:06, 6.11

Извини, но это, просто, первое слово в предложении. На автомате как-то получилось. Впредь буду бдительней... Как говорится, ноу посаран.

Адказаць
+29 +
ВВ, 12:11, 6.11

"Они подложили ему свинью элементарно! Просто он, как артист, несколько эмоциональный, взрывной. Заигрался, находясь среди этой компании. Это окружение его такое оказалось, не очень дальновидное, и они прекрасно понимали, они подставили его."

Ну то есть вокруг дураки и сам пореченков дурак, раз дураков послушал? Йёся, как-то ты не очень патриотичнолугандоновороссийски высказался о "доблестных ополченцах".

Ёся, а что ты скажешь о своём окружении? Не подставили, нет? Передавай привет Япончику! Скоро у вас встреча.

Адказаць
+30 +
петр, 12:13, 6.11

я и тебя, дядя Ёся, не стал бы осуждать. как сказал Дмитрий Быков, Пореченков не виноват в том, что он слабоумный, виноваты те, кто вкладывает слабоумным в голову всякую хрень.

Адказаць
+18 +
А потом будут россианты что у них отстреливают прессу, 12:13, 6.11

Игде мозги?

Адказаць
+17 +
benigda, 12:22, 6.11

Подставили нехорошие дядьки мальчонку неразумного, ага...

Адказаць
+24 +
Елена, 12:26, 6.11

Пореченкову не 10 лет,чтобы он мог заиграться!

Адказаць
+19 +
benigda, 12:39, 6.11

Согласно исследованиям, средний эмоциональный возраст населения РФ составляет 12 лет.)))

Адказаць
+14 +
народ, 12:30, 6.11

Согласен путина подставило-окружение,а поречку-сопровождение.Вывод следующий.Надо признать это и исправить.Как, вот теперь уже своими мозгами подумайте если слабо подскажу потом.

Адказаць
+25 +
райдо, 12:39, 6.11

Зачем искать оправдания и виноватых ? Все объясняется гораздо проще - или ты человек, или ты конченная тварь. Так вот Миша - конченная тварь и абсолютно ущербный умом. И в этом никто, кроме самого Миши, не виноват.

Адказаць
+5 +
Яўген, 13:58, 6.11

Ды і Ёся ад яго недалёка сышоў. Аднаго поля ягады.

Адказаць
+11 +
вожык, 12:54, 6.11

Эх, ляботааа...Нравится мне наблюдать за рашистами, как они обс...ся по самую макушку, а потом пытаются придать эстетический вид своему г....ну посредством красивых слов и яркой обертки. Аплодирую стоя вашему дебилизму.

Адказаць
+11 +
русские с центра Украины, 13:05, 6.11

Россия, возвращайся хоть как-то к здравому смыслу, к уважению мировых ценностей.Хватит пугать и унижать меньшие страны, наглея, что мир тебе, собственно,не
противостоит физически.Преследуешь артиста, за то, что он выссказывает своё мнение, а этого варвара позиционируешь, как героя.Можно ли представить, чтобы хоть какой-то даже третьесортный актёр из Голливда позволил себе такое? Это не случайность с пореченком, это ты вся такая россия сейчас.А жаль

Адказаць
+7 +
Женя, 13:37, 6.11

Понять и простить. Даже если бы и убил кого-нибудь всеравно понять и простить. Мы же актеры, у нас тонкая психика.

Адказаць
+13 +
dron, 13:44, 6.11

И пусть не парятся придворные певцы от сатаны, весь мир сегодня в курсе Кто свиньи ну а кто свины и Хотят ли роSSкие войны?

Адказаць
+9 +
алекс, 14:03, 6.11

а вот если бы предложили не из пулемета пострелять а например украинца расстрелять или повесить?

Адказаць
+9 +
fyt, 14:30, 6.11

Да! Заигрался! Стрельбой в направлении людей! Цвет русской интеллигенции!УБЛЮДОК Тупорылый!

Адказаць
+2 +
Contra, 14:43, 6.11

Название статьи прочитал как

КОБЗОН ПОДЛОЖИЛ ПРОРЕЧЕНКОВУ СВИНЬЮ ))))

Адказаць
+5 +
Кони, 14:58, 6.11

Так называемую прессу Расеи и с соответствующими надписями на касках нужно всех считать зелеными человечками и агентами ФСБ и прочих спецслужб и должным отношением к ним. Это просто для них прикрытие. А Пореченков просто недоумок, с прошитыми мозгами от бандитских и прочий ролей в фильмах. Никак не может выйти из роли этакого "супербоевика" расейского разлива..

Адказаць
+1 +
arelav, 15:23, 6.11

Кабздох- это настоящая фамилия ёсика.

Адказаць
+6 +
Ирина, 16:49, 6.11

Нормального ,думающего мужика,находящегося в чужой стране,где идет война,никто бы не смог так просто подставить.
Это было личное желание недоумка-сволочи пострелять,заодно попиариться,показав тем самым личную преданность ВВП,авось зачтется. Кобзон тоже не далеко от него ушел.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны