27 красавiка 2024, Субота, 19:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+20 +
Настя, 12:20, 6.11

Дай вам Бог мира, счастья и удачи, везения, стойкости и мужества, защитники своей земли. Дай вам Бог остаться живыми !!!! А подлой России - позор и презрение. Сегодня уже все человечество понимает что такое Россия и кто такие россияне.

Адказаць
+22 +
о методах опроса населения, 12:24, 6.11

За Украину не только в Украине!!! Многие в Беларуси за нее!!!
Знаю не понаслышке. Не надо верить никаким опросам, даже, казалось бы, объективным. Надо знать осторожный характер белорусов, которые в открытую никому ничего в микрофон не скажут, кроме общих слов "мы за мир", "чтоб все было у нас тихо и мирно". На самом деле, в личных беседах, просто так в магазинах и на базарах, большинство людей не скрывают своего настоящего отношения к российской агрессии против соседского миролюбивого и трудолюбивого народа. А уважаемым журналистам даже из самых объективных СМИ надо быть повнимательней к суждениям многих наших простых людей. Иногда просто пойти на базар, постоять там возле прилавка, послушать, о чем искренне говорят люди, даже бабушки - пенсионерки, а не пугать их микрофонами и дежурными официозными казенными фразами, типа ваше отношение к событиям в Украине и т.п. НИЧЕГО в ответ никакой правды вы не услышите. И весь ваш опрос - фейк. Пора менять методы и становиться мудренее и психологически гибче в общениях с простыми людьми. Например, то, что мы называем в статьях Интернета "тега", на обычном минском рынке может оказаться слово "украинские помидоры". И стоит спросить продавщицу, откуда приехали такие красивые помидоры, а она в ответ - с Украины, так тут же незаметно вокруг вас образуется кружок покупателей, которые с охами и ахами начинают комментировать ситуацию в Украине, не скрывая к ней искреннего сочувствия и доброжелательства. Это посильней любого опроса, что говорит о его явно устаревших методах, которые срочно надо менять.

Адказаць
+4 +
Прохожий, 14:47, 6.11

Замечательно сказал.К большому сожалению ,вот именно это и в такой форме должен был сказать Порошенко. Умение сказать просто и доступно о главном-насущном - это талант.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны