27 красавiка 2024, Субота, 19:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+32 +
гомель, 12:31, 6.11

ОДИН УЖЕ НАРУЛИЛ ЛА ЛА ЛА ЛА

Адказаць
+13 +
Снайпер, 13:48, 6.11

Я вчера во сне Луку запистолетил,дайте мне орден

Адказаць
+42 +
ВасЯ, 12:34, 6.11

Прихвостень путинский...

Адказаць
+17 +
Харьковец, 15:06, 6.11

Люди там жили и тяжелее, вся вина лежит на украинской власти, той, что была раньше, до переворота, в стране было плохо, вот и получили то, что есть. Сложно думать об этом, сложно думать, заходя в свой теплый дом, что там мерзнут люди.
----------------------------------
А думать то иногда и полезно! Мудачек из обоймы Кобзона и Васи Ланового. Путинские прихлебатели. Пиликает песенки ПРЕЗИДЕНТ И ВОЙНА а мозгов не хватает понять, что это твой сраный ПРРЕЗИДЕНтишко войнуху и забацал. Как Московия перековывает из вполне нормальных людей в мудаков и слуг режима, это поразительно. Главное, денег не жалеть.

Адказаць
+109 +
georg, 12:35, 6.11

гоша ты як гарбачоу -тексту многа а сенсу няма.как говорили ирландцы-сечас такое время что даже атеист должен выбрать кто он католик или протестант.

Адказаць
0 +
Алена, 20:51, 6.11

+100500!!!

Адказаць
+44 +
cccccep, 12:46, 6.11

ещё однин совок. пичалька...

Адказаць
+32 +
русские с центра Украины, 12:51, 6.11

Не езжу в Украину, как многие, потому что боюсь, что начнут преследовать, лишусь зароботков.Короче опять извечное: не читал, но осуждаюМногие выходцы из Украины оказались таким гнильём, что это настораживает

Адказаць
+22 +
я, 12:54, 6.11

ни о чем.

Адказаць
-30 +
бабка в кедах, 12:59, 6.11

Гоша, раньше я тебя не очень, потому что на моего бывшего зятя похож!!!!!
А теперь зауважала - все правильно!!!! О какой стороне может идти речь?????

Адказаць
+29 +
dad, 13:05, 6.11

Тряпка, а не мужик.

Адказаць
+25 +
простой, 13:10, 6.11

Гоша! Если ты такой умный чего /Путина не попросите вернуть Януковича и награбленные деньги украинского народа?

Адказаць
+50 +
кент, 13:25, 6.11

Все так скользко,как понос,ни чего конкретного.Да это не Макаревич не в музыкальном,не в политических взглядах.

Адказаць
+4 +
Имя Гоша - значение имени: «Земледелец», 13:44, 6.11

А публику, увы, не узнаю - я когда пою, то закрываю глаза.... и вижу свой домик

Адказаць
+3 +
Гоша Куценко: Мне приснился сон, где я разрулил все вопросы по Крыму , 14:25, 6.11

Смотри... настоящий рулевой разрулит тебе жизнь и карьеру

Адказаць
+19 +
Вася, 14:46, 6.11

- А многие бегут в Россию, а кто-то бежит в сторону Харькова, Киева. Ну а Беларусь - это та самая Брестская крепость, которая держала и держится, и сохранила свою молодежь. Да, ваш народ живет не так вычурно и богато, как Москва, но минчане сохранили достоинство, чистоту улиц. А этому еще с детства учат, знаете, про порядок - что у тебя на столе, то у тебя и в голове. Да, все живут не сладко, зато своим сахаром делятся, поэтому мне нравится белорусский народ, правда, я не лукавлю, в вашей стране нельзя лукавить при таком президенте (смеется).
-------------------
бедняга. если у него такое впечатление о беларуси то страшно подумать что в россии творится.

Адказаць
+6 +
нс, 18:01, 6.11

Пока Орда не развалится ничего хорошего не будет.

Адказаць
0 +
ЯДвига, 4:34, 7.11

"Ну а Беларусь - это та самая Брестская крепость, которая держала и держится, и сохранила свою молодежь. Да, ваш народ живет не так вычурно и богато, как Москва, но минчане сохранили достоинство, чистоту улиц. А этому еще с детства учат, знаете, про порядок - что у тебя на столе, то у тебя и в голове. Да, все живут не сладко, зато своим сахаром делятся, поэтому мне нравится белорусский народ, правда, я не лукавлю, в вашей стране нельзя лукавить при таком президенте (смеется)".
--------------------------------------------------------------------------------------------- Ой, дура-а-а-ак! Видно, всю жизнь за пустым столом сидел. И хто только за него замуж рискнул выйти??

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны