27 красавiка 2024, Субота, 21:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+15 +
Артем, 13:55, 6.11

А , что , может надо было как с брейвиком поступить?.На пожизненное посадить, на наши налоги содержать? Правильно сделали что казнили. Тем более это было его второе убийство.

Адказаць
+22 +
верно, но, 13:59, 6.11

Почему ЕС ни когда не осуждает казни в США???

Адказаць
+9 +
Dread1205, 14:42, 6.11

Отличный вопрос... Действительно, почему?

Адказаць
0 +
ффф, 16:33, 6.11

как почему, боятся что следующих тогда кознят их. Помните нашу пословицу у себя в глазу бревно не заметят, за то у других саринку найдут. Вот это и их принципы

Адказаць
0 +
А потому!, 23:24, 6.11

Потому что США не в Европе. И не неадо переводить стрелки. Недобросовестный этот приёмчик. Подленький

Адказаць
+17 +
Dread1205, 14:17, 6.11

А циничное убийство девушки этим подонком - ЕС не осудил? Достали уже своими двойными, или, даже, тройными стандартами...

Адказаць
-5 +
иммр, 14:28, 6.11

Интересно, лукавый хоть одного человека помиловал? Не знаю как спал бы спокойно, если бы вершил чужие судьбы, отдавал приказы на лишение жизни человека....

Адказаць
+6 +
Олег, 15:31, 6.11

а за что помиловать ? придурок, он человека жизни лишил, так что ему теперь на пожизненное и содержать?

Адказаць
+7 +
NEK, 16:29, 6.11

Блин, и тут что не комментарий то очередное изрыгание желчи злобы и ненависти.Троллить здесь нельзя, иначе комментарий не пропустят, знаю а жаль таких развожу пишут что сами бы своими руками на кусочки шинковали. И все в злобе, ненависти брызжа слюнами в монитор. Звериная морда обывателя лучшая еда для тролля. На tut.by комментарии почитал, где прокоментировал там подход еще радикальней - предлагают расстреливать вместе с приговоренным либералов-правозащитников, у которых мнение по смертной казни отличное от большинства. Народец еще больше озверел, еще больше окровожаднел, сегодняшние комментарии и те что были в аналогичных темах 5 лет назад кардинально отличаются. Становится противно жить с вами, злобныя беларусики.

Адказаць
0 +
NEK, 15:16, 6.11

А почему никто не думает о тех людях, которые должны расстреливать. Они по сути те же убийцы, и тоже ходят среди нас, в транспорте, магазинах, общественных местах. Их по идее тоже надо периодически отстреливать ? Почему вы памяркоуныя, осуждаете убийство, при этом считаете что его во имя справедливости имеет право практиковать только государство, и лично Лукашенко решает коко казнить, кого миловать? Чем вы тогда отличаетесь от убийцы, который также считал что убивал во имя справедливости ?

Адказаць
-8 +
мат, 15:28, 6.11

Тоже не против смертной казни для типов поддерживающих эту процедуру и их родных и близких. Если индивидуум этого желает, пусть получит. При опросах предлагать, под роспись, это ПРАВО.

Адказаць
+4 +
беларус, 15:47, 6.11

Гончар. Завадский. Красовский . Захарченко ..............

Адказаць
0 +
ввв, 16:35, 6.11

это к чему? а бы ляпнуть, или для тебя эти люди и убийца одно и тоже?

Адказаць
0 +
беларус, 0:48, 7.11

А это друг ...чтобы задумались о расстреле .....кто убийца..и почему он гуляет.......и ещё...."кто судья..."

Адказаць
+7 +
eto ja, 18:26, 6.11

Поскольку существует возможность следственной или судебной ошибки(а они сплошь и рядом),смертной казни не должно быть! Исключение только для глав государств,для них смертная казнь обязательна за преступления против своего народа.

Адказаць
+2 +
alex-2, 18:30, 6.11

Видимо надо было подождать третьего убийства, чтобы стало всем ясно, что это за нелюдь. Жестокость зтого индивидума поражает. А если эта девушка была бы ваша дочь, вы тоже говорили бы об отмене смертной казни? Завтра какой-нибудь негодяй накачается наркотиками, возмёт охотничье ружьё и давай стрелять людей! Тоже будем рассуждать о человечности к преступнику? А жертвы - не люди?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны