28 красавiка 2024, Нядзеля, 7:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Ботинок Путина

13

Кто следующий попадет под подошву Кремля?

Каментары 13
+61 +
Николай, 14:12, 6.11

Союз распался - это такая фигня мелочь, вроде непогоды, на это внимание обращать не надо.
Ботекс совсем разъел мозг. А думать позвоночником - вон что получается.

Адказаць
+93 +
Елена, Минск, 14:19, 6.11

МОРАЛЬНЫЙ УРОД!!! Агрессией уважение не заработаешь. Весьма недалекий парень оказался. Хотя в охранники других и не берут.

Адказаць
+34 +
Гость, 15:07, 6.11

Мне раньше тоже казалось, что он хочет уважения от окружающих. Но теперь я думаю не так. Ему плевать уважают его или не уважают. Он просто садист и испытываем удовольствие от терзания, мук и страданий окружающих. Страх окружающих для него наслаждение.
Он наслаждается страхом и испытывает удовольствие, а так же чувство превосходства над окружающими - он заставил всех его бояться, а его никто ничем не может напугать. Контролировать никто его не может.

И что садист от страданий своих граждан должен испытывать? - наслаждение. Он прекрасно знает свой рейтинг в народе. Для народа публикуют один рейтинг, а для президента на стол кладут другой рейтинг. Он знает, что все путинги - насильно организованные и проплаченные, т.е. ОН ЗНАЕТ, ЧТО НАРОД ЕГО НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ И НЕ ЛЮБИТ. Потому и все эти странные законы (Димы Яковлева, запрет на ввоз импорта)- они заставляют народ страдать ещё больше, а он кайфует от страданий своего народа ещё больше - потому что это месть народу за нелюбовь и за неуважение. Для него люди - игрушечные солдатики - вот захочет завтра всех на войну приказом отправит и всё. Такова его воля. Вы его не любите, а он за это с вами сделает всё, что захочет.
Можете мне не верить. Время покажет права ли я. Вообще было бы здорово совет психиаторов созвать по вопросу гражданина Путина ВВ. Интересно было бы послушать мнение экспертов по поводу пациента.

Адказаць
0 +
Igor, 19:47, 6.11

Ему не нужно уважение.

Адказаць
+65 +
лекс, 14:24, 6.11

москали полностью сползли в яму терроризма и уже угрожают мировым хаосом - поддержкой террора. явно прослеживается финансирование иракских повстанцев, ливийских. попутная цель рашки - поднять цены на нефть.

Адказаць
+16 +
беллорус, 14:53, 6.11

в психушке с особым уважением относятся к буйным

Адказаць
+47 +
всё вали на ЦРУ !, 14:55, 6.11

ЦРУ якобы разрушило СССР....
_____________

А ещё ЦРУ разрушило все дороги в России.
А ещё ЦРУ прогнало старую жену Путина и подложило ему в постель Кабаеву.
А ещё ЦРУ сломало олимпийское кольцо в Сочи.
Да мало ли....

Адказаць
+14 +
Владимир, 15:01, 6.11

Если Порошенко будет сильным президентом то России Украины не победить!Но даже если Порошенко проявит слабость, и его снимут!Такое тоже может случится Украина это не Беларусь! Сам народ Украины кремлёвским масонам -коммунистам не победить не когда!Владимир Минск.

Адказаць
+15 +
ааа, 15:23, 6.11

неужели он тоже отошел от текста и показал свое рыло? даже самому недалекому человеку сейчас видно что это истеричный дебил и подонок.

Адказаць
+24 +
Гость, 15:31, 6.11

Ну он не только садист на мой взгляд. Он ещё и любит эпатировать публику . У человечества шок от его проделок, а ему приятно, не скучно. Все гадают какой он следующий фортель выкинет, а ему смешно....
Скучает мужчинка по вниманию. Никто его не любит... Жизнь однообразна... Сегодня Якунин и тетерев, завтра Якунин и тетерев... Сегодня президент, завтра президент, сегодня в попу целуют, завтра в попу целуют... Пресытился. Почему бы не развлечься войнушкой?...
Какое-никакое, а всё ж занятие... Всё ж разнообразие в жизни... И опять же... Внимание мировой общественности....
Вот мы про него гадости пишем, а он армиями и странами движет... Вот какие мы никчёмные на его фоне.... Никого не убили... В подмётки ему не годимся. А он крутой... Убил уже не одну тысячу... А мозг вывернул на изнанку вообще миллионам... Крутой... А мы никчёмные - только лаять и можем... Собака лает, а армия идёт... Ещё откуда-нить кусочек чего-нить отвоюет... Посадит там Путин говорящую голову, а никто ниче с этим сделать не сможет...

Адказаць
+25 +
nikola, 15:34, 6.11

Правильно сказал Немцов - Ёб---тый

Адказаць
+16 +
Защита Филидора, 15:55, 6.11

А где делись былинные "русские богатыри", чтобы завалить эту мразь!? Хотя, какие в ОрРде богатыри - бандит на бандите, да бандитом погоняют. А один стекловский идиот в свой дом зазывает этих упырей, думает, что это спасёт от кары небесной и народной.

Адказаць
+7 +
Сапожник-Портной, 18:07, 6.11

А загнать бы ему его в сраку всесте со шнурками и зацементировать его там наглухо, в путинской дупе, и проблема с концами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны