28 красавiка 2024, Нядзеля, 11:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
-25 +
белАруска, 17:16, 6.11

Игры хуже наркотика!!!!!!
Можно поиграть иногда,но НЕ увлекайтесь.
Оторваться от реальности очень легко,а вот вернуться обратно к жизни сложно.
Странно,что этот рекламный материал публикуют здесь.
Это на руку диктаторам!

Адказаць
+11 +
Инокентий, 18:19, 6.11

Фигня какая-то. А где шутеры, драки? И почему семь-то?

Адказаць
-2 +
ProTest, 20:20, 6.11

Иди уроки учи

Адказаць
-3 +
То, 22:22, 6.11

Вам у "ДоМбасс".

Адказаць
-1 +
игры, 18:33, 6.11

как развлечение и только...и покупать кусок программного кода,потом тебе не принадлежащего, не вижу большого смысла...просто разрабы продают не свой продукт, а временное право его пользывания и без права передачи его 3-м лицам на возмездной или безвозмездной основе...это как с виндовс то же самое....я понимаю что разрабы тратят своё время и средства, но всё это делается с целью обогащения и не более...ты покупаешь продукт права на который принадлежат только разрабам.....

Адказаць
+5 +
так_мимо_проходил, 22:37, 6.11

А покупая книгу вы покупаете печатный станок?.. Или покупая микроволновку - покупаете код микроконтроллеров?.. Код - это тоже просто инструмент... Все равно - в конечном итоге все является нулями и единицами... Никто не спорит, что сейчас все пишется для денег... А книги, думаете, пишутся для чего?.. Мне интересно чем занимаетесь вы?..

Адказаць
+3 +
Чел, 18:34, 6.11

А, ерунда все эти игрушки сейчас: нету свободы. Там, как привязанный. Все в рамках: туда ходи, а туда и так ходить невозможно. Интерактивности ноль. Правила на ходу менять нельзя. В общем пока компьютеризация в этой области застряла на уровне "деревянные счёты". Все усилия тратятся не столько на вариативность, сколько на улучшение графики. Доходит до смешного, зачем такая навороченная видеокарта в абсолютно тёмном подземелье? Я такое и в 640х480 нарисую.
Единственный прорыв был в "Сталкере", но Григорович оказался сильно жадным и хитрым.

Адказаць
+5 +
Мнение, 19:16, 6.11

Подборка мягко говоря для на любителя и для конкретных гиков-хардкорщиков. Для того кто давно не играл вряд ли подойдет.

Адказаць
+11 +
Маркус, 19:21, 6.11

Одно верно: Fallout I, Fallout II - это великая классика. Которую надо пройти на языке оригинала, чтобы ощутить все задумки авторов, которых там море и еще бочонок. И каждый раз, когда проходишь их - получаешь 100 в Карму и 100 Здоровья и настроения.

Адказаць
+1 +
Batman, 20:42, 6.11

Кроме цивилизации в списках больше не на что и смотреть,хоть бы GENERALS 2 вышли бы .

Адказаць
0 +
ProTest, 13:23, 7.11

Ошибаетесь, я, допустим, с нетерпением жду DA:Inquisition (особенно 1-ая часть была шикарна), а затем в феврале Ведьмак 3: Дикая охота (поклонникам Сапковского быть наготове). Поиграл в Wasteland 2. Больше похож на Фоллаут Тэктикс, но все-равно, как, бальзам на душу. Цивилизация - тоже очень интересна получилась, с новой идеей, наконец-то. Мне, бывалому игроку предыдущих 5 серий, пришлось вначале серьезно поломать голову, чтобы понять что к чему.

Адказаць
+6 +
ТочZ, 22:06, 6.11

Half-Life,DOOM,Call of Duty.Лучшего не видел.

Адказаць
+7 +
Хтось, 22:52, 6.11

А где шарики, 3D тетрис и попкорн?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны