28 красавiка 2024, Нядзеля, 16:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+38 +
Эдуард, 18:23, 6.11

А мне, давно, интересно ,что за посредническую фирму Лукашенко открыл на гос. предприятии ,приносящем огромное количество валюты в страну? Кто учредители, сколько процентов идет им, почему дублируется работа отдела сбыта?Ген. прокурор, не стоит ли, Вам ,этим озаботиться, вместо контроля людей, гуляющих по улицам?

Адказаць
+54 +
Aes non olet , 18:26, 6.11

Рыг-орыч,на какие такие средства вы с бастардом и приближенными гопниками развлекались в ОАЭ???

Адказаць
+24 +
«схемщица», 19:32, 6.11

Как на какие? На те же самые, что и был оплачен сингапурский туристический бриз на долголетающем Боининге (с зол. унитазом). Все госвизиты оплачиваются из бюджета, а приказ дает Мясо (старо-старо мраморное).

Адказаць
+28 +
вв, 18:46, 6.11

и чьи это детки?Кто допустил к народнаму дабру?

Адказаць
+41 +
Ирина, 18:46, 6.11

Как мягко он пожурил чиновников и их деток за хронические недостатки в растрате госденег,всем бы так везло. Лучше бы заткнулся.

Адказаць
+29 +
R, 18:59, 6.11

Бизнес по Белорусски!
До "раскола" калийного бизнеса - российские менеджеры делали продажи, НО мешали белорусским пилить бабло на закупках.

Адказаць
+15 +
дождетесь Майдана!, 21:35, 6.11

1. Фирмы родственников на государственном предприятии - это не коррупция? Не злоупотребление властью? Мне всегда сложно было понять, почему при таком раздутом штате управленцев какие-то малопонятные фирмы, неслыханно обогащаются, занимаясь закупками самого необходимого для работы флотационных фабрик, например.

2. Отсутствие конкурса даже при выполнении инновационных проектов тоже не коррупция? Распиливать миллиарды рублей годами без всякой перспективы вернуть их когда-нибудь назад - тоже не коррупция?

3. Облагать НДС научные проекты и оставлять себе, родимым эти деньги, это что? Уголовщина или так положено по закону?
Платить блатным "ученым" без царя в голове миллиарды непонятно за что - не коррупция? Многократно завышенная стоимость таких работ, чтобы всем "своим" хватило, это что?

А вот докторшу из захолустья можно засадить за решетку за принятый в подарок от благодарного пациента кусок сала. Вот где, оказывается, настоящая коррупция!
Странно, что всёобошлось только отставкой.

Адказаць
+4 +
ААА, 21:42, 6.11

Кто это пишет? Волков был замом и давно сидит.

Адказаць
+5 +
), 22:50, 6.11

Лукашенко также подчеркнул, обращаясь к присутствовавшему на мероприятии председателю концерна "Белнефтехим" Владимиру Волкову
---
Волкова посадили

Адказаць
+2 +
енот, 23:45, 6.11

Председателю Волкову? Что Вы пишете - Волков сидит. А председатель Ляшенко

Адказаць
+2 +
Чел, 1:53, 7.11

Зашибись! Будут теперь рубить соль "ацечаственными пнеумамалатками".

Адказаць
0 +
леонид4624, 6:11, 7.11

Поговорка
Вор намворе и вором погоняет, гародная мудрасть по определению экономического и политического развития показывает актуальность итзлободневность дня.
Ознакомившисьс вашими комментариями млгу сказать лтшь одно, свлими выводами и опытом прожитой жизни вы подтверждапте вывод развала Государства сделаной комисией депутата Гончарика и другими.

Что либо говорить о руководителеиГосударства и его определентй всего, ч не знаю, думаю что может бесмыслено. А по поводу и как он отнесся к даннвм событиям можнл сказать что они все м ним делились, просто в очередной раз найдут стрелочника который не имелик этому делу никакого отношения.
Уникальность происходящего в том, что данное событип показываеь всю методику решений направленных на уничтоженте всего, а таа же дает мочву для изменения Конституции РБ, в конечном итоге получаем события куда страшнее чкм есть сегодня на Украине.
Хочу отметить и другоя, со своей стороны дать какую либо характеристику данной отрасли субекта хозяйствования РБ я не берусь, почему? Ранее я уде писал о том что статистика искажена иипо конечному результату дать оценку невозможно, так как все насило хараатер получения прибыли без возврата , и тд

Уместно отметить и то что данное событие это всего лишь показатель рпбот всех предприятий РБ и он наилучшим лбразом показывает весь тот негатив который есть в РБ и продолжает свое развитие и тд

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны