27 красавiка 2024, Субота, 20:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+102 +
Denwer, 21:50, 6.11

Слушайте, ладно мы, а Амарин с Шорцем поняли, о чем он вещал? Или,может, сейчас сидят разбирают шифровку по словам?..))
Такое ощущение,что он специально так говорит,чтобы народец не догадался, о чем речь.

Адказаць
+136 +
макс, 21:51, 6.11

очередной высер словесной шелухи ))

Адказаць
+8 +
Владимир, 6:56, 7.11

Делать что то может только он! Всегда Он под первым номером! В магазинах даже майки пропали под номером один!Дурак по своей природе редкостный!Владимир Минск.

Адказаць
+58 +
Бывший руский, 21:54, 6.11

"Но ни в коем случае не делайте по указке премьера, вице-премьеров то, чего делать нельзя." - сварливая баба с усами. По всему видать Ладутько мало "докладывал" в мошну, "крысятничал" "нехороший человек".

Адказаць
+91 +
ёрш колючий, 22:00, 6.11

Иди туда - НЕ ЗНАЮ КУДА! сделай то - НЕ ЗНАЮ ЧТО! колоду тусанули! А кто на раздаче???

Адказаць
+31 +
Вопрос к минчанам, 22:24, 6.11

А где бывший министр Харкрвец. Который уезжал лечится типа...и ЧТО?? Где он??

Адказаць
+22 +
макс, 22:28, 6.11

кто на раздаче ? да тот кто играет краплёными картами и имеет ещё джокер в рукаве... не догадываешься кто ?))

Адказаць
+82 +
Бог - вот высшая Справедливость!, 22:03, 6.11

Если честно, справедливо и по закону, то надо пересмотреть результаты выборов 2006 и 2010 годов, посадить фальсификаторов, устроивших их фальсификацию и признавшихся в ней, а также немедленно организовать новые выборы с прозрачными урнами, независимой от власти избирательной комиссией и люстрацией всех лиц, содействовавших преступлениям против честности, справедливости и закона на выборах и после них.

Адказаць
+4 +
Барацьбiт, 0:03, 7.11

добавочно-отменить тайну выборов...пришел человек на участок, нажал кнопку-и сразу изменившееся результаты видны на табло по участку, а не послевыборный тайный подсчет под предводительством бабко-лиды, да и прозрачные урны в тему, только не общие, а для каждого кандидата отдельная, сразу видно в какую больше бросили, а то только у нас результаты экзит-полов диаметрально расходятся с результатами бабы лиды

Адказаць
+29 +
Вэл, 22:04, 6.11

ПолкУ клоунов прибыло! Сколько их ещё у луки М. в запасе?

Адказаць
+72 +
ВАСЯ , 22:05, 6.11

НОВОСТИ ИЗ БУДУЩЕГО. Гаагский трибунал отправил Лукашенко долечиваться в Новинки

Адказаць
0 +
Барацьбiт, 0:05, 7.11

НОВОСТИ ИЗ БУДУЩЕГО. Из фонда дорожной пошлины ермошинно-на трон-посаженному проложили дорогу в АД. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Адказаць
+42 +
дядя Витя, 23:22, 6.11

Ничего не понял,что этот чел сказал.Может кто переведет?

Адказаць
+7 +
Законопослушный гражданин, 0:05, 7.11

Я каждый день молю Бога только об одном: Забери к себе всю семью Лукашенко. Избавь нашу жизнь от бесов с коммунистической кровью...
Так невозможно жить, утопия... Одна тварь живёт и гордится тем, что лихо одурачивает других, другие выживают и думают как бы пристроится, третьи как мухи бьются об стекло, потому что режим строился с 17 года и силён из-за старости, и разбиваются.
На сегодняшний момент только большими потерями, как на Украине, можно вырваться из лап этого кровожадного зверя.
Жаль, что на это мы уже не способны.
Храни Вас Бог, дорогие и любимые соотечественники!

Адказаць
+3 +
зютак, 8:15, 7.11

Это как же понимать? По логике он в принципе не должен даже мысли допускать, что премьер или вице премьер будут своему министру отдавать не правомощные указания...это же его ставленники...а он во всеуслышание говорит такие вещи..значит был прецедент?!

Адказаць
+4 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 8:30, 7.11

На совещании, посвящённом проблемам проведения предыдущего совещания президент посовещался сам с собой и принял идеальнейшее решение, способствующее решению всех существующих в стране проблем!

Адказаць
+2 +
как так , 8:53, 7.11

а что им вообще делать можно просто сидеть в кабинете и получать зарплату
а ты им скажешь как работать

Адказаць
+1 +
Человек, 9:42, 7.11

Что толку с работы так называемых групп??? Все остается на прежнем уровне, а то становится еще хуже. Только содрогание воздуха - вот результат.

Адказаць
+2 +
Семен, 11:02, 7.11

Баран, ты лепш сыночкаў сваіх пужай. А то распладзілася кодла калгаснае на народныя грошы.

Адказаць
+9 +
</>, 11:26, 7.11

<< Но ни в коем случае не делайте по указке премьера, вице-премьеров то, чего делать нельзя >>

То есть премьер с вице-премьерами - полудурки, которые могут указать делать то, чего делать нельзя.
А подчиненные премьера - еще бОльшие полудурки, которые без распоряжения плешивого идиота сами не догадаются не делать того, чего делать нельзя.

Интересно, оно по утрам просит колю без спроса не какать под дверями кабинетов?

Адказаць
+9 +
Илья, 11:28, 7.11

Он уже настолько пропитался демагогией, что сам себя не понимает

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны