28 красавiка 2024, Нядзеля, 3:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+157 +
Сергей, 23:30, 6.11

Полностью согласен! Давить путеноидов до победы!

Адказаць
+144 +
киев одесса донецк, 23:33, 6.11

Молодец Турчинов!

Адказаць
+134 +
Танкист, 23:35, 6.11

Только так! Никаких перемирий: огнем и гусеницами!!!
Ну что, Порошенко, решай, ты с кем? С украинским народом или с вороватыми олигархами: шоколадки "Рошен" в РФ пока исправно производятся. Почему Ахметов еще не на нарах??? Почему дебил Муженко не под следствием?
Украина победит Орду. Слава Украине!!!

Адказаць
+108 +
Беларус, 23:38, 6.11

-----освобождать оккупированные территории", - ---
Это единственный главный вориант!!! ОСВОБОЖДЕНИЕ!!!....
смерть врагам!!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Адказаць
+97 +
Колхозница. Минск, 23:39, 6.11

Только так и как можно скорее!!!!
Гнать скотов рашистских с украинской территории!
Ишь какие! Выборы новые липовые придумали, скотинаги!!!

Адказаць
+6 +
Русский Колхоз Москва, 0:17, 7.11

Тое было зразумела з самага пачатку.

Адказаць
+42 +
sfg, 23:48, 6.11

зомби боятся пастора и шипят, как вампиры на свету

Адказаць
+60 +
., 23:54, 6.11

не надо на них сейчас наступать, лучше взять в блокаду на зиму, поставки газа снизить, пусть лучше сами перегрызуться

Адказаць
+72 +
Нацыяналіст, 23:56, 6.11

Смерць мацкоўскай ардзе...Слава Украіне!

Адказаць
+10 +
Бефар., 0:10, 7.11

Разве шакала можно уговорить быть человеком ? Только уничтожать !

Адказаць
+5 +
GUEST, 0:16, 7.11

Браво!

Адказаць
+6 +
ВВ, 4:23, 7.11

все верно,по другому путинские бандиты не поймут нянчится с ними не стоит

Адказаць
+20 +
666, 6:50, 7.11

Все верно, теперь только так, хотя с самого начала все ясно было. Но Украине необходимо было показать перед всем миром, что она готова к мирному, цивилизованному и законному решению конфликта. И Порошенко сел за стол переговоров с террористами и бандитами, решиться на такое было нелегко, но необходимо еще и потому, что Украине нужна была передышка чтобы собраться с силами, провести выборы. Выборы провели и очень удачно для такой ситуации. Сил, конечно, еще маловато, но Бог поможет нашим братьям-украинцам. Санкции уже серьезно потрепали рашку и еще готовятся новые. Среди ватонаселения началось отрезвление, груз 200 делает свое дело лучше любой геббельс-пропаганды. Мир на стороне Украины. Так что не так все и плохо.
Вопрос о военной помощи Европы и НАТО... Давайте вместе подумаем, что бы могло произойти, если бы НАТО ввели войска? Обезумевший карлик, сливший последние мозги в штаны, не раз показал готовность нажать пресловутую кнопку. Далее - третья мировая, причем ядерная, катастрофа мирового масштаба, в такой войне победителей нет, и все мы, кроме ватников, не только в Европе и США, об этом хорошо знаем. Вот и решили додавить кремлевского гада экономически, санкциями и ценами на нефть. Конечно, и западные компании несут убытки от санкций, и тут рашка где-то права, но это несравнимо, с тем, если начать перекидываться ядерными зарядами.
Так что будем молиться или кто не может - просто держать кулаки за Украину, потому что там сейчас решается и наша судьба.
Слава Украине! Живе Беларусь!
P.S. Смотрю я на рожи "новоизбранных" лугандонов и домбабвийцев и, да простят меня хартийцы: наш мне кажется красавцОм и интеллектуалом. ну прям только-только с пальм слезли.

Адказаць
+15 +
ggg, 6:54, 7.11

Никакого другого варианта и не было.
Все "Минские договоренности" - фуфло.
Кто не хочет жить в Украине по ее законам - вышвыривать из страны.
Бандитов - судить по закона военного времени.
И в Крыму тоже.

Адказаць
-9 +
я, 7:16, 7.11

Украинская армия фактически проиграла войну, отдала територии, а Порошенко просил о мире, чтоб не потерять больше.К чему эти пафосные слова? Если даже после перегруптровки армия бессильна .

Адказаць
+3 +
Владимир, 7:52, 7.11

Да путь только один в вооруженная борьба и полное уничтожение на юго-востоке Украины коммунистических банд формирований!Владимир Минск.

Адказаць
+7 +
Я, 8:35, 7.11

Турчинов патриот. только так, называя вещи своими именами, можно победить. война, оккупация, агрессия, а не АТО. рашка агрессор, война рашки в Украине, военное положение, мобилищация, военная помощь стран

Адказаць
+9 +
arelav, 10:03, 7.11

Подготовиться к операции по освобождению территорий Донбасса с помощью НАТО , вооружиться до зубов их оружием и техникой, пусть у себя по зомбиящикам делают сальто от бешенства и бессилия со своими вонючими комментариями.

Адказаць
-4 +
серж, 13:14, 7.11

Какие оккупированые,чего туда лезут,сами оккупировали Киев,ведь Донецк и Луганск только обороняются,дальше своих территорий не идут.А то что у Киева и Донецка с Луганском разные точки зрения на самоопредеаление-так это личное дело каждого из противоборствующих,вот как-то так.......

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны