28 красавiка 2024, Нядзеля, 1:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+96 +
да, 23:53, 6.11

Предатели народа Украины! Небось за деньги,иуды!?....Слава Украине!

Адказаць
+4 +
Владимир, 11:04, 7.11

Поймали расстреливайте по закону военного времени!Владимир Минск.

Адказаць
-32 +
Tt , 0:16, 7.11

Не знаю как на счет Киева, но об Львов эти фсбэшники зубы точно пообламывают. Там за русское слово можно по морде получить.

Адказаць
+12 +
Мікола ))), 2:00, 7.11

кісялёў, вы?

Адказаць
+25 +
Дмитрий, 3:06, 7.11

Это миф и пропаганда русская что за русский язык там бьют.

Адказаць
+27 +
Олександр, 5:56, 7.11

Не надо лить воду на мельницу врага. Все спокойно во Львове, никто за русский язык никого не угнетает. Это только в рашкинских СМИ во Львове одни фашисты и бандеровцы. На самом деле там нормальные люди и к русским относятся хорошо.

Адказаць
+20 +
12345, 6:49, 7.11

ВЫ БЫЛИ ВО ЛЬВОВЕ ХОТЬ РАЗ ?ЛЬВОВ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ ГОРОД ! ПОСМОТРИТЕ В ЮТУБИ РОЛИКИ - "Как пройти к русской православной церкви во Львове" провели эксперимент..поучительно - это для всех брехунов которые врут про Украину....

- "Как бьют Русских ( Русскоязычных ) во Львове или зомбоящик для Россиян." В ЮТУБИ

Адказаць
+13 +
Tyty, 8:51, 7.11

Да вы батенька провокатор! Во Львове только сидя на диване бывали...глядя в голубой экран ЗомбиTV

Адказаць
+17 +
Миха, 9:10, 7.11

За слово никто не тронет,а вот за расияпамагиии и львовскую народную республику,запросто прирезать могут.

Адказаць
+20 +
Гапон, 9:13, 7.11

Tt. ты не прав, Я пятнадцать лет прослужил во Львовской области и сейчас там очень часто бываю. Так вот ни разу мне по морде за русскую речь не дали. Хотя я из уважения к народу на чьей земле жил, выучил украинский язык. Благо, мне это было легко, так как я и белорусским свободно владею. Слава Украине! Жыве Беларусь!

Адказаць
+5 +
Ляля, 13:40, 7.11

Не говорите ерунду. Живу во Львове от рождения (55-лет). Хочу-говорю по русски, хочу-на українській мові. А врагов надо уничтожать везде. Жаль что люди гибнут.

Адказаць
0 +
Донбасс , 19:48, 7.11

Потому что жаль наших людей уничтожаем пришельцев.
Мы их не приглашали, а они приперлись. Здесь и останутся навсегда,
но не на земле, а под нею. И без истерик и обид. Уничтожим всех.
Смерть или плен. Другого не дано. Донбасс будет свободен.

Адказаць
+16 +
NNN, 9:21, 7.11

Убежден, такие люди законсервированы и у нас. Ждут приказа.

Адказаць
+2 +
сосед, 11:34, 7.11

Их тут не меньше чем в Украине.
Ну а что касается Львова, то это прекрасный и красивый город с радушными и гостеприимными людьми.

Адказаць
+6 +
kvuchak, 11:14, 7.11

Львов--культурный город в отличие от Москвы,где за украинскую речь можно и прецедент схлопотать...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны