27 красавiка 2024, Субота, 11:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+56 +
rockdapump, 12:12, 9.11

обалдеть...

Адказаць
+35 +
ёж, 12:44, 9.11

физика и мастерство!

Адказаць
0 +
Так так, физика, 14:41, 10.11

Физика электромагнитного управления шариком особого мастерства не требует.

Адказаць
0 +
Респект инженеру, 14:43, 10.11

Респект инженеру, запроектировавшему систему управления шариком.

Адказаць
+44 +
игорь, 12:29, 9.11

Dastish Fantastish!!! Сам играю НО так?????? Аплодисменты переходяшие в бурные овации!

Адказаць
-5 +
freedom, 23:53, 9.11

Помню в детстве мы такой ерундой занимались.Магнит на столе,двигали магнитом под столом...

Адказаць
+48 +
Отец, 12:29, 9.11

Красиво. Можно отвлечься и забыть про всякие указики, козики-тозики на пять минут)))

Адказаць
+8 +
уц, 14:55, 9.11

ну как забыть )))
а колькины две шайбы в каххее????
умапамрачыцельна! прычом эта умапамрачыцеьства у цыгана уже давно ))))

Адказаць
+65 +
123, 12:32, 9.11

Классные тунеядцы....Браво!

Адказаць
+35 +
dad, 12:34, 9.11

Фантастиш...

Адказаць
+54 +
зики , 12:39, 9.11

А че и подружка у него норм)

Адказаць
-60 +
nikola, 12:47, 9.11

ЧЕПУХА. Пусть сыграет в снукер М. Селби или Н. Робертсоном.

Адказаць
-29 +
woman, 13:09, 9.11

Согласна на 100%!
Минусуют те, кто не знает, кто такой Сэлби или Рони, например.

Адказаць
+34 +
кто где, 15:51, 9.11

Вы начинаете сравнивать солёное с квадратным.Это два совершенно разных вида деятельности.

Адказаць
+11 +
кент, 16:24, 9.11

woman,если вы хотите нам показать,что вы знаете ведущих снукеристов,то хотя бы пишите обоих имена или обоих фамилии(Марк Селби, Ронни О'Салливан).nikola,я думаю,что нет таких снукеристов,кто бы мог показать такие зачетные трюки на бильярде,во всяком случае я этого не видел.

Адказаць
+27 +
Сергей, 13:40, 9.11

ЧЕПУХА. Это всё равно что предлагать Себастьяну Лёбу садиться в болид формулы1, а Себастьяну Фетталю - в раллийную машину. Оба очень хорошие гонщики но у них не будет шансов в борьбе друг с другом.
Пусть Селби с Робертсоном попробуют повторить такие трюки.

Адказаць
+13 +
Ййй, 13:47, 9.11

Повтори сам хотя бы один его "трюк" а пот высказывайся

Адказаць
+21 +
Игорь, 14:17, 9.11

Ну кто-то снукером на жизнь зарабатывает кто-то артистическим бильярдом или вам неизвестен такой вид спорта? Каждому свое. Я после половины видео больше стал на девушку смотреть чем на фантастические трюки)))

Адказаць
+19 +
100500, 15:21, 9.11

вот что винт животворящий делает...!

Адказаць
-24 +
Влад, 15:53, 9.11

трюки - ерунда!

Адказаць
+1 +
nik_K, 21:53, 9.11

Невозможно неуважать мастера, но есть одна проблема- играть с ним скучно. За ним интересно только наблюдать...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны