27 красавiка 2024, Субота, 14:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Александр Серов: «Да какие романы? Я уже – сбитый летчик!»

Певец Александр Серов принял участие шоу композитора Игоря Крутого «В жизни раз бывает 60» в Минск.

В белорусскую столицу Игорь Яковлевич на день перевез практически весь костяк российского шоу-бизнеса, тут и Киркоров, и Орбакайте, и Басков, не хватало разве что Аллы Пугачевой, но организаторы честно признались – можно было бы, да билеты бы стоили бы намного дороже, пишет «Комсомольская правда в Беларуси».

Концерт начался вовремя. За кулисами не наблюдалось ни хаоса, ни волнения. Звезды спокойно гуляли по коридору, а от внимания журналистов прятались в просторных гримерках, находившихся под контролем внушительной охраны. А вот любимец женщин и частый в Беларуси гость Александр Серов никуда не прятался, а спокойно жевал шоколад в коридоре и наблюдал за суетой шоу-балета.

- Мне сегодня доверили открыть программу, для меня это большая честь, - рассказал он «Комсомолке». – Я часто бываю в Беларуси и очень благодарен публике, которая так тепло меня принимает.

- Вы у нас частый гость, знаем, что и друзей в Беларуси хватает…

- Не только друзей, но и талантливых коллег! Я вот работаю с талантливым композитором Леней Шириным и не менее талантливой поэтессой Олей Рыжиковой. Леня настолько скромный человек, что никогда не будет раздвигать локтями кого-то, чтобы получить пальму первенства, такое сейчас редко встретишь! А у Оли есть все качества, которые соответствуют женщине в большом понимании этого слова. У нее прекрасная семья и, я уверен, - большое будущее!

Напісаць каментар

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках