27 красавiка 2024, Субота, 13:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+61 +
AntiPoo, 18:46, 9.11

Откуда ж вы бл*ть такие беретесь.

Адказаць
+7 +
рюзкие рукавадители, 21:05, 9.11

з мацковских панелей. туды дам - сюды дам, глядишь - у рукавадителях там.

Адказаць
+10 +
Виталий, 19:01, 9.11

Волшебная Космическаяпися ))))).
Вот мы смеемся, а может она человек хороший и руководитель талантливый?

Адказаць
+3 +
Вячеслав, 21:04, 9.11

Хорошие люди на нашей стороне а не на стороне террористов

Адказаць
+32 +
маразм полный, 19:04, 9.11

Вот это республика. Путин и Лавров, вы за такие публичные дома ратуете ? Вот чего вы добивались, бесы.

Адказаць
+3 +
полнейший, 21:06, 9.11

да они в своем уже таком.

Адказаць
+25 +
Миха, 19:10, 9.11

Больше похожа на Космическую стерву.

Адказаць
+17 +
Eugene, 19:11, 9.11

Ну в Луганске девушки раскованные. Вспомним Ирину Филатову

Адказаць
+26 +
Юрий, 19:13, 9.11

Ну зачем же на ночь-то такое страшилище показывать ?

Адказаць
+5 +
ночь на ночь, 21:09, 9.11

как зачем? этот гоблин всех укров распугает, а рюзких ордынцев не испугаешь - у них свое пугало есть.

Адказаць
+31 +
мимо пробегал, 19:20, 9.11

Я пац талом. Они делают мой день. Блек джек и шлюхи. Скрепы духовные они такие. Мозговой там своим языком не подавиться? Он же за православный вакхабизм, а тут такое.

Адказаць
+40 +
333, 19:29, 9.11

блин одно быдло,все как в 17 году,вся шваль лезет к кормушки,травить их надо как тараканов,химией иначе потом поздно будит.

Адказаць
+34 +
пенсионерка, 19:50, 9.11

Обыкновенная земная шлюшка! Как раз для так называемой админисрации!

Адказаць
+2 +
Добрая тетя, 22:19, 9.11

Обыкновенная земная крыся!

Адказаць
+3 +
Lara, 19:54, 9.11

Луганская крыса космическая дура и вокзальная шлюха как в принципе все в лнр и днр . земля им колом всем упырям кацапским ...СЛАВА УКРАИНЕ !!!!ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+2 +
тьфу, 21:21, 9.11

Вот такова рускоязычная культура.

Адказаць
+2 +
имя изменено, 21:27, 9.11

Извините, но, судя по фото, руководить будет даже не "космическаякиса", а НикакущаяКакающаяСнегура".

Адказаць
+3 +
предсказуемо, 21:36, 9.11

Шо, опять шлюху взяли в "правительство" Лугандона?

Адказаць
0 +
петр, 0:47, 10.11

а где вы там видели "порядочных людей"?

Адказаць
+4 +
Игорь, 23:07, 9.11

Я уже закончил школу, научился целоваться
И красивые девчонки все хотят со мной встречаться
Но случилась неприятность - жизнь меня свела с тобой
Нет зубов - вставная челюсть, глаз косит, а нос кривой

Ну что ж ты страшная такая ?
Ты такая страшная...
Ты не накрашенная страшная
И накрашенная

Адказаць
+4 +
Анатолий, 23:35, 9.11

С такими губами, да на Окружную ... бля слов нету от дебила, прежде всего путлера, ведь он все это тоже видит. Не верю, что вложив миллиарды, он не видит что творится в этих лнр, днр.

Адказаць
0 +
Вит Беларусь , 13:10, 10.11

В самую точку..) Это и есть лицо лугандонии..))) Как нельзя лучше отражает суть этих дебилов..)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны