27 красавiка 2024, Субота, 11:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+44 +
Владимир, 20:39, 9.11

То что говорят про Украинский фашизм выдумали кремлёвские коммунисты-масоны!Правнуки пломбированного вагона который вместе со шмондерами тайно приехал в России в 1917 году!Владимир Минск.

Адказаць
+169 +
Беларусь, 20:41, 9.11

Честно и искренно...спасибо...от БЕЛАРУСОВ..

Адказаць
+191 +
себе на уме, 20:49, 9.11

Виктор, Вы величайший в своём жанре! Всякий раз читаю и смеюсь, как говорят - " в голос". Жена всегда спрашивает: "Что, Шендерович?". И я всякий раз отвечаю по современному: " А то...
Кто же ещё!" Творческих успехов и настроения! С глубочайшим уважением...

Адказаць
+159 +
Nemo, 20:53, 9.11

Центр фашизма давно переместился в столицу московии...

Адказаць
+157 +
ВЕТЕРАН, 20:55, 9.11

УМНИЦА Полностью согласен . В Москве больше зла чем во всей Западной Украине . Уверяю кто не был на Львовщине тот жизнь прожил зря .

Адказаць
+35 +
dad, 20:57, 9.11

Есть поправочки. Не улица Русска, а вулиця Руська. И кстати во Львове есть улица Джорджа Вашингтона.

Адказаць
+126 +
rockdapump, 21:14, 9.11

как?! и ни одного распятого мальчика в маечке и трусиках???
не верю! опять эти бандеро-фашисты обеляют себя!
срочно отправить во Львов группу российского телевидения
они расскажут все как есть
народ должен знать правду!
)))

Адказаць
+61 +
люся, 21:15, 9.11

супер.улыбаюсь:)))

Адказаць
+97 +
Старый русский., 21:15, 9.11

Столько фашистов имбецилов дегенератов бандитов и прочей мрази я больше нигде не встречал как в роSSии

Адказаць
+85 +
Замішак, 21:18, 9.11

Дзякуй , смачна напісана !

Адказаць
+69 +
leo44, 21:22, 9.11

Молодчина, Виктор, добротная сатира !

Адказаць
+57 +
бг , 21:33, 9.11

Умно и правдиво, знаю Львов по поезкам в Карпаты.

Адказаць
+64 +
улыбка, 21:33, 9.11

ЮМОР - классное оружие!

Адказаць
+65 +
ййй, 21:42, 9.11

Мой родной город. Приглашаю всех в гости.

Адказаць
0 +
ОЛЕГ ГРОМЫКО, 16:57, 10.11

МЕЧТАЮ. БУДУ РАД ПРИНЯТЬ В ГОМЕЛЕ.

Адказаць
+45 +
Andrew, 21:46, 9.11

Браво!!!

Адказаць
+119 +
Olaf, 22:10, 9.11

"...и в рыло там русскому человеку схлопотать гораздо легче".
--------------------------------------
Ну кто скажет , что Шендерович не гений?



Адказаць
+61 +
евгений, 22:43, 9.11

потверждаю каждое слово, сам говорил на русском в кафе Крывка во вторник, жив и здоров, чего и всем русским желаю

Адказаць
+48 +
Marya, 22:48, 9.11

Классно! С большим уважением к Вам.

Адказаць
+123 +
Барыс, 23:19, 9.11

С 24 по 27 октября 2014 г. во Львове наблюдал за парламентскими выборами, как краткосрочный наблюдатель международной организации ЕНЕМО.
Подтверждаю, на улицах часто слышна русская речь и никто на это не обращает внимания. На улице, в общественном транспорте, в магазинах, в аптеках, когда задавал воппросы на русском людям, которые перед этим разговаривали на украинском, отвечали на русском доброжелательно, подробно и точно - никакой враждебности. Ни свастик, ни флагов УПА не видел ни разу за то время, которое смог погулять по городу.
А выборы в парламент во Львове и Львовской области с точки зрения соблюдения Украинского законодательства по докладам наблюдателей нашей команды прошли идеально - всё было абсолютно прозрачно и доступно для наблюдения. Члены комиссий и их руководство были назначены от разных блоков, партий и кандидатов и контролировали друг друга. Также на участках было много местных наблюдателей, которые, в отличие от белорусских, имели полную возможность находиться рядом с членами комиссий и реально наблюдать за всеми процессами, а в конце получили копии протоколов голосования. Мне было завидно...
Во Львове жители голосовали активно, на многих участках мы наблюдали очереди, а на нескольких сельских, которые мы посетили, активность избирателей была гораздо ниже и члены участковых комиссий от нас это не скрывали.
На участке, на котором за подсчётом голосов наблюдал я, проголосовало более 1300 избирателей. Подсчёт голосов длился не 15 -20 минут, как у нас, а до 3-х часов ночи. Строго соблюдали все ппроцедуры, все объявленные цифры сразу записывались в протокол. Все бюллетени за каждого кандидата и партию считал по одному в слух только один из членов комиссии, а остальные внимательно за ними наблюдали. И голоса распределились примерно так, как указал Украинский ЦИК. И я обратил внимание, что львовяне не голосовали ни за коммунистов, ни за правый сектор - Коммунисты получили 0 голосов, а правый сектор всего 3 - 4 голоса... Аналогично избиратели оценили партии, типа любителей пива и им подобных.
В то же время за Народный фронт премьера Яценюка и за блок Президента Порошенко проголосовали более 520 за каждого. НФ Яценюк обошёл блок Порошенко на доли процента, но зато по мажоритарному округу победил с большим отрывом сторонник Порошенко. Третьим с большим отрывом шла партия львовского мэра, затем Тимошенко и ещё, не помню какая партия, которая прошла в парламент. Остальные не преодолели 5% барьер.
Так что остаётся пожелать Украине успешно справиться с внешними проблемами и в кратчайшие исторические сроки избавиться от внутрених социальных болячек!

Адказаць
+6 +
Ясь, 15:08, 10.11

Львов как беларуский Гродно (может чуток Брест) - культура больше западная - оттого и люди другие - чаще незнакомым улыбаются.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны