1 траўня 2024, Серада, 2:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+18 +
Владимир, 9:14, 1.12

Минскими соглашениями можно подтереть только сраку!Ни кто и не когда не признает то, что хотят банд формирование!Владимир Минск.

Адказаць
+4 +
умник, 9:16, 1.12

Трудно не признать, что в тебя стреляют! Особенно трудно не признать если у тебя уже что-то кто-то отстрелил. Особенно звучит фраза: "Фактически формально". Чтобы уничтожить бандита, надо хотя бы формально принять его присутствие. Ну а если он называется, как нас пытаются зомбировать, негромкой кличкой "дэнээр"..... ну хоть как-то он должен называться помимо банда террористов №6?

Адказаць
+10 +
!, 9:21, 1.12

Перемирие не соблюдается, поэтому говорить о соблюдении минских соглашений не приходится. Если соглашение не соблюдается, то оно не стоит той бумаги, на которой написано. Путем переговоров невозможно решать вопросы с Россией, потому что она все равно будет делать то, что хочет, какие бы договоренности не подписала. Минские соглашения по сравнению с Будапештским меморандумом, в соответствии с которым Украина передала России ядерное оружие, детский лепет. Россия не соблюдает международное законодательство и заключенные договоренности поэтому ни о каких последствиях минских соглашений можно вообще не говорить, нужно проводить нюнбергский процесс над идеологией преступного мира, которая существует в России в качестве государственной идеологии из-за которой россияне совершают преступления на международной арене и не выполняют никакие взятые на себя обязательства. Нужно не ждать что россияне еще придумают и в какую игру еще сыграют. а ставить их в рамки международных законов и запретить использовать и распространять идеологию преступного мира, которой россияне оправдывают свои преступления, а должны наказываться все, кто эту идеологию использует для несоблюдения законодательства и угнетения других людей и народов. Если какой-то народ считает себя выше других народов или какие люди считают себя выше других людей и на этом основании совершают преступления против других людей и народов, то это фашизм. Россия - страна бандитского фашизма, когда ради личного обогащения и возвышения над другими людьми для подонков и наглецов законы не писаны.

Адказаць
+5 +
!, 9:37, 1.12

О каком признании говорят люди, которые не выполняют соглашение. которое подписали? Нет выполнения соглашений, нет и признания, если люди не могут выполнить соглашения или не хотят их выполнять. Бандиты из ЛНР и ДНР продемонстрировали, что они ничего не значат, ничем не руководят и ничего не контролируют или просто являются теми, с кем не о чем говорить, потому что какие-то дикие животные, а не ответственные люди, которые могут быть участниками каких-то переговоров, когда может быть получен какой-то результат. Это как с мышами заключить соглашение, что те не будут в амбаре зерно есть за что их не будут уничтожать. У мышей можно признать наличие человеческих мозгов, но от этого они не станут людьми и никакие солашения выполнять не будут, что людей не обязывает в таком случае выполнять свои обязательства.

Адказаць
+6 +
!, 10:09, 1.12

Чем отличаются участники переговоров от ЛНР и ДНР от обыкновенных преступников. которые заключили соглашение, которое не выполняют, в результате чего гибнут люди? Зачем им Россия поставляет вооружение и боеприпасы во время перемирия? Они не собираются прекращать убивать украинских военных на их территории и мирных жителей? Зачем эти люди с оружием в руках захватывали территории? Социальные выплаты и зарплаты жителям захваченных территорий должна Украина платить, а эти охламоны будут только с оружием бегать и инфростуктуру разрушать, не давая возможности Украине нормально снабжать теплом, электорэнергией и продуктами собственных граждан на этой территории? Бегающих с оружием Россия снабжает всем необходимым, а мирных жителей Украина должны обеспечивать? Может те, кого снабжает Россия, уйдут на российскую территорию и там пусть бегают?

Адказаць
+3 +
Олекса, 10:29, 1.12

"Женевський формат - пройдений етап. Він був корисний до певної міри, коли не було прямого діалогу між Києвом і Південно-сходом. Зараз цей діалог встановлений. Буде злочинно його порушувати" (Лавров).
Це і є серйозна помилка президента Петра Порошенка. Він встановив діалог з терористами, давши Москві підстави відмовитися від Женевського формату припинення вогню. Тепер замість США і ЄС участь у Мінських переговорах нібито взяли Назарбаєв та Лукашенко, яких Путін, певна річ, може не брати до уваги.

Адказаць
+8 +
дядя Витя, 11:02, 1.12

А наш главный миротворец гордился минскими соглашениями с террористами.Я полагаю,что история все расставит на свои места.Вспоминается из новейшей-пакт Молотова-Рибентропа,особенно секретные протоколы.

Адказаць
+5 +
radical, 11:37, 1.12

ну Иларионов не открыл ничего нового,
это было понятно сразу что нельзя было вести переговоры
но и давление со стороны Запада было и со стороны России
на Порошенко, ему можно только посочувствовать.
Демократия не для салабонервных, особенно если в стране
и бардак и нищета и война и выборы - всё одновременно...
при диктатуре проще такие вопросы решать...
и обьявить войну и военное положение официально нельзя, кому?
короче не готова Украина и её руководство было воевать нужен был
передых: наступать наступали но без основательной подготовки,
разведка прошлёпала вторжение российских танков-
зато парад провели... и вообще парад за парадом шли тогда
то вышиванки, то ещё какие фестивали...
Мариуполь чуть не сдали, в Иловайске котёл получили

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны