1 траўня 2024, Серада, 0:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+9 +
Гость, 9:05, 1.12

Как же власть боится и ненавидит народ. А ведь, если бы власть ничего криминального против народа не совершала, то и бояться было бы нечего и некого.

Воистину: "Никто так тебе, как сам себе"

Адказаць
+11 +
соседка, 9:40, 1.12

Держись, Томарочка!... За тобой правда и Господь.

Адказаць
+2 +
Аліса, 11:05, 1.12

А як жа міліцыя пойдзе на крымінальнага злачынца або будзе пераследаваць банду, калі ўстанавіла такі кардон перад сваімі кабінетамі? Ці такая перасцярога паспрыяе смеласці і адвазе ў барацьбе з крыміналітэтам. Ці ворагі для міліцыі толькі законапаслухмяная апазіцыя і незалежныя журналісты? А крымінальнікі сталі сябрамі?

Адказаць
+3 +
Aksana, 11:18, 1.12

Статья 34. Конституции Республики Беларусь: «Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды.
Государственные органы, общественные объединения, должностные лица обязаны предоставить гражданину Республики Беларусь возможность ознакомиться с материалами, затрагивающими его права и законные интересы.
Пользование информацией может быть ограничено законодательством в целях защиты чести, достоинства, личной и семейной жизни граждан и полного осуществления ими своих прав».

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны