1 траўня 2024, Серада, 6:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 53
+62 +
hg, 13:28, 1.12

референдум

Адказаць
+153 +
nikola, 14:09, 1.12

Референдум покажет, что жители калининградской о-ти, (Восточная Пруссия), проголосуют за присоединение к Германии.

Адказаць
+85 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:38, 1.12

Кёнигсбергская народная! :D

Адказаць
+37 +
калининградцы, 14:40, 1.12

Мы требуем референдум

Адказаць
+6 +
enn, 19:29, 1.12

Лучше бы в будущем Литва и Беларусь ( кстати ,в прошлом тоже Литва ) объединились в одно государство.

Адказаць
+224 +
мужычок, 13:29, 1.12

Интересно Путин сам не ох.евает от такого союзничка?!
Это ж феерический идиот.

Адказаць
+36 +
qwerty, 15:02, 1.12

Путину не до Луки, его Сечин может как муху прихлопнуть.

Адказаць
+13 +
Вася, 15:41, 1.12

и хаотический дебил.

Адказаць
+96 +
dsfg, 13:32, 1.12

А в каком составе, в каком государстве будет Калининградская область при таких подходах, наверное, не столь важно", - отметил гон.--------------------- Что это было? Неужели опять проглотят? Хотя ...... один из последних друзей, сопли утрут и дальше "дружить" будут, а да Северная Корея есть ещё. О чём это говорит? Жалкие диктаторские страны.

Адказаць
+91 +
стась, 13:34, 1.12

Про Нидерланды бы, лучше думал, про Гаагу.

Адказаць
+86 +
Бывший русский, 13:35, 1.12

Совсем плох. Где врачи ?

Адказаць
+67 +
zzz, 13:39, 1.12

Правильно - совершенно неважно но, давайте раздадим жителям Калининградской области наши паспорта, и будет область нашей :)

Адказаць
+93 +
СКОРПИОН, 13:40, 1.12

"" Лукашенко хочет чуть ли не Калининградскую область присоединить к Беларуси. Поверьте, у меня таких планов нет. "" А кто тебе даст присоединить то ? Сам целиком зависишь от рашки ...На волоске висишь.....

Адказаць
+112 +
123, 13:43, 1.12

Ух ты !!! Это ж получается и так - "В какой стране будет Гродненская или Витебская область - не столь важно!"
Или у нас кто-то что-то опять ляпнул, неподумавши.

Адказаць
+161 +
свет и тьма, 13:43, 1.12

Млять! Два дебила делят ЗЕМЛЮ ГЕРМАНИИ! Феиричные дебилы!

Адказаць
+44 +
Даша, 13:45, 1.12

Саша, это что за поведение такое? Садись, кол тебе.

Адказаць
+36 +
Алексей, 14:42, 1.12

САДИСЬ НА КОЛ!

Адказаць
+18 +
Гарри, 15:08, 1.12

Уж лучше кол пусть в него сядет, стратеХ!

Адказаць
+77 +
Бычара, 13:46, 1.12

Лучше всего её будет в составе Германии! :)

Адказаць
+80 +
Вася Пупкин, 14:28, 1.12

Жил, учился и работал в Кёнике. Все жители мечтают жить в Германии на любых правах!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+43 +
Дед, 15:44, 1.12

Тогда все жители Калининградской области должны выучить немецкий язык и забыть язык русский, что бы у путина не было желания помогать русскоязычному населению.

Адказаць
+97 +
гость, 13:50, 1.12

Лукашенко как бы намекнул Путину, что Калининград - не российская земля.

Адказаць
-24 +
Игорь, 18:02, 1.12

А чья?

Адказаць
+125 +
мичман, 13:50, 1.12

Лукашенко: В какой стране будет Калининградская область - не столь важно
13:20, — Нормальный подход, особенно если калининградцы под немцев отойдут, и вообще, я смотрю лука ухе речи толкает без путинских бумажек. Чем слабее лев, тем увереннее шакал.

Адказаць
+32 +
Люд, 13:53, 1.12

Лукашенко сначала ляпнет, потом подумает. А надо бы наоборот.

Адказаць
+14 +
апртр, 13:58, 1.12

...конечно не важно в составе какой страны...Лучше конечно в составе Беларуси или хотябы самостоятельно и отдельно от всех....

Адказаць
+25 +
и смешно и грустно смотреть на бел. вождя, 14:01, 1.12

Лукашенко: В какой стране будет Калининградская область - не столь важно
_______________________
Если сама РБ без России будет кувыркаться в современном хаотическом мире.То она потеряет назалэжность в 5 секунд.О какой Калининградской области в составе хилой РБ можно говорить?Вывод прост -Лукаш полностью потерял связь с реальностью.Но это и раньше было видно.Он с 2005 года в окопах сидел и подаяния у России просил.

Адказаць
+37 +
Татьяна, 14:01, 1.12

Очень дальновидная заявка учитывая страну в которой ,скорее всего,со временем окажется Калининградская область.

Адказаць
+17 +
экспансия, 14:02, 1.12

А может ещё и на Крым претензии предъявить?

Адказаць
+74 +
чёрнокопатель, 14:16, 1.12

Веками Кёнигсберг был немецким , и было бы исторически правильным, вернуть его немцам. Руским здесь не место, Тагил их город. Когда русские вошли в город, жители отказывались от дармовой похлёбки как в Берлине, не шли к ватникам за помощью. Говорят была организация, которая раздавала провиант людям из тайных немецких складов, вплоть до 46 г Да и вообще руские в Кёнигсберге- это как казаки на Манхэтане.

Адказаць
+18 +
NEK, 15:48, 1.12

Вообще то это земля западных балтов пруссов. Этот народ немцы истребили, а он был родственный древним литвинам. Раз на то пошло может справедливей Литве передать.

Адказаць
+18 +
Vadzim Krautsou , 17:15, 1.12

Литве, пишет NEK,а не Жамойтам. Когда германцы выдавили пруссов, они (западные балты)пришли к нам и основали ВКЛ.
Ирландия была оккупирована 900 лет Англией. И сейчас часть под оккупацией. Но борьба за независимость прекратится, когда Северная Ирландия станет свободной от англичан. Пруссия-
исторически наша зямля. А уже как проголосуют на будущее референдуме это им решать. Послезавтра или через 200 лет.

Адказаць
+3 +
NEK, 18:47, 1.12

Почему не жамойтам? Жемайтия сегодня ведь это тоже часть Литвы (Северо-западный угол)

Адказаць
+18 +
Trend, 16:00, 1.12

на выходных ездил в Восточную Германию.
сразу видно что тут совок побывал.
разруха безработица
маленькие городки мертвые.
пейзажи -как будто в ссср быстро налепили наверх немецкое.
столица Шверин еще как-то то так ,но остальное после западной-смотришь и плакать хочется.как другая страна.
сомневаюсь что немцам нужна калининградская область да еще с русней.сколько ж нужно будет вбахать чтоб хоть к какой цивилизации привести.
25 лет -а разница до сих пор .коллосальная

Адказаць
+30 +
вожык, 14:17, 1.12

Это тебе, дураку, не важно как и кому ты прос....л страну в силу своего " интеллекта", а для захватчиков важно все.

Адказаць
+58 +
О!, 14:18, 1.12

Снова ЛАГу мерещится российский престол и корона самодержца всея Руси?
Со старым Ельцыным номер по чистой случайности не прошел, теперь новые возможности открываются в надежде, что удастся задурить голову российскому ляхторату?
Трепещите, российские олигархи! Если так пойдет дальше, то олигарх в России будет один, а все остальные будут в Магаданской области и на нарах.

Адказаць
+10 +
cаша, 14:18, 1.12

Ідзем к вайне ...

Адказаць
+38 +
Юзік Крулеўскі, 14:25, 1.12

Думкі аб тым, што Каралевец -- беларускі горад, не далёкія ад рэальнасці.
Ужо пасля ўзяцца Каралеўца (Кёнігсберга) БССРаўскае кіраўніцтва прасіла Сталіна абы перадалі яго БССР, каб рэспубліка мела выйсце да мора. Тады гэта было рэальна, бо Беластоцкая вобласць наўпрост межавала з Прусіяй. Сталін адмовіўся, больш таго Беластоцкую вобласць перадаў Польшчы.

Між тым, у часы стварэння Вялікага Княства Літоўскага яно і Прусія (Парусія) мелі адну моўную прастору, то бок беларускую (у сённяшнім разуменні).
Не верыце? Тады вам сюды!

Сокол-Кутыловский О.Л.
«Древнейший Литовский флаг» – чей же он?

Адказаць
+22 +
NNN, 14:32, 1.12

Восточнуя Пруссия - земля германизированных балтов. Очевидно, не чужая нам земля.

Адказаць
+3 +
jiggy, 14:36, 1.12

Бывает, что сначала человек пукнет, а потом оглядывается.
А насчет страны, - конечно, в Беларуси кёнигсбергцам легче и лучше будет.

Адказаць
+22 +
Татьяна, 14:49, 1.12

Это оно готовит почву. При распаде России Калининградская область может провести референдум и объявить о присоединении к Беларуси! Беларусь уже не против! А что? Крым кому-то можно, а Калининград нельзя?

Адказаць
+9 +
Татьяна, 16:18, 1.12

Уважаемая тезка, уверена после распада раши Калининград захочет отйти далеко не к нашей Беларуси

Адказаць
+2 +
Kontrfors, 15:22, 1.12

Встречались где ?? в цалДирБие или в Тильзите на баржЭ ??

Адказаць
+22 +
Егор, 15:45, 1.12

Калхозный дурень. И как еще его собеседники сдерживают себя что бы не заржать.

Адказаць
+9 +
Парамон, 16:21, 1.12

Вось так моська хоча запалохаць слана. Мо яшчэ запатрабуй былыя нашы тэрыторыі ў Смаленскай і Бранскай вобласцях. Няхай Путляр дрыжыць і баіцца. Але калі прыдзе час дзяліць Расію, то трэба сваё адграбсці і беларусам.

Адказаць
+6 +
Валентин, 16:54, 1.12

"Лукашенко хочет чуть ли не Калининградскую область присоединить к Беларуси. Поверьте, у меня таких планов нет. ... Давайте поставим такую задачу".

И никто за язык не тянул.

Адказаць
+9 +
..., 16:59, 1.12

За 20 лет существу никто ни разу по-настоящему не захлопнул пасть. Поэтому его трасянка всё живописнее. Беларусы, гэй! Даколь?!!!!!!!!!

Адказаць
+9 +
sas, 17:16, 1.12

Опять началось жэстачайшае абастрэнне мазгоу. Ветеринара, срочно ветеринара к человекоподобному, но только из Кремля, иначе фекалий доберется и до США, чтобы их присоединить к Дроздам а это уже не шутки, и тогда ни один ветфельдшер ему не поможет и не спасет

Адказаць
+9 +
Какхуист, 18:16, 1.12

Что вы все раскудахтались?
Ну разве могут слова и поведение ненормального комментировать, как поведение и слова здорового человека?
Это должны делать исключительно психиатры. Нельзя прогнозировать его поведение. Можно прогнозировать только развитие болезни этого ПОЦиента.
Ну почему никто не опрашивает на этот предмет специалистов психиатрии?
На этом больном можно было бы защитить столько диссертаций!

Адказаць
+5 +
КАЛIНГРАДYВЕЛЬМIРАДЫ iii, 19:02, 1.12

Какая нахрен Германия? Вам брошен вызов.Только в Беларусь.Все беды идут от Западной Европы. Вы только осознайте сколько получают ближайшие соседи из ЕС. СЕГОДНЯ СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА В ФИНЛЯНДИИ ЕДВА ЛИ ДОТЯГИВАЕТ ДО 3206 EUR=184555рублей,а в Беларуси вы гарантированно будите иметь среднюю зарплату в 3.5млн рублей т .е. в 19 раз выше чем у финнов в руб выражении .Калининградцы, у Вас есть достойная альтернатива,объединения только с Беларусией.Ведь рубль, черт побери ,он и в Беларуси рубль.

Адказаць
+2 +
Евгений Чебоксаров, 21:40, 1.12

А я за то чтобы калининградская область вошла в состав Беларуси, наши деды за сталинские понты море своей крови пролили и получили от Москвы дырку от ж.пы, белорусы везде изгои в России и люди третьего сорта и Россия с белорусами никогда не считалась только разводила, грабила и использовала в войнах как пушечное мясо!!! Пора поставить своё мнение и чтобы Москва с ним считалась другого шанса не будет!!!

Адказаць
-1 +
а то, 22:05, 1.12

...снимите сруЛя с руля.

Адказаць
-1 +
Лукашенко: В какой стране будет Калининградская область - не столь важно, 22:22, 1.12

Колхозан - он и в Кенигсберге колхозан...)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны