1 траўня 2024, Серада, 11:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+74 +
Игорь , 14:54, 1.12

Ещё летом я говорил о 100 рублей за доллар. Похоже всё к тому и идёт.

Адказаць
+4 +
Вася, 18:21, 1.12

ну так и белрупь не отстанет.

Адказаць
+81 +
вораг , 14:57, 1.12

злобный вонючий карлик адольф путин впал в ботексную эйфорию

Адказаць
+117 +
Воздушный кузнец, 15:00, 1.12

Дддаааааааааа б,,,,ь,такого понедельника давно не было!

Адказаць
+30 +
SVS, 16:43, 1.12

Даааааааааааааааа а нас скоро, что ждет 30 000 быстрее всего. Сгруппируйся страна для очередного обвала вернее провала

Адказаць
+168 +
Беларус, 15:03, 1.12

С НАСТУПЛЕНИЕМ ЗИМЫ!!!..И С РОЖДЕСТВОМ!!!И НОВЫМ ГОДОМ!! -- ВАТНИКИ!!!---

Адказаць
+127 +
тоже Беларус, 15:29, 1.12

Самое интересное,что такая ненависть к россиянам,благодаря Путину развилась...что ватников и не жаль!

Адказаць
+3 +
белаРус, 23:15, 1.12

Если Вы изучали историю ВКЛ - то эта ненависть у Беларусов (Литвинов) уже , наверно, в генах.

Адказаць
+106 +
Andrew, 15:05, 1.12

Эх! До чего же приятные новости!

Адказаць
+61 +
T, 15:05, 1.12

Как там в Мацкве наши алигАрхи интересно :))))

Адказаць
+45 +
Гена, 15:09, 1.12

Да что ж это такое - нельзя же постоянно радовать Адольфа карликовича

Адказаць
+93 +
капитан, 15:16, 1.12

Русские жили за счёт нефти и газа.. Русские строили космические корабли и атомные бомбы, и до сего дня, приличного автомобиля создать не смогли. Их приоры и калины разваливаются на атомы , при небольшом дтп. Медицина и образование ниже плинтуса, дипломы русские , буржуи не хотят принимать. Так что выпускники из московии , могут только сортиры в штатах мыть. И это после 20 летнего перерыва от ссср?

Адказаць
+13 +
svs, 16:52, 1.12

да посмотрите как военные бьются за иномарки. Минстрали отвоевать не как не могут, но как хочется, не на отечественных супер кораблях 1974 года производства Австралию пугать а на новеньких Минстралях. своих то не предвидится а с токой ценой на нефть и старые скоро станут если конечно материнский капитал с бесплатной медициной не отменить

Адказаць
-141 +
Москаль, 15:21, 1.12

Да пофиг в России на дол и еврюк бензин как стоил так и стоит а о его подорожании говорили давно так что если и произойдет то не из-за этого. А билет в Крым как стоил 1300 так и стоит на выходные слетаю выпью бокал крымского вина с друганами за ПУТИНА!!!!!!!!

Адказаць
+88 +
vit, 15:48, 1.12

месяц назад видел, когда доллар еще 44 был как тетеньки и дяденьки, взявшие долларовые кредиты пару лет назад, РЫДАЛИ!!!
бенз дорожать будет - это факт! все импортные товары уже начали дорожать - это факт! скоро пешкарусом до крыма и воды соленой за лидера!

Адказаць
+41 +
Местный, 16:56, 1.12

Фотки из Крыма не забудь выложить, Ганс Христиан Сказочник.

Адказаць
+20 +
Кому ты ватный свистишь))), 18:03, 1.12

3500 средняя цена на самолет.А на паровозе забыть можешь)))

Адказаць
+49 +
Анатолич, 15:25, 1.12

Ну, наконец-то, началось! Посмотрим сколько этому мыльному пузырю хватит времени, чтобы лопнуть. Простых людей, правда, жалко.

Адказаць
+17 +
zzp, 18:48, 1.12

Анатолич, 15:25, 1.12 .
Там некого жалеть,после Украины они белорусов расстреливать и убивать будут так же как сейчас украинцев -мы ведь тоже "братский" народ,объявят белорусов "лесными братьями" и будут всех уничтожать казаки,чеченцы,да ряженные российские "офицеришки,солдатишки " и контрактники-террористы.
У нас ведь, как и в Казахстане, недо-государства и недо-народ.Так считают почти все россияне.
Не жалейте тех,кто жизни своих сыновей за 30 иудиных денег продал.

Адказаць
+22 +
Biathlete, 15:29, 1.12

федя. лариса, у меня к вам только один вопрос, ваш прогноз сколько руссорублей будут давать за 1 белрубль в следующем году?

Адказаць
+43 +
мимо проходил, 15:43, 1.12

1 к 1 жэстачайшэ :)

Адказаць
+31 +
в ночь на воскресенье, 16:40, 1.12

В ноч с 3 на 4 енвара праизайдёт беларускае чуда - за аднаго дохлага зайца будуць даваць 30000 далярав. Вот увидице. Чэснае слова.

Адказаць
+26 +
Да!, 16:27, 1.12

Так держать!! Спасибо Распутину за ваше счастливое детство!!! Лучше займись благоустройством дорог российских и улучшением жизни простых людей в Сибири, на Дальнем Востоке, за Уралом!!!

Адказаць
+20 +
саша, 16:43, 1.12

у дэвальвацыі першых 50% заўседы самыя цяжкія - гэта палова даходаў. Так што спадзяемся што да каляд рубель дойдзе да 60 за даляр засталося 6 рублеў.
Down, down!!!

Адказаць
+26 +
звычайны Беларус, 18:15, 1.12

тоже Беларус, 15:29, 1.12 Самое интересное,что такая
ненависть к россиянам, благодаря
Путину развилась...что ватников и не
жаль!

А ОНИ, КОГО-НИБУДЬ, КОГДА-НИБУДЬ ЖАЛЕЛИ ??!!

Адказаць
+4 +
прохожий, 18:44, 1.12

а весь таежный союз паровозиком на эрэфией. Злорадствовать не надо. Такими темпами в декабре уже 12 тысяч зайчиков за одного убиеного енота просить будут. А 01.01 ко всем нам придет беленький северный пушной зверек.

Адказаць
+8 +
Путлер-сумасшедший маньяк, 18:53, 1.12

"Нам от этого только лучше"-говорит великий Путин.
А про себя наверно думает
"Когда станет совсем хорошо,то мы применим ядерное оружие."

Адказаць
0 +
Путлер-сумасшедший маньяку, 22:31, 1.12

Ты его и вынудишь применить. Он же сумасшедший.
А тебе нормальному пох*** . Только бы срубить бабки.

Адказаць
+3 +
Доллар поднялся выше 53 российских рублей, 22:14, 1.12

Вот обрадуются то теперь все беларуские экспортеры!!!! Им теперь со своими товарами - только в ЕС, российским то в ценах уже чуть ли не в половину уступают!!! Живе Беларусь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны