1 траўня 2024, Серада, 14:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Страна дурачков

9

Приятно иметь дело с наивными дурачками, коих у нас, как выяснилось, великое большинство.

Каментары 9
+152 +
боря, 15:18, 1.12

Золотые слова,управлять быдлом можно без усилий
Это ж надо закрутить идеологию так что бы свои личные карманы набивать набивать за счет государства и ресурсов страны и народа,а все как лохи - о,крым наш! за их же счет,налоги и т.п.

Адказаць
+123 +
плюсую, 15:25, 1.12

Супер! Так их!
Иначе не поймут. Иначе до ватников не доходит. Только через пустое брюхо.
И то не факт, что даже тогда включат остатки своих мозгов. Они веками гибли от рук и от пуль своих угнетателей, но прославляя их при этом. Рабы, одним словом. Кто их жалеет?

Адказаць
+111 +
'Владимир, 15:45, 1.12

Вспомните похороны Сталина, будучи мертвым, скольких дурачков с собой в могилу забрал. Великий Русский писатель Чехов писал, что в России на 100 человек 1 умный, а 99 дураков. Сейчас убеждаюсь, как он прав. Неужели люди могут опуститься до такого скотства.

Адказаць
+22 +
народ рб, 16:08, 1.12

мы опустились и опущенными уже второй десяток лет проживаем и ничего.
из россии копеечка капает, газ по трубам бежит и электричеством всех снабжают
задешево, а что дуракам надо? удобствия и тепло, а скотство так ето не про нас.
ето про наших соседей. якия за булочки скакать будут как в цирке мартышки и кривляца.

Адказаць
+7 +
Холую холуя ху*йла, 18:21, 1.12

Дурак ты, а не народ. Причём, скорее всего оккупант, потомок оккупантов, либо их родственник. Одним словом лишняя хромосома ватника очевидна.

Адказаць
+46 +
Alexei, 15:58, 1.12

Да, сдать детей на мясозаготовку в военкомат 20% россиян просто жаждут. И не только своих. Для "славы" государства ничего не жалко. Другие 10 -20% против. Остальным банально без разницы.

Поддержать чужой и своей кровью любую государственную химеру - их лозунг. А исторические уроки еще впереди.

Адказаць
-17 +
из горла, 17:09, 1.12

народный ресторан «Из горлА» ничем не хуже, чем ненавязчивый крымско-татарский сервис на Ай-петри.

Адказаць
+10 +
Вася, 18:16, 1.12

эй, это моя фраза!

страна идиотов (с)

Адказаць
+1 +
а то, 22:01, 1.12

....не просто страна идиотов, а страна непуганных идиотов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны