1 траўня 2024, Серада, 7:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 48
+41 +
идиотов на цепь, 22:07, 1.12

И что это даст? Все равно сдохнут.

Адказаць
-7 +
Кацап, 0:53, 2.12

Сдохнем, но и вас, за собой утянем. Прощайтесь.

Адказаць
+4 +
f, 5:21, 2.12

Ну о чём с ними говорить? Больная Страна! Добровольно загоняющая себя в угол.

Адказаць
+137 +
хвв, 22:07, 1.12

Совсем рехнулись!Россия,ТЫ СОШЛА С УМА!!!!

Адказаць
-3 +
Кацап, 8:53, 2.12

Чего все так всполошились?Это не больно. Бам, и все на небесах, в Раю.

Адказаць
+110 +
факты и аргументы, 22:09, 1.12

дебилы, какая ядерная война !? кому вы нужны ??
вы сами скоро передохните от слабоумия !!!

Адказаць
+9 +
alex, 23:30, 1.12

Все правильно, единственный адекватный ответ России на ее агрессию -- полномасштабная эскалация. Пока Запад ее боится, и именно поэтому делает ее неизбежной. Как в шахматах, когда вы делаете неправильные ходы, то ход за ходом вы делаете ваше последующее разрушение все более неизбежным.

Адказаць
+48 +
Американец, 22:11, 1.12

Не продержутся эти быдланы до ядерной войны. Уже к весне 2015 кацапстан будет на грани распада

Адказаць
+61 +
Дядя, 22:11, 1.12

Х..ло, бойся своих же олигархов. Они тебя задушат раньше Америки. Или в сортире замочат или отделят мух от котлет.

Адказаць
+80 +
Бывший русский, 22:12, 1.12

Бог проклял эту страну.

Адказаць
+49 +
Том, 22:13, 1.12

Депутаты отработают действия - спрячутся, а вот спасение населения мало кого волнует.Эгоистичное правительство во главе с путиным. Так что пора валить с России куда подальше)))))

Адказаць
+25 +
для лохов, 22:17, 1.12

А как их дети через линию фронта будут прорываться по повестке из мясокомбината?

Адказаць
+41 +
Воздушный кузнец, 22:17, 1.12

Люди,простые,народ России! Вы,как они соберутся в одном эшелоне,вешайте замки на двери и без остановки на крайний север,Дешевле будет !

Адказаць
+45 +
abc, 22:18, 1.12

ну п....ц! слов больше нет... когда же они успокоятся и просто признают свое поражение?

Адказаць
+34 +
Г, 22:19, 1.12

Т е чуть что выживут только прикорытные, вылезут из бункера после ядерной пыли и опять начнут ,,управлять,,? молодцы! Хорошо придумали! Редкие дэбилы наши ,,управленцы,,.

Адказаць
0 +
Владимир, 12:46, 2.12

Вместо всеобщей ядерной войны пусть для каждого депутата росдумы будет своя собственная маленькая ядерная войнушка,чай с полонием пусть попьют, угостите их кто-нибудь.

Адказаць
+68 +
Олег, 22:23, 1.12

А чего это они метрополитен " в случае чего" решили оккупировать ? Как ж....пу возить, так на "членовозах" с мигалками, а как жареным запахло - про метро вспомнили. Нееет, все на поверхность!!! И дышать, дышать, дышать полной грудью.

Адказаць
+75 +
серго, 22:24, 1.12

Господи,
ну откуда в России,у власти столько тупых ублюдков. Сами сдохнут,черт с ними, одобряю, но остальное стадо России,вы то куда смотрите,дебилы.

Адказаць
+45 +
ёрш колючий, 22:29, 1.12

Старый анекдот: В случаи атомной войны закрутиться белой простыней и тихо ползите на кладбище. А они ..учения.. собрались проводить!!! Дебилы!!!

Адказаць
+30 +
врач, 22:39, 1.12

Российские депутаты готовятся к ядерной войне

Наверное обкурились или с перепоя им в голову лезут такие мысли. Надо их всех отправить на экспертизу к психиатру и проверить на употребление наркотиков

Адказаць
+3 +
Здравствуй @опа, 0:56, 2.12

Там уже всю страну пора лечить, это же все горячо одобряется большинством!(((

Адказаць
+26 +
Алесь-2, 22:40, 1.12

Вы, с.ки кремлёвские,может и успеете спрятаться в метро на некоторое время. Но подыхать будете потОм медленной смертью! Будете завидовать своему народцу, который моментально превратится в ядерную пыль!

Адказаць
+71 +
Вася, 22:43, 1.12

А по телевизору учения покажут?
Мне интересно посмотреть как они будут противогазы натягивать на свои ожиревшие хари.

Адказаць
+9 +
как-то так, 23:42, 1.12

По телевизору покажут начало ядерной войны.
Вся дума будет в противогазах. Потом в зал войдёт... кто-то небольшого роста, тоже в противогазе, с гербом России на лбу. Он быстро поднимется на трибуну, что-то быстро торжественно пробубнит и нажмёт на большую красную кнопку. Сразу все встанут и начнутся бурные и продолжительные апплодисменты. А на экране будут показывать как ракета летит куда-то то ли в Париж Лондон Нью-Йорк Токио, то ли в Киев.

Адказаць
+43 +
Гость, 22:43, 1.12

Тут двух мнений быть не может - ядерную войну может начать только сумасшедший, т.е. - Путин.

Адказаць
+6 +
alex, 23:32, 1.12

Вся Россия, а не Путин.

Адказаць
+21 +
простолюд РФ., 22:44, 1.12

Главное свои продажные шкуры спасти, а народ был всегда по х.ру. Видать задумали победить, ПРИДУРКИ ! не выйдет.

Адказаць
+8 +
леонид4624, 22:44, 1.12

Предлагаю, пригласить жителя из отдаленного района области России

Моразм, Ну спрячутся, а что будет с народом, к тому же. Кто им есть приносить будет.

Неохота животный мир оскорблять.

Адказаць
+1 +
Павел, 22:45, 1.12

давно пора.....

Адказаць
+7 +
Владимир, 23:15, 1.12

Просто у парламентариев слишком завышена самооценка. При "таком" развитии ситуации, такое понятие, как "парламент" вообще теряет смысл, а следовательно и особи в него входящие. Разве что, как биологический материал...

Адказаць
+14 +
Эх.,, 22:45, 1.12

Путинская власть первой и сдохнет в этой войне.

Адказаць
+18 +
Алёнка, 22:47, 1.12

У самой голова фарфоровая, туловище ватой набито, а туда же — воспитывать! (ц. из фильма "Буратино")

Адказаць
+13 +
Одесса, 22:58, 1.12

Это они к выступлению своего путена 4 декабря готовятся. Страшно им...

Адказаць
+18 +
an_anatoliy, 23:03, 1.12

Второй этап учений пройдет ночью 4 декабря. Народным избранникам и обслуживающему их персоналу предстоит практическое занятие по теме "организация и порядок укрытия органов государственной власти в Московском метрополитене".
_______________________________________________________________________
Запад вредничает и не хочет реагировать на ядерный шантаж Кремля. Разводку усложним, добавим учения Госдумы. Неужели не испугаются Жириновского в противогазе и не отменят санкции ? А может 31 lдекабря Владимиру Владимировичу под Новогодний бой Кремлевских курантов опять со стерхами полетать ? Сразу поверят и испугаются по взрослому.

Адказаць
+21 +
Акелла, 23:09, 1.12

Интересно получается... Ну уцелеет аппарат Кремля после ядерной катастрофы,... а народ? Да не, я не про то, я понимаю, что на народ им наср@ть, я про то, кто ж на них после ядерной катастрофы работать будет? Они ж не привыкли клозеты за собой мыть ...

Адказаць
+8 +
лунь, 23:10, 1.12

эка хватили:----) в бомбоубежище они будут руководить- гречку раздавать народцу? а кто будет на крышах столицы дежурить и тушить фугасы:-----)
D.S. ЭТО ПСИХОЗ

Адказаць
+8 +
ЛИЗА, 23:28, 1.12

Народным избранникам и обслуживающему их персоналу предстоит практическое занятие по теме "организация и порядок укрытия органов государственной власти в Московском метрополитене".
======================================================
Да ампутировать эти органы на хрен, и всех делов!

Адказаць
+4 +
хохол, 23:45, 1.12

Очкуют ... правильно, пусть бояться!!!

Адказаць
+68 +
Бефар., 0:04, 2.12

В руке зажав стальные яйца, Был возмущён суровый люд... - Мы лучше ляжем под китайца!!! Чем нас в Европы призовут! Слеза суровая стекала, Стоял за Путина народ. И было видно, как к вокзалам Лавина добровольцев прёт... Все записались, как туристы, Да в вещмешках родной Калаш. Спортсмены, воры и артисты... Но чаще бомж или алкаш... В защиту xрен чего - кто знает? Куда - зачем - к чему и что? Но Кисилёв их прославляет, Язык закинув за плечо... Все в лентах, как на карнавале, Один на члене нёс тату... "Славянку" пели, и бухали, Люд был настоян на спирту... А сзади бабушка стояла С плакатом "- Детки - Я за Мир!" Ментовка руки ей вязала, Вопя что место ей - сортир.... Всё, как вещал "отец народов": - Кто против Нас - того в сортир... Топить проклятых бандерлогов С плакатами за пошлый Мир... И по прокатанной дороге Строчил донос Российский люд... Морозов Павлик на пороге... Топор..- Пенька, кровавый сруб... На переносице глазёнки... Ну, наконец -то, есть вожак!! В крови испачканы ручёнки... Занятие нашёл дурак.. Страна весёлых лицемеров, Но покупают "мерседес"... Толпа альфонсов - кавалеров, И для арабов край принцесс... Купил за рубль - продам за два, Край бесконечной барахолки. Менты-чиновники-братва... С великим Путином футболки... Да ладно, если на груди - Я - видел сей портрет на жопе... Другого нет у них пути... Всем ясно - беды от ЕВРОПЫ!!! И говорил один мудрец: "Фашисты русские - речисты! Всегда найдёт момент подлец, Кричать мол мы - антифашисты!!!"

Адказаць
+2 +
двойка с последней парты, 0:28, 2.12

Лохи с думы, ну такие вы лохи, аж стыдно за вас. Неужели до вас не доходит, что Вовочка вас всех кинул? А мозги у вас для чего, прокурили? Вовочка явно работает на КОГО-ТО по развалу России, ну не за просто так же. Только на кого он работает? Идиотами надо быть, чтоб не понимать таких вещей. Шойгу надо гнать, чем быстрее, тем лучше. Медведева в глухую безлюдную Сибирь выслать, чтоб один жил там с лесными собратьями. Люди, россияне, подумайте о будущем своих детей, не позорьтесь, стыдно за вас, за вашу трусость. Мы,беларусы, защищаем тот народ, на кого напали войной. Зачем вам война с Украиной? Вам деньги девать некуда? Отнимаете у своих детей будущее, одумайтесь. Вас обманывают. Когда китайцы нападут на вас, мы будем вас поддерживать и защищать тоже. Мир на много лучше, чем войны.

Адказаць
+2 +
William, 1:02, 2.12

Хочу на это посмотреть: 450 имбецилов бегают в метро в противогазах выпуская газы!

Адказаць
+1 +
ggg, 1:27, 2.12

Будет цирк!

Адказаць
+2 +
Вдогонку, 1:43, 2.12

Позорище!!!! Решили вы проводить учения по гражданской обороне, так вы школьников, детей обучайте-это же будущее вашей страны, так они заботятся только о своих тушках.

Адказаць
+4 +
Дмитрий, 1:46, 2.12

Может найдется добрый человек, который закроет их в этом бункере снаружи?

Адказаць
+1 +
усатый, 2:23, 2.12

жми кнопку пукин, посмотрим сработает ли она. чем так жить глядя на вас выродки лучше ядерный огонь.

Адказаць
+1 +
ghost, 4:12, 2.12

Ага, размечтались "непуганные идиоты" о ядерной войне... Начинали бы лучше закупать вазелин и активно разрабатывать пятую точку, тому что грозит им другой конец - более печальный и брутальный.

Адказаць
+2 +
natali, 7:37, 2.12

Прочитав о нововведениях и указах власти как в России, так и в Беларуси, на ум приходит только одно слово "ИДИОТЫ".

Адказаць
+2 +
ц, 10:05, 2.12

надо жителям москвы во время учений знати в метро засыпать выходы из него - и проблема решиться для всех

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны