1 траўня 2024, Серада, 7:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+32 +
Патріот_УКР, 22:40, 1.12

І лани широкополі, і Дніпро, і кручі встануть вам поперек горла москалі ї$#чі!!!!

Адказаць
+20 +
Дин Экс, 22:41, 1.12

Аналитики прогнозируют падение цены на нефть даже ниже, чем $40. Так что, готовься Украина пополнится в землях. ^_^

Адказаць
+27 +
НГ, 22:45, 1.12

Какую цену платят рассеяне, уму не постежимо и при этом верят путину.

Адказаць
+11 +
V_V, 22:46, 1.12

Дай Боже впасти спокійно імперії і звільнитись її народам! Хай падає, але лиш нікого не підімне. На тому місці будуть збудовані нові держави на зовсім інших модерних принципах! І щоб тільки менше було смертей і на тій території, що зараз називається Росією і довкола неї.

Адказаць
+19 +
Анатолий, 22:46, 1.12

Был бы х...ло не кегебистом, а историком, он бы понял, что гадишь соседу, сам в д.рьме окажишся. Но ему просто повезло, что его народ, который то и народом назвать нельзя, быдло, готово целовать ему задницу, даже когда убивают братьев славян. Если 2 процента жителей Украины, пусть 5 % хочет в россию, а остальные не хотят, то это враги, которых можно убивать из оружия, которое сильнее, чем в Украины, но это пока. Как можно после этого их братьями. Мнение жителей Донбасса, это не мнение всей Украины. У нас на Волыни очень много русскоязычного населения, но 99 из 100 желают путлеру, что бы он сдох быстрее. Об одном жалею, что когда служил в совке в Москве не поставил пластид замедленного действия у Кремля. Хотя думаю, мои земляки могли это сделать.

Адказаць
+32 +
Рудольф Рунггэ, 22:47, 1.12

Что-то я не пойму ничего! Как же так? Ведь всё время обозреватели из России говорили, что дни доллара - сочтены, что скоро рубль заменит доллар, так, как последний не имеет никакого будущего!!!!? Так, как-же так?? Говорили, что рубль, совмесно с Юанем будут господствовать в мире, так что-же случилось? Что, пошло "не так"?

Адказаць
+14 +
Василий, 22:49, 1.12

Россия-Путин, воюйте между собой!

Адказаць
+9 +
Старшина, 22:49, 1.12

Скорей бы.

Адказаць
+20 +
Алекс, 22:51, 1.12

Хочется побыстрее! Но- потерпим. Не часто такой кайф в жизни случается

Адказаць
+19 +
тт, 23:15, 1.12

Ждем с нетерпением конец путинской расеи.
Эта дебильная страна должна исчезнуть , а на ее руинах пусть возродиться что- нибудь приличное.

Адказаць
+15 +
Mc, 23:43, 1.12

Ващще не знают свое население , подобные московские АНАЛИТИКИ !
Упрощенно: "Балда" ненавидит " Попа" , "Поп " презирает и ложит на " Балду" . Но "Попы" и "Балды" всея орды и всея национальности " по черному " ненавидят бендеровцев , гей-европу , нацменов и пендосов и празднуют ВМЕСТЕ , что "крымнаш"!!!
И то что "поп" не купит вовремя новую яхту , мэйбах, или , на худой конец X5 , а " Балда " съест вместо двух брюкв одну - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ!
Слава сильным и честным ЛЮДЯМ : Новодворской, Макаревичу и многим другим ! Но зараза много сильнее ...
Гадину, душить надо до КОНЦА ! Что бы спасти Русских и весь
мир от позора и гибели .

Адказаць
+15 +
ИстеОрик, 23:50, 1.12

Кто знает историю, тот видит что ждёт российскую экономику завтра. Нефть, газ, калийный Урал - "кормильцев федерации" - спустили в унитаз. А кушать хочется - придётся сварить кашу с топора...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны