27 красавiка 2024, Субота, 23:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+91 +
свет и тьма, 16:36, 12.12

Опа! Проснулся! С добрым утром мишка! Олимпиада уже закончилась!

Адказаць
+111 +
село, 16:37, 12.12

люди гибнут а они в клоунов играют

Адказаць
+7 +
город, 20:07, 12.12

Всё жду, когда дима или вова вместо ответа на какой-нибудь вопрос, просто возьмут и харкнут в лицо задающему. Или в камеру - если вопрос задан "простым" россиянином во время "прямой линии". Не в фигуральном смысле, как это происходит сейчас, а в прямом. Мне кажется, это будет одновременно и кульминация правления этих недоносков и момент всероссийского массового оргазма, ведь россияне только такого начальника и правителя по настоящему уважают.

Адказаць
+21 +
о вечном..., 16:38, 12.12

Сколько среди нас зеленых человечков, медвед-превед рассказывать журналистке не стал - жутко боится паники. А сколько таких человечков на газонах кремля пасется, он да и дружбан путлер тем более не раскроют. Поскольку тогда паника раш-населения снесет весь кремль в тартарары...

Адказаць
+21 +
скайуокер, 16:41, 12.12

МУСІЦЬ ТОЛЬКІ ПРАЧНУЎСЯ ХЛОПЕЦ І ПАЧАЎ НЕШТА НЕСЦІ ...! СПАЦЬ ІДЗІ !!!

Адказаць
+30 +
Олег, 16:44, 12.12

Не ну не придурок он.В Крыму зеленые человечки ,на Донбасе зеленые человечки в голове у него россол наверное.

Адказаць
+14 +
а, 17:05, 12.12

Обычный управитель расеи.

Адказаць
+6 +
вау, 16:53, 12.12

кремль ет космодров зеленых человечиков ! они тама дико дичають !

Адказаць
+22 +
Вася, 16:54, 12.12

он обдолбаный?

Адказаць
0 +
Он, 11:57, 13.12

Он то, из той группы пришельцев. Нашли с кем шутить...

Адказаць
+28 +
Путин - фюрер нелюдей, 17:06, 12.12

Так они и есть пришельцы... от нелюдей. Даже лишняя хромосома присутствует у кацапов.

Адказаць
+21 +
Неман, 17:14, 12.12

Видать с Губаревым накануне встречался, тот ему и отсыпал...

Адказаць
+6 +
никто не верит, 17:15, 12.12

это он по инерции, после того как точно так же нёс чушь про экономику.

Адказаць
+8 +
Федя, 17:25, 12.12

Он не шутил, кстати.

Адказаць
+11 +
ivan, 17:27, 12.12

Судя по всеми путин один из таких пришельцов.

Адказаць
+14 +
укв, 18:33, 12.12

Судя по тому , с какой ненавистью пуйло относится ко всему человечеству, посылает убивать людей, и свою пропаганду строит на противопоставлении себя человеству, он и вправду похож на пришельца(без шуток кстати)

Адказаць
+8 +
я, 19:41, 12.12

а можно ли этот чемоданчик каким-то образом вывести из строя,заблокировать,перекинуть коды на рашу или это невозможно

Адказаць
+1 +
Каваленка, 2:28, 13.12

Гэта была загадзя падрыхтаваная драбница-мініяцюра журналісткі й мядзьведзева ў стылі "Камедзі клаба", каб прадэманстраваць гумар и "розум" мядзьведзева.
Журналістка пачала загадзя ўсьміхацца, не пасьпеў мядведзеў яшчэ й рот разплюшчыць (справа не ў тым што мядзьведзеў сьмешны, наадварот - сцэнар такі); мядзьведзеў казаў брэдадумкі без перапынкаў, бо - па падрыхтаванаму, і ўвярнуў на прыканцы жарцік пра ядзерны чумаданчык.
Бравада - стыль гэбэшных гопнікаў ад ўлады для астатніх крымінальных простых 90% рашкінскіх гопнікаў, і йім усім спакойна, бо маюць козыр, супраць агульнага знойдзенага зьнешнега ворага і ў йіх ва ўсіх ўсё пад кантролем. Таму можна паржаць, як у мінтаўскіх "разбитых фонарях".

Р.S. У рашы ні адзін рэжымны журналіст без дазволу рот не адчыніць. Ды такое ўласна навокал. Адны паяцы, ды балаболы вакол.

Адказаць
0 +
это он про кого?, 2:52, 14.12

Про Думу, Правительство или Администрацию????
или там уже везде вояки без символов различия?
блин, куда вы меня тащите, кремляди!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны