28 красавiка 2024, Нядзеля, 1:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Рубль предал крымнашизм

35

Сегодня держатели валютной ипотеки пикетируют Центральный банк России.

Каментары 35
+208 +
я, 18:38, 12.12

А как вы, с"ки, думали? За все надо платить - за ватные мозги, за пропитые души, за жирные задницы, за Крым! Грешно, но радуюсь.

Адказаць
0 +
ХмЪ, однако!, 0:54, 15.12

Чаркошкварочникам тутейшим тоже "радоваться" по принципу домино придётся, если не догнали.
Так что радуйтесь вдвойне.

Адказаць
+163 +
гость, 18:46, 12.12

так ублюдкам и надо.Крым ваш и ублюдок путин тоже ваш.Хавайте твари

Адказаць
+98 +
arelav, 18:47, 12.12

Интересно, а в странах Европы и Америке есть ипотека в рашоидных рублях? Значит вот как доверяет финансовая система своему же рублю в рашкинстане, вот вам пример рашоидной благополучности , ее там и быть не может аж в далёком будущем.

Адказаць
+69 +
Дед, 18:51, 12.12

Позволю не согласиться. Брал в валюте - возвращай в валюте. Все честно. Хотел немного выирать, но, извини, не получилось. На то они и азартные игры.

Адказаць
+61 +
Петрович, 20:31, 12.12

Брал в валюте - возвращай в валюте.
===
Так рубль же и есть самая что ни на есть валюта! Не об этом ли на каждом углу кричали все ватники во главе с их позорным фюрером Путиным? Даже собирались нефть за рубли продавать, а не за доллары! Только гляжу, вы уже термин "валюта" по отношению к деревянному не применяете, не так ли? А как всё хорошо начиналось!

Адказаць
+23 +
олег, 20:43, 12.12

ну и я лет 10 назад сдуру взял на квартиру в валюте, а в 2011 проклинал все... а кого винить? на кого надеяться? пенял на свою молодость и неопытность. поднапрягся, устроился на вторую работу, сперва за копейки, а после стало лучше. выплатил досрочно. не всем беларусьбанк дал возможность валютный перевести в рублевый. видимо отдельным, особо приближенным. вот и вата сейчас репы чешет. пора жир сгонять с толстых задниц.

Адказаць
+104 +
поцреот, 18:51, 12.12

Зато крым ВАШ!

Адказаць
+90 +
Игорь, 19:41, 12.12

Правильнее будет,- ВАМКРЫШ!

Адказаць
+139 +
gorlum1966, 18:56, 12.12

О!!! Начинает доходить, что такое рупь и что такое доллар. Скоро начнет доходить, что такое цивилизованная страна и что такое рассея.

Адказаць
+46 +
Олимпиада, 18:58, 12.12

Это только по В.В. Путину «не должно меняться»,
Это только у В.В.Путина ничего не должно меняться. Правильно расставляйте акценты, господа!

Адказаць
+13 +
или, 21:29, 12.12

Это только у пуйла спекулянты обваливая курс руфля увеличивают парашССкий бюджет.
Это только пуйла утром на бутерброде ни на одну икринку меньше не становиться.

Адказаць
+27 +
aga, 18:58, 12.12

NIKTO NE IMEET PRAVA BYT' IDIOTOM!

Адказаць
+87 +
Сергей, 19:30, 12.12

Почему нельзя быть идиотом? Да на здоровье. Нельзя быть идиотом и президентом одновременно. .

Адказаць
-6 +
хмм, 19:11, 12.12

а что мешало взять в рублях. там 100к к примеру. пойти в банк поменять на валюту ( если для покупки нужна валюта)

но потом банку платить в рублях?.

Адказаць
+21 +
cwol, 19:37, 12.12

Валютная ипотека была под 5% годовых, когда рублевая составляла 12%. Этих людей никто не тянул силой брать именно валютную ипотеку, они хотели сэкономить на %, но риски роста валютных курсов не учли. Брать кредиты разумно в той валюте, в которой получаешь зарплату, чтобы не зависеть от таких ситуаций. У самого две ипотеки в российских рублях и в целом чувствую себя вполне нормально.

Адказаць
+4 +
Вот она, вот она!, 23:19, 12.12

"У самого (!) две ипотеки в российских рублях"
----------------------------------------------
Чисто российская натура. Типа как приятно когда у соседа корова сдохла.

Адказаць
+44 +
Im, 19:37, 12.12

Что значит гебешное, вышкаленное образование, как умно выглядел. Пока молчал. Как заговорил не надо и спрашивать Ху из Ху.

Адказаць
+29 +
Зам, 19:38, 12.12

Банк предупреждает клиентов о всех последствиях, в том числе и в этом случае. Люди шли на всё, так что виноваты сами. Надо было брать кредит в рублях. Теперь пусть не ноют, а платят по счетам.Хитро сделанных-наказывают.

Адказаць
+6 +
gorlum1966, 21:25, 12.12

Вау ребяты-они виноавты в том,что хотели сэкономить и верили своему президенту ВЕЛИКОМУ И НЕПОГРЕШИМОМУ... А вы говорите контргосударственные вещи. Смотрите договоритесь.

Адказаць
+4 +
Надо было, надо было... , 23:30, 12.12

"Надо было брать кредит в рублях".
------------------------------------------------
Типично российская ментальность радоваться когда другим плохо. Сопите в тряпочку, если вам удалось выиграть на рублевых кредитах, но скорее всего найдется лазейка в договоре, чтобы в тридорога с вас и в рублях содрать шкуру.

Адказаць
+41 +
получите, то что хотели, 19:41, 12.12

Пора собираться не возле ЦБ, а на площади, потому как во всём происходящем виноват не он, а сами знаете кто.

крымнаш, крымнаш, крымнаш....

Адказаць
+25 +
алекс, 20:04, 12.12

Кредитополучатель хотел рискнуть и быть на белом коне, но вмешались "потусторонние" силы.
А ларчик открывается просто, так за пользование кредитом в рублях в РФ необходимо платить сумму в 35-45% (проценты за пользование кредитом, сопровождение кредита, обслуживание счета, просрочка и т.д.), а за валютный только 7-15%.
При стабильности валютный кредит брать лучше, но только краткосрочный. А так в приведенном примере риск не оправдался и получилось то что получилось,
Хотелось как лучше, получилось как всегда. Так что придется платить. Рыбку не удалось скушать и кое где посидеть.
И у нас такое было и много раз (1992, 1994, 1998, 2000, 2009, 2010, 2011, 2014).

Адказаць
+51 +
Брянская обл., 20:16, 12.12

Отрезвление, у тех кто орал с пеной у рта крымнаш придёт очень скоро. У моего знакомого это пришло когда к нему в село, сын офицер десантник из Украины грузом 200 вернулся.Говорят на Брянск два гроба пришло, это типа не много Вот уже почитай месяц бухает, всё путина ругает, а толку?

Адказаць
+26 +
зае****, 20:31, 12.12

Его не пикетировать нужно, а ликвидировать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+4 +
Какая ирония, 20:46, 12.12

здесь вообще все просто. брали бы в рублях - только бы выиграли на удешевлении по отношению к доллару. уже почти вдвое выиграли.... а понадеялись на баксы.. ну что же... сами брали... вас никто под дулом не заставлял. надо было в рублях брать.
парадокс в этой ситуации именно в том, что выбери рубль, они бы не проиграли. а выиграли бы вдвое как минимум. но они поставили на доллар. что же... теперь плати, за то что поставили на бакс

Адказаць
+21 +
йцукен, 21:16, 12.12

А как же мост в Крым, да и на Луне россиян заждались.

Адказаць
+5 +
sdjg, 21:34, 12.12

За свои надо покупать, зарабатывать, а не в Леню Голубкова под руководством телевизора играть.

Адказаць
+1 +
Наливайте самогон!, 23:13, 12.12

"быстро создать с помощью имеющихся у государства возможностей стимулы для банков, выдававших валютные ипотеки..."
-----------------------------------------------
Быстро быстро, и то бегом, спотыкаясь и падая! У государства! Стимулы! В трехлитровые банки! Наливайте самогон!

Адказаць
+1 +
Якуб, 0:16, 13.12

Ипотека это мелочи. В Арктике высадились арктические войска. Арктика наша(ваша). Это главное.

Адказаць
+1 +
соболезнование, 5:37, 13.12

Ура! Товарищи! Россия встала с колен.., - дерьмо под горло подступило, а теперь придется (гордо конечно) стоя дожидаться пока снова под горло поднимется... Вот вата, вот? - мудрый политик...

Адказаць
+4 +
Кот Маркиз, 7:39, 13.12

А вот интересно, какой процент из числа протестующих радовался и ходил на митинги с криками "Крым наш !" ? Подозреваю, что около ста процентов, ну так вот и отгребайте ! Только это еще начало, самое веселое еще впереди. Я в новогоднюю ночь обязательно загадаю желание, чтобы в 2015 году паРаша перестала быть живой и чтобы мы, украинцы, а заодно и все нормальные люди на нашей планете жили спокойно ! Сдохни паРаша ! Слава Украине ! Живе Беларусь !

Адказаць
+1 +
Северянин, 15:17, 13.12

Я вполне соглашусь с Митрохиным, что какие-то действия по защите вкладов должны быть. Выплаты и так весьма большие, а так идёт в два раза увеличение.

Адказаць
+2 +
Елена, 15:17, 13.12

Хочу выразить благодарность "Яблоку", единственную политическую силу, не оставившую нас в беде.

Адказаць
+1 +
Миша, 16:04, 13.12

Полностью поддерживаю предложение Яблока. У меня самого ипотека, правда, рублевая. И так процент высокий, а если в долларах кредит, так вообще безумие.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны