5 траўня 2024, Нядзеля, 6:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+31 +
Вася, 8:18, 15.12

Полностью поддерживаю ученых. Они как никогда правы. Ходить на работу к восьми часам это пытка для организма.

Адказаць
+5 +
Гражданин, 11:33, 15.12

Верните сволочи нормальное астрономическое время !!!

Адказаць
+3 +
Отдыхалкин., 11:39, 15.12

Как то устроился на работу ... приходилось являться на рабочее место в 7;30 , уже переодетому. Выдержал три месяца и послал всех к Бениной маме. Оформил ИП и стал жить как нормальный чел , без утренних вонючих автобусов , будильников , проходной и полусонной беготни по заводу.Немного сложнее , но зато без дурацких приказов , декретов и планерок.

Адказаць
+7 +
Просто чел, 8:18, 15.12

Ну, эт - не новость. 30 процентов машинок из минских дворов освобождают их - аккурат, к пол-десятому утра. Значит челы едут на работу - как парни - к десяти. ... Правда, в 18.00 обычно уже все места опять заняты. Так и живём.

Адказаць
+3 +
Наблюдатель, 9:59, 15.12

В некоторых дворах авто стоят практически целыми днями на приколе, уезжает 2-3 максимум. Можно было бы подумать, что народ экономит на топливе и пользуется общественным транспортом, но свет в окнах домов в будние дни зажигается в лучшем с случае в 8-9 утра и то не везде. Да и трафик жильцов из подъездов наблюдается очень вялый. Такое впечатление, что люди на работу вообще не ходят, но при этом неплохо живут.

Адказаць
0 +
Просто чел, 13:47, 15.12

Наблюдатель, 9:59, 15.12
Вы не смотрите сегодня в окошко, что сегодня почти не выезжали - так, то ж, понедельник. Ёй-ёй - бодун. Но в последние месяцы ранняя движуха с трафиком людей пошла немного большая, я Вам скажу. Раньше в 6.15 утра тишина вообще. А сейчас, хоть и немногие - но торопятся на работу. Кризис, наверное.

Адказаць
+4 +
а то, 9:56, 15.12

Белорусская палатка начинает типа работать и служить людям в девять утра, а трудящиеся 6-7 утра, как и их дети

Адказаць
0 +
Fedja, 12:32, 15.12

Об этом уже давно узнали артисты балета и перевели стрелки.

Адказаць
0 +
Бабуля, 22:49, 15.12

Соглашусь с выводами ученых. Рано вставать и идти на работу, в школу, детский сад - это пытка для организма, особенно для детского, этот ежедневный стресс здоровья не прибавляет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны