5 траўня 2024, Нядзеля, 0:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+2 +
NDS, 8:52, 15.12

Постройте, пожалуйста, обещанный торговый центр в районе - Великоморская - Роменская - Дальний переулок. Уже больше 15 лет "сносят" и никак не снесут, а жить в столетнем доме невозможно...

Адказаць
-1 +
Mark, 8:59, 15.12

Аналитик... Литоская maxima уже пришла - это сеть martinn.

Адказаць
-11 +
vovan, 10:40, 15.12

какая параша -KFC -это есть нельзя !!!!

Адказаць
+5 +
jiggy, 12:36, 15.12

Не надо пробовать продукцию KFC в Питере или еще где в России. Это фактически антиреклама. А вот буквально недалеко, - в Польше или Чехии попробуйте!

Адказаць
+2 +
pervus, 9:41, 15.12

-----это---все---не--реальнно---пока---диктатор---у---власти---это--все---сказки----20 лет--и--што--есть--??? макдональд и кока кола---!!! и все---так это есть даже в африки ---!!!

Адказаць
+1 +
крокус, 13:11, 15.12

первус. у тебя заикание или фефект речи? ты зачем слова тянешь как кота за фаберже ?

Адказаць
+8 +
Шура першы і апошні, 9:41, 15.12

Все больше и больше Минск превращается в базар:-) Видать кризисы 2011 и теперешний весьма выгодный бизнес для определенной части общества, а безостановочный рост цен и девальвация только на руку сим нуворишам, большинство из которых близки семье Лу! Подумайте, уважаемые сограждане, если вы не имеете денег на необходимые вещи, а государственные типа мужи жалуются, что страна в ж..пе и в то же время торговые центры растут как дрожжах, кому это выгодно?

Адказаць
+8 +
Маша, 9:49, 15.12

Хочу «Ашан»!

Адказаць
+14 +
Коля, 9:54, 15.12

Мне кажется, что открою 65 торговых центров, 12 заводов, 7 гостиниц, 1 аэропорт, 1 автобан и многое по мелочам, только если Сипатая Плешка подавится новогодним оливье и сдохнет.

Адказаць
+10 +
Юрась з логава, 10:03, 15.12

Я бы сказал, что высока вероятность прихода в 2015 году в Беларусь брендов KFC (сеть фастфуда) и Maxima (литовская сеть супермаркетов). А вот о ком стоит позабыть в 2015 году, так это о Zara, H&M и «Ашане».
*************************************************
Полное дерьмо этот KFC, ничего здорового, лучше бы развивали сеть "Lido", нация была бы здоровее, а литовский Martinn, ничего общего не имеет с Maxima, деревенское сельпо, торгующее продуктами производителей одной руки, подконтрольных режиму, совершенно нет выбора. Кто бы не пришел сюда, все они будет торговать теми товарами, которые навяжет режим. Фактически режим будет оборачивать собственные средства подконтрольных производителей, кому-то еще зарабатывать он не позволит.

Адказаць
+15 +
54, 10:23, 15.12

«Деревня гипермаркетов» - это что за колхозное хау-ноу, специально для быдла что ли?

Адказаць
+13 +
алекс, 10:37, 15.12

дали дикарю порулить . мало того что водку изгадили так теперь еще и картоху разучились жарить. этак лет через десять на четвереньках бегать начнем и лопухом подтираться

Адказаць
-1 +
кот Леопольд, 10:58, 15.12

Зачем нам опережать Рим, Киев и даже Барселону? Квартиры лучше стройте, жить негде :(

Адказаць
+1 +
45, 13:15, 15.12

Квартир в Минске строят по моему больше всего,скоро через чащи панелек не возможно будет пройти.Другой вопрос в качестве этого жилья.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны