5 траўня 2024, Нядзеля, 8:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+19 +
андрій вьюга, 10:50, 15.12

По криму повна дурня і ніякмх варіантів по його поверненню ло батьківщини не буде. Шановному політологу повинно бути добре відомо, що плювок в рожу всьому світу тут не пройде.

Адказаць
+30 +
Test, 11:01, 15.12

Не стройте иллюзий на счет Крыма. США не снимет удавку с раши пока Крым не вернется Украине. Там нулевая толерантность. Тем более кроме как кучке городских сумасшедших и толпе маргиналов этот Крым в раше никому не нужен. Ну поорали крымнаш и будет.

Адказаць
+11 +
Ya, 11:05, 15.12

Уважаемая политолог видать и сама есть горячим сторонником политики прихвачивания чужих территорий. При любом раскладе - ворованное нужно возвращать да еще и с процентами!

Адказаць
+14 +
Lara, 11:17, 15.12

После страшилок киселя про ядерный пепел Мир призадумался о психическом здоровье всех кацапов во главе с " солнцеподобным " и у этих психов ядерное оружие !!!!! И сильные мира сего решили " А оно нам надо ? " Рашки как оно есть сейчас быть не должно ! А значит не будет . Развалили совок развалят и кацапию . Делов то всего нечего обвалить цены на нефть и подержать так некоторое время ... А крым сам на брюхе приползет с соплями и слезами просить Украину будут принять Христа ради и простить . Вода электроэнергия продовольствие сообщение все с Украины . Человек без руки прожить сможет а вот рука без человека нет ... Так и Крым отрежь от материка он и засохнет .

Адказаць
-1 +
Shkapa, 11:57, 15.12

По большому счёту и США и ЕС глубоко безразлично, чей будет Крым. Их интересует только стабильная и предсказуемая ситуация на восточных границах ЕС. Так сказать- шоб не срали вокруг. Ясно одно, что ни пьютинская РФия, ни олигархическая Украина такого гарантировать не могут. Поскольку, что в РФии, что в Украине система власти практически ни чем не отличаются то, по большому счёту Запад их и не рассматривает как надёжных и достоверных союзников. А это означает только одно- власти будут менять но, менять так, чтобы это не вызвало глобальных потрясений. А для этого нужно было поймать РФию на чтото, что она смогла бы заглотить и не могла выплюнуть. Такой приманкой и оказался Крым, а самое прикольное, это то, что россияне его сами повесили на крючок, а потом заглотили. Ни кто их не обманывал и не подставлял- не возжелай чужого, они попались на собственной тупости и жадности. Кремлядские власти по сути подставили не только себя, а и таких же тупых и жадных украинских олигархов, которые так же не могут уже вырватся из цепких объятий кремляди непожертвовав своим состоянием. Они уже не могут ни дружить с кремлядью, ни сдатся ей на милость. Это как в преферансе, когда оба игрока заявили "мизер" и один в прикупе получил два туза. Теперь меньший "паровоз" потянет тот, кто первым решится "уйти за свои". Вопрос не в выиграше, а в меньших потерях при обоюдном проиграше. Самое прикольное, что тупость и жадность не позволит обоим олигархическим системам розжать челюсти и пойти на необходимые потери ради выживания.

Адказаць
+1 +
я, 12:06, 15.12

Крымом пользуется чечня

Адказаць
+3 +
azhbeta, 13:43, 15.12

Вопрос с Крымом может решиться только одним путем: полная капитуляция агрессора и возвращения захваченных территорий, т.е. Юго-Востока и Крыма!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны