4 траўня 2024, Субота, 23:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+69 +
мнение, 13:36, 15.12

Запад(по прежнему)очень хорошего мнения о путине.
Коль считает,что Кремлевская авантюра закончилась.
Господа(вам)даже в голову не приедет,что еще может случится((

Адказаць
+27 +
Гость, 14:28, 15.12

Путин берет и своих и чужих людей в заложники его ситуации, которую он создал.

Вспомнить хоть закон Димы Яковлева. Вспомнить хоть выступления Путина, что никто ничего не сможет сделать, если террористы будут идти за женщинами и детьми... Да хоть продовольственный закон о запрете импорта в Россию...

Так что и Осетия может быть следующей жертвой и кто угодно

Адказаць
+1 +
добрый, 14:02, 15.12

Не говорите "Гоп!" пока не перепрыгнете,господа пустомели.

Адказаць
+34 +
Сварожич, 14:14, 15.12

И что? Ху...ло давно не в адеквате вместе с половиной быдлорашиков, и воспринимает мир через призму своей шизы. Помогите ему уйти, и, может быть, Россия сохранится как государство.

Адказаць
-4 +
113, 21:18, 15.12

ВВП просто преобразует Россию не запретами, как Папаколи, а экономическими методами.
Падение рубля позволяет отказаться от импорта и снижает запросы на ширпотреб.
А вот критические производства получают дешевые деньги.

Адказаць
+6 +
Игорь, 16:57, 15.12

"Путину придется принимать меры - выходом могло бы стать отступление с Украины, чтобы способствовать отмене санкций"
Не для того вводили санкции, чтобы их отменять. Куба уже 50 лет ждет отмены...

Адказаць
-23 +
Антей, 17:16, 15.12

Российский народ в тяжелые времена испытаний только более сплачивается и из всех трудностей выходит окрепшим.

Адказаць
+19 +
Jktu, 19:07, 15.12

Ну-да, ну-да, я помню как я, после Афгана и госпиталя, таким очень "окрепшим", в 1990 году попал в Польшу, а затем в Германию.
Первая моя мысль была!
Господи! В какой жопе мы живём?
Что, ваш российский народ хочет снова "окрепнуть" в Украине и потом удивляться, мол почему мы в такой заднице?
Тогда вы на верном пути!
А, главное, это то, что ваши вожди (путин и компания) с детишками, жёнами, слугами, няньками и тряпками, жить будут в тёплых странах и очень хорошо. Пока вы будете сплачиваться и глодать!

Адказаць
+17 +
Алёна, 17:52, 15.12

Эту ситуацию должны комментировать психиатры, а не колумнисты и прочие специалисты.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны