5 траўня 2024, Нядзеля, 1:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Путинская ловушка для Украины

18

Украине придется защищаться не только от агрессии, но и от возврата оккупированных территорий на московских условиях.

Каментары 18
+39 +
Makhno, 15:47, 15.12

Просто надо будет после освобождения Крыма как то ограничить избирательные права отьявленных коллаборационистов. Я например веду свой список тех, кто является врагом Украины и кого и близко нельзя подпускать к избирательным урнам.Сейчас все стало явным- кто чего стоит.Есть и преданные люди- и даже сюрпризы со стороны людей о которых я думал плохо, а они проявили себя патриотами.Перед ними я извинился.

Адказаць
+67 +
народ, 15:50, 15.12

Уже все устали от Путинских заморочек. Народ хочет просто достойно жить. А нам предлагают затянуть пояса,ради амбиций ботокса! Надоели! Вруны и ворюги!

Адказаць
+78 +
Вася Барамбася, 15:52, 15.12

у Путина нет никакого плана. Путин импровизирует, удовлетворяя свои детские комплексы обиженного питерского паренька.

Адказаць
+71 +
lf, 15:52, 15.12

Ещё за 100 лет в России не жило не одно поколение без войны,разрухи,голода! И всегда создают это ,сами правители, курят может что???

Адказаць
+22 +
ПЕНсионерка, 16:08, 15.12

Чтобы защититься от не убиенного советского прошлого, Киеву нужно дать лугандии то, что они хотят - независимое государство, и избавиться от этого гнойника, который в другом случае будет восполяться и производить гной и дерьмо еще очень много лет.
Нет вечных границ и никогда не было. Пусть валит этот бесноватый народ куда подальше, и пусть Россия думает, что ей с этими нищебродами делать: присоединиться к себе или оставить наслаждаться независимостью. Культ урологически запад и центр Украины отличается от ордынского востока как день и ночь. Зачем проливать кровь и дальше?
Вчера на you tube посмотрела часовое интервью Собчак с Бородаем на Дожде. Этого человека страшно слушать. Украина, плюнь и разотри, иначе увязнешь на десятки лет. Неужели лозунги типа "не отдадим ни пяди своей земли" разумны и актуальны в 21 веке? Это средневековье. Иногда надо отдать, да еще спасибо сказать, что избавились от заразы.

Адказаць
+19 +
Sергей, 16:47, 15.12

Ошибаетесь сильно. Во-первых, это территория Украины, которую заселили после "Голодомора" россиянами, так что пусть живут и молча уважают закон и порядок страны, где живут. А во-вторых, за что погибали ребята, пытаясь отвоевать эту часть страны? Погибали, что бы сейчас отдать ее мразям, которые устроили беспредел в этой части страны? Понятно, что восток Украины вернуть будет очень сложно, Крым тем более, но это необходимо сделать. Иначе будут вечные попытки дестабилизации в Украине с этих мест.

Адказаць
+19 +
Страна советов сдохла 23 года назад как бэ, не не в РБ, 18:14, 15.12

/// ПЕНсионерка, 16:08, 15.12: Киеву нужно ... избавиться от этого гнойника.

Так советы раздавать - только народ смешить и Путину потакать, у вас получается.
Попробуйте у себя туалет убрать для начала - работы вроде непочатый край, не!?

Вообще-то в Луганске не только дебилоиды, но и украинцы живут.
Мы купим чемоданы оставшимся в живых от дебилоидам и решим все остальные проблемы, мы уже начали.

А вот получится ли у вас - я лично очень сомневаюсь.

Адказаць
+24 +
Юрий, 16:16, 15.12

Абхазія, Осетія, Карабах, Придністров"я, Україна / ДНР,ЛНР, Крим, Севастополь/, Сербія - для чого це Росіянам потрібно? Не Росіїї, а росіянам ? Це території , де російські олігархи на чолі з Пупкіним встановлюють повну залежність від своєї політики і повну незалежність від власного економічного розвитку.Це буферні зони, де можна робити що завгодно без всякої відповідальності за наслідки. Це території, де люди будуть жити зовсім погано, а з Кремля будуть кивати на них своїм громадянам: от бачите, будете так само погано жити, коли нас слухати перестанете. Так що все робиться во ім"я зомбованого кремівською пропогандою громадянина Росії. Ось вам і "турбота" про людей!? а може це нова латентна спроба здійснити з Москви світову революцію?

Адказаць
+21 +
arelav, 16:30, 15.12

Нужно перенять опыт германии ,в присоединении востока после падения стены, до сих пор там зона экологического бедствия и зарплаты ниже чем на западной территории.

Адказаць
+5 +
!, 16:49, 15.12

В Германии западная часть была гармонично развита, а восточная более отсталой во всех отношениях. В Украине почти весь промышленный потенциал соредоточен на востоке, поэтому решение проблем востока - это проблема поднятия промышленности Украины, которую нужно подымать, потому что такая большая страна не может существовать только за счет туризма и сельского хозяйства, да и специалисты есть, что выгодно Украину отличает от России, где уже ничего нет кроме нефти и газа.

Адказаць
0 +
Luda, 1:11, 16.12

Согласна с вами полностью.

Адказаць
+2 +
!, 16:46, 15.12

Мне кажется, что у Путина совершенно другие цели в Украине, те, которые он преследовал. когда затевалась игра с ассоциацией Украины с ЕС, а перед самым ее подписанием россияне объяснили Януковичу, что это Украине не выгодно и нужно пригласить Россию в качестве третьей стороны, которая и защитит интересы и украинцев и свои при подписании соглашений. Путин хочет диктовать условия ЕС, которые уже достаточно ясны: россиянам нужны новые технологии, хорошо жить, а работать будут украинцы если не во всей Украине, то на востоке и в Крыму в каких-то экономических зонах, используя западные технологии и зарабатывая для россиян деньги, чем Россия может не ограничиться, если у нее это прокатит, учитывая что цены на нефть падают. С Беларусью хотят сделать то же самое. и может быть еще много с кем. Россия же предлагала ЕС создать какой-то общий союз, где нефть и газ будут российскими, а все остальное 140 миллионная Россия хочет получить от других в таком количестве, чтобы жить как на Западе.

Адказаць
+16 +
Виктор, 16:56, 15.12

Донбасс и Крым даже в СССР были самыми коммунистическими "красными" регионами. Потому что туда со всей РСФСР свозили новых жителей миллионами, взамен вывезенных украинцев и крымских татар. Разобраться с этим тяжелым наследием Украина сможет только после распада РФ.

Адказаць
+13 +
tt740tt, 17:03, 15.12

Очень хорошая статья.

Адказаць
+13 +
Makhno, 17:09, 15.12

Ющенко дал им свое определение - "путинские босяки".

Адказаць
+18 +
Дмитрий, 17:39, 15.12

Все-таки лучше Украине идти по Хорватскому пути, ибо эти придурки, поддерживающие террористов, только будут лишним грузом. Не нравится Украина - ну так в чем проблема? Вперед заселять Сибирь! Россия - самая большая страна мира, а плотность населения там одна из мельчайших. Надо исправлять ситуацию!

Адказаць
+9 +
дядя, 18:22, 15.12

Это уже давно было понятно тем у кого мозги есть.
И Илларионов,и Каспаров,и другие предупреждали об опасности Минского "мира" для Украины,но увы...

Адказаць
+8 +
2*2=4, 19:03, 15.12

А говорят, что история ничему не учит!
Хорошо,что есть такой многообразный исторический опыт. Тут тебе и Босния и Хорватия, Приднестровье и Молдова. Тут и Мюнхенское соглашение и пакт Риббентроп-Молотов.
Выбирай прецедент и решай что тебе нужно, ну или не нужно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны