5 траўня 2024, Нядзеля, 3:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+259 +
Mad Meg, 17:56, 15.12

...как такое в вашей стране могло произойти? Для меня это шок... а для нас, к сожалению, это будни

Адказаць
+114 +
Saha , 18:05, 15.12

Как такое может быть? Да еще и похлеще может быть...

Адказаць
+210 +
aLex, 18:06, 15.12

Не переживай Вита просто, это диктатура. Именно с этим Украинцы и боролись на Майдане.

Адказаць
+171 +
Стаўпецкі, 18:07, 15.12

У нас такое безобразие творится потому, милая девушка, что идет война против беларусов уже 20 лет.

Адказаць
+23 +
Alex, 18:08, 15.12

"Я не понимаю, как такое в вашей стране могло произойти?" - Наивная, разуй глазки!!!

Адказаць
+127 +
Алёна, 18:15, 15.12

В оккупированой стране живем.

Адказаць
+54 +
Привычка или как?, 18:31, 15.12

Сябры, а чего вы ждёте!?

Адказаць
+167 +
Алхимик, 18:47, 15.12

Маразм, а скорее даже дебелизм у нас, к сожалению, это уже привычное явление. Но мне хотелось бы в этой истории акцентировать внимание на другом моменте. Ведь наверняка будущие молодожены обсуждали вопрос где будут проживать после свадьбы. Парень с квартирой, стало быть в Барановичах проблем с жильем у семьи не было бы. И вот выбор между местом где рядом идет война и "благополучной" Беларусью. Вы только вдумайтесь, ведь этот момент очень показателен и гораздо ярче иллюстрирует сегодняшнюю реальность, чем все идеологи и прочие прикорытные брехуны вместе взятые.

Адказаць
0 +
бУй, 11:58, 16.12

А не думали ли вы господа организовать помощь Бойцам Беларусам сражающимся в АТО за нашу Свободу ? Эти люди поставили на карту всё что у них было чтобы бороться за справедливость и свободу от диктата ! Некоторые были ранены в сражениях им тоже нужна помощь. Если за это время не организовали помощь то и не надо думаете? За все ответим перед Богом и потомками !

Адказаць
-78 +
кандагар, 19:01, 15.12

Нету дыма без огня. все может быть! На Украине идет война , втягивает в свою орбиту и " правосеков " и " сепаратов ".

Адказаць
+22 +
А ты кто такой?, 21:10, 15.12

Контуженный на всю голову афганец со стерильными мозгами?
А что ты там делал, урод? Тоже убивал людей, защищающих свою Родину?

Адказаць
0 +
Павел Б., 1:42, 16.12

Защищали свою родину: Хизбола, Саддам Хусейн, Исламское государство, Халькаида, вьетнамцы, иракцы (но те умные, сразу разбежались а потом партизанили.)

Адказаць
+62 +
Марыля, 19:06, 15.12

Паважаная Віта! Спачуваю Вам за гэты бандыцкі ўчынак беларускіх ўладаў. Для Вас гэта сюрпрыз перад вяселлям, калі яшчэ толькі дыктатура адпусціць Вашага жаніха. Бо ў нас на жаль законы уладзе не пісаны. Што стукне па мазгам(калі ёсць), так і дзейнічаюць. Такая сістэма ў краіне і якой мы падпарадкоўваемся ўжо 20 гадоў, нават з гакам. Але ў беларусаў ужо цярпенне на мяжы трываласці. А пасля гэтага наступае "Майдан". Вы гэта ўжо праходзілі. Таму трымайцеся. Каб Вам у гэтым дапамагалі "Надзея, Вера і Любоў"!

Адказаць
+3 +
ав.друг, 0:41, 16.12

А что будет делать мвд и гб есле действительно Белорусы будут возвращаться из Украины на танках с полным боекомплектом,да если еще и однополчане в гости на вертушках прилетят.

Адказаць
+6 +
Бормотограф, 3:48, 16.12

Да, это говорит о том, что ментов в Беларуси слишком много (примерно в 7 раз выше нормы), и им реально просто нечем заняться. Вот и создают имитацию кипучей деятельности!
Парень просто случайно попал под хапун -- у нас это бывает. Надо, например, сегодня хапнуть по разнарядке 10 человек, так берут просто случайных людей и всем вешают уже заранее заготовленные обвинения.
Для девушки это шок, для нас это -- будни.

Адказаць
+2 +
alex, 6:18, 16.12

КГБ хотело сделать парня стукачом, парень отказался. А нужно было согласиться и затем щедро снабжать кровавую гэбню дезой.

Адказаць
+1 +
Жених, 19:20, 22.12

Женюсь на украинке 26-32 лет. Готов навсегде уехать из РБ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны