5 траўня 2024, Нядзеля, 0:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 46
+162 +
Гена , 18:35, 15.12

Да не на 18-30 уже 61.40 и 76.58,а индекс РТС уже минус 9.51% - чего не было до сих пор так много. Крымнаш валится как сноп

Адказаць
+78 +
Джингл бенс, джингл бенц, 18:59, 15.12

Весело, весело, встретим новый год!

Адказаць
+5 +
Деревянное хуйло, 22:59, 15.12

Пора на берестяные переходить. Пойду нарублю себе

Адказаць
+123 +
идеолог, 19:20, 15.12

ВСЁ! На отметке 61.60 курс рубля и цена нефти встретились и понеслись дальше мимо друг друга.

Всех читающих нас ватников поздравляю с этой знаменательной, я бы даже сказал САКРАЛЬНОЙ датой!

Адказаць
+61 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:34, 15.12

На 18.56 по сломанным курантам - курс 78,81 за евро, 63,40 за бакс.
Полёт нормальный! :D

Адказаць
+11 +
113, 21:27, 15.12

продажи 68.6 бакс и 84.9 евро
Тут либо Медведева и кодлу готовят к отставке, либо ЦБ пасет спекулянтов, либо и то, и другое.

Адказаць
+82 +
вораг , 18:36, 15.12

злобный вонючий карлик адольф путин впал в ботексную эйфорию и получает экстаз от курса евро

Адказаць
+55 +
ААА, 19:34, 15.12

Если бы,кто знал,как по этому поводу мне хочется петь и плясать.И как запарили эти идиоты у руля.

Адказаць
+140 +
Пярхота, 18:38, 15.12

Ват-ни-ки, ау-у-у...
Пламенный привет вашему Х**ЛУ !!!

Адказаць
+108 +
valter, 18:39, 15.12

Но вый год к нам мчится
Ско ро все случится ...

Адказаць
+83 +
Тракторист, 18:40, 15.12

Уже и 62.5 почти.. всем одеть цак и радоваться

Адказаць
+87 +
Барацьбiт, 18:42, 15.12

5% девальвации в день - радующая глаз динамика, даст бог, по 100% девальвации каждый месяц будет для русской ватной валюты

Адказаць
+38 +
Немец, 19:14, 15.12

Кажется, в 19:00 Бог услышал Вас и решил ускорить девальвацию до 10% в день, из-за рождественских праздников...

Адказаць
+81 +
русская березка, 18:44, 15.12

- Дринкинс, мы падаем ?
- О да, сэр! Мы падаем... Уверенно, с оптимизмом и с мыслью о "сакральном" Крымнаше.

Адказаць
+130 +
a, 18:44, 15.12

вот и встретились: доллар, баррель нефти и путин, и всем по 62

Адказаць
+59 +
лёвушкин, 18:46, 15.12

Такими темпами завтра- 63! Что творится! Мама дорогая!

Адказаць
+31 +
дядя миша пенсионэр, 19:03, 15.12

лёвушкин, 18:46, 15.12 )))) Сегодне уже почти 63! Затра- незнаю! может- 66!

Адказаць
+27 +
спекулянт, 19:30, 15.12

На сегодня максимум 63.60. К закрытию дня (в Америке) может и 64 взять.

Адказаць
+32 +
каждый час- сюприиииизззз, 18:50, 15.12

Евро уже преодолел отметку 77 рублей, доллар поднялся выше 62 рублей
Сегодня в 18:36, просмотров: 326

Доллар в ходе торгов подскочил выше 62 рублей, евро — выше 77 рублей, свидетельствуют данные Московской биржи.



К 18.36 мск доллар дорожал на 4,1 рубля до 62,3 рубля, евро — на 5,2 рубля — до 77,5 рубля.

Адказаць
+112 +
Chipolino, 18:51, 15.12

62.50 - 18-49
ну что, москалики, уже начали скакать? или подождете до 100
Весело на вас будет смотреть когда вы все с голоду поопухаете там))) зато КрымВаш

Адказаць
+14 +
Tt, 19:07, 15.12

Продажа до 63,99

Адказаць
+34 +
ПЕТРУША, 19:10, 15.12

Я вас умоляю, ослабевание рубля и укрепление белорусского? Пфф.... смотрите как бы выборы не перенесли на январь, такими темпами у преславутого ЛУ не хватит сил сдерживать белорусский рубль. После выборов вангую доллар по 30 т.р.

Адказаць
-42 +
Весело будет, 19:15, 15.12

Chыpalinы, а за клавой не страшно, что после присоединения на правах тамбовской области к бывшему брату, а теперь богатому соседу , придётся в одном окопе табачок делить. Как бы ваты не накуриццо... Весело на вас будет смотреть

Адказаць
+37 +
chipolino, 18:59, 15.12

18-55 (63.30)
Завтра гоню к вам, бомжики, попирую на свою зарплату в 500 баксов

Адказаць
+32 +
счетовод, 19:05, 15.12

Ой как я рад. у нас же это ещё не скоро .пару недель можно порадоваться. тем более ермакова обещала что всё будет хорошо.да и экономика наша совсем от рашки не зависит мы же свою продукцию в 56 стран поставляем.

Адказаць
+15 +
дурань з дзверью, 19:45, 15.12

раньше сядем - раньше выйдем .

Адказаць
+78 +
Маленькая Бяка , 19:07, 15.12

По ходу, на Новый Год к ватникам заглянет не Дед Мороз, а полярный зверек песец. И подарит всем один подарок под названием: Большая Жопа. Это вам за Крымнаш, сцуки ватные!

Адказаць
+17 +
я.мы, 19:09, 15.12

Правительство осознанно поднимает экономику и ЕС и США опуская уровень жизни своего народа.

Адказаць
+38 +
Sергей, 19:09, 15.12

"Крымнаш"-енцев, конечно, не жалко, но нас это заденет намного сильнее, чем в 2011-м. Если сосед, у которого мы все время брали в долг пошел ко дну, то и нам труба. Тех, кто питает иллюзии, насчет того, что это скинет режим нашего баяниста, могу огорчить - он станет еще жестче и жить станет еще хуже, но до дна, после которого будет революция, еще очень далеко даже при таких раскладах.

Адказаць
+26 +
Вадим, 19:14, 15.12

Радоваться надо со смешанным чувством. Мы то крепко прихвачены, с собой утянут в пропасть. Как то так.

Адказаць
+49 +
putnij, 19:21, 15.12

Россия, конечно, встала с колен, но за упавшим рублем придется наклониться.

Адказаць
+12 +
radical, 19:21, 15.12

62.9845 Up 4.8110(8.27%) 11:16AM EST
Day's Range: 57.5225 - 63.3890
52wk Range: 32.4774 - 63.3890

вот и всё что было
вот и всё что было
ты как хочешь ето назови
для кого то прото лётная (пролётная) погода
для кого-то проводы любви (к рублю)

Адказаць
+57 +
Makhno, 19:28, 15.12

Скоро х..йловская пенсия сравняется с Украинской....сюрприз для Крымских шапокляк.А цены то маааааасковские...

Адказаць
+54 +
rockdapump, 19:33, 15.12

и "Тополя" усохли, и "Искандерам" не до смеха...

Адказаць
+12 +
ук, 19:37, 15.12

19.36......63.22

Адказаць
-61 +
доскакались колхлознички, 19:38, 15.12

там прикольно читать как беснуются те, кто кормится объедками от России)).

Адказаць
+20 +
Игорь, 21:30, 15.12

Откуда у роSSии объедки? Видел я вашу рашу накарте, (объездив всю Европу),- лапоть лаптем!

Адказаць
+18 +
шпыр, 21:37, 15.12

Вот что приметно такие как вы все реже появляются на Хартии. Видимо многих выкосило из ваших рядов нарастание проблем в самой России.

Адказаць
+9 +
Гоу хоу ,в арду, болезное, 22:34, 15.12

Зарплаты платных тролей тайют на глазах. Уже не тот запал. Нет искорки в речах. Остались откровенные кацапы-фашисты, дебилоиды и гопота

Адказаць
+1 +
Lectus, 2:16, 16.12

Самое смешное, что белорусы уже молчат про то время, когда доллар вырос за несколько дней в ПЯТЬ раз минимум (с 3000+ до 15000-19000 рублей) . Правда, потом он стал всего в три раза дороже его изначальной цены (почти). Но зато мы лезем в соседские проблемы. Это напоминает "своя хата горит, а чужую тушим".

Адказаць
-36 +
Катерина, 19:42, 15.12

Просто доллар вырос, все дела. У нас сегодня тоже деньги просели, вчера было 2.25 ТЛ к 1 Доллару, сегодня 2,35 ТЛ к 1 доллару. Итого почти на 5%

Адказаць
+4 +
TechnoWiz@rd, 21:08, 15.12

В 2008-м году рубль обвалился по отношению к доллару на 35,8800-23,4300 = 124500 пунктов за 7 мес, а сейчас 64,4430-33,9777 = 304653 (в 2,4 раза больше) пунктов за 6 мес и шестой месяц еще не закрыт...

Адказаць
+28 +
Говорит и показывает Москва!, 21:22, 15.12

Доллар - 65
Евро - 79
Нефть - 61,40

Боже, храни Америку!
Давите ордынскую гадину!

Адказаць
+7 +
Б.Г., 22:04, 15.12

А ци смачна, бля*зи?

Адказаць
+1 +
миру мир, 23:47, 15.12

война всё спишет? а порохом попахивает всё сильней и сильней. А затем народцам объяснят, что во всем виновата война...

Адказаць
+8 +
Я люблю тебя Вова, 0:14, 16.12

Я вот одного понять не могу . Неужели ли Вова Путин не понимает, что от него требуется - всего лишь убрать войска из Украины.Неужели так трудно признать свою ОШИБКУ и сделать жест ДОБРОЙ воли.Это ж как надо ненавидеть свой собственный народ, что бы из-за одной ж....ы тянуть 140 миллионов ж......п в ОМУТ, вместе со своим "Тираником", плавно идущим ко ДНУ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны