5 траўня 2024, Нядзеля, 2:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Расея адхрысціліся ад Данбаса

37

Кіраўнік МЗС РФ Сяргей Лаўроў заявіў, што Масква з'яўляецца "адзінай сілай, якая выступае за захаванне Данбаса ў складзе Украіны".

Каментары 37
+267 +
Бычара, 19:16, 15.12

Нефть станет меньше 50 и они еще попросят Крым назад забрать..

Адказаць
+201 +
Пярхота, 19:17, 15.12

Лаврушу слушать - себя не уважать.
По анологии: - Мели Емеля, твоя неделя.

Адказаць
+289 +
Павел, 19:18, 15.12

Это для сохранения Донбаса в составе Украины Путин посылает войска убивать украинцев? Очень мудро. Лаврова надо судить вместе с Путиным, как соучастника геноцида.

Адказаць
+245 +
Алекс, 19:19, 15.12

А могу ли я в Беларуси праздновать свои памятные даты и говорить на родном беларусском языке?

Адказаць
+135 +
......., 19:20, 15.12

у рашки денег нет всё штык в землю. всё руководство днр и лнр поставить к стенке и расстрелять. конец войне.

Адказаць
+211 +
Sергей, 19:20, 15.12

Давно смотрю на него, читаю его речи и никак на ум не приходило, с кем же можно сравнить данное существо. А сейчас как-то все сразу встало на свои места: "Брехливый ишак".

Адказаць
+18 +
Игорь, 21:17, 15.12

Доктор Йозеф Геббельс

Адказаць
+16 +
Андрей, 23:27, 15.12

Зачем же, был в истории ещё один человек, Молотов, тоже, кстати, глава МИДа, когда в 1939-ом бомбили жилые кварталы Хельсинки, он говорил, что самолёты сбрасывают корзины с хлебом.

Адказаць
+167 +
desty, 19:21, 15.12

От Лаврова и его постоянной лжи уже тошнит.

Адказаць
+162 +
белорус, 19:21, 15.12

Нюрбергский Трибунал почуствовала лошадиная галава)

Адказаць
+240 +
:=), 19:22, 15.12

По какому праву Лавров и иже с ним диктуют другой стране свое видение ее устройства политического, экономического, языковой политики и так далее. Почему Украина, Беларусь и другие соседские страны не диктуют России свои представления о ее устройстве, Хватит мнить себя главными и старшими. Достали!!!

Адказаць
+136 +
exe, 19:22, 15.12

Вот клоун. Его судить надо за соучастие в массовых убийствах и этнических чистках, которые российские войска проводят на территории Украины.

Адказаць
+151 +
дед Беня, 19:26, 15.12

Лавров продолжает косить под дурака в то самое время, когда российские войска убивают украинцев и грабят восток Украины. Надеется, наверное, что с дурака спроса не будет. Очень хочу, чтобы украинские патриоты нашли его и его семью, а потом распустили на макароны.

Адказаць
+128 +
Дмитрий, 19:27, 15.12

Россия включает задний ход афера с "Новороссией" слишком дорого обходится, но делает это аккуратно чтоб сохранить лицо. А что с оккупированным Крымом господин Лавров ? Новые санкции запада на подходе, Россия
понимает только язык силы в этом же ключе и привыкла действовать сама.

Адказаць
+90 +
dasha, 19:28, 15.12

Идиот!

Адказаць
+142 +
ulm, 19:30, 15.12

Лаврова -- в Гаагу! Этого мер*авца судить надо вместе со всеми кремлёвскими террористами.

Адказаць
+33 +
andrew, 20:00, 15.12

Обязательно судить, вместе с киселёвым, соловьёвым, жириновским и пр.шелупонью...

Адказаць
+133 +
321_, 19:33, 15.12

Вот же мразь роSSийская! С какого перепугу Украине нужна конституционная реформа, это так твой фюрер решил?

Адказаць
+133 +
Тарас, 19:33, 15.12

Лживый подонок! Будешь вместе со своим хозяином отвечать за военные преступления в Украине. Нигде не спрячешься, слизняк кремлёвский.

Адказаць
+44 +
Дударев К.И., 19:33, 15.12

Мы не мы. Крымнаш. В Крыму не мы. Крымские татары одно лицо с русскими. Погода в России. В Москве,Киеве,Варшаве,Вильнюсе минус один еа остальной територии плюс один.

Адказаць
+111 +
ёрш колючий, 19:34, 15.12

Россия открестилась от Донбасса(( Лаврик! Что от напряжения нос вспотел что ты очки всё время попровляешь? К весне откреститесь и от Крыма когда руБель за сотню перевалил. Всё только начинается лаврик!

Адказаць
+144 +
ЯДвига, 19:44, 15.12

Лавров заявил, что Москва является "единственной силой, выступающей за сохранение Донбасса в составе Украины".
---------------------------------------------------------------------------------------------
Представляю, какой это титанический труд для Москвы, учитывая, что Киев, под бурные аплодисменты Запада, пытается откреститься от Донбасса и навязать регион России!
---------------------------------------------------------------------------------------------
"Мы сейчас единственные, кто этого добивается, настаивая на проведении конституционной реформы с участием всех регионов и всех политических сил Украины", - сказал Сергей Лавров.
---------------------------------------------------------------------------------------------
А какое его свинячье дело до реформ и регионов в Украине, если Россия категорически не хочет забирать Донбасс??
---------------------------------------------------------------------------------------------
"В то же время он отметил, что необходимо создать для востока Украины "возможность финансово обеспечивать свои потребности за счет договоренности с центром по налоговым вопросам, чтобы они могли пользоваться своим языком, чтобы они могли праздновать свои памятные даты, а не те, что навязаны одной частью страны".
--------------------------------------------------------------------------------------------
То есть реформы в Донбассе - по плану и под контролем Москвы, а "финансово обеспечивать" его должен Киев?? И при этом в регионе останутся донбасские и российские вооруженные уголовники, которых оружием будет снабжать Москва?? Такой расклад даже не на идиотов, а на полных кретинов рассчитан! Господин Лавров, пока не поздно, сваливайте из Украины: может, вас даже догонять не станут, чтобы отметелить! Ведь бабки - не груши, и на деревьях не растут, так что так или иначе, но сваливать придется, вопрос лишь в количестве жертв и рейтинге вашей власти внутри страны и на международной арене! Если нынешнее отношение ко всем вам еще можно назвать "рейтингом".

Адказаць
+8 +
дядя миша пенсионэр, 19:48, 15.12

ёрш колючий, 19:34, 15.12((( когда руБель за сотню перевалил.)))) новая конфетка-- Курс евро перевалил за отметку в 78,5 рублей
Сегодня в 19:34, просмотров: 352

Курс евро по отношению к доллару впервые в истории перешагнул отметку в 78,5 руб., об этом свидетельствуют данные торгов Московской биржи.

На 19:14 курс установился на уровне 78,53 рубля. Доллар на 19:18 торговался на уровне 63,23 рубля

Адказаць
+27 +
Aleg, 19:52, 15.12

Видимо Керри подвел итог полугодового давления и нарисовал еще более нерадостную перспективу. Но повернуть такую махину сразу невозможно и Лавров гундосит что-то невнятное. А между тем все просто - уходим из Крыма и Донбасса, выплачиваем огромные деньги на восстановление Украине как страна-организатор этого беспредела. Хорошо бы часть денег взять со счетов тех кликуш, кто ратовал за "великую россию" и чужими руками убивал.

Адказаць
+12 +
кинг, 19:54, 15.12

вот и настала пора от союза с нами откреститься

Адказаць
+16 +
andrew, 19:59, 15.12

О, трезвеет, лавруша, "на глазах", как говорится. Но, ещё будет похмелье от содеянного...

Адказаць
+1 +
И будет так., 2:56, 16.12

Москва является "единственной силой, выступающей за сохранение Донбасса в составе Украины".
-------------------------------------------
Теперь Россия действительно единственна, которая НЕ хочет разоренный голодный Донбасс. Пусть об этом знают его жители. Они должны четко в какой стране им нужно будет жить. Для ненавидящих Украину теперь одно решение: чемодан-вокзал-россия. И слава Богу. И будет так.

Адказаць
+9 +
Вруша-Лавруша, 20:03, 15.12

Мы - не мы, и кони (грады, буки, танки) не мои.

Адказаць
+7 +
12, 20:05, 15.12

Ага воюют на донбасе рашкостанцы,а этот открещиваеться,а наша страна ещё с лгунами в союзе состойт

Адказаць
+28 +
Лариса Ник., 20:10, 15.12

Если бы не россия, то украинцы между собой давно бы уже договорились, как им жить в одном доме.
Своим, российским народам и народностям, дайте сначала те возможности и ту федерализацию, которые требуете от Украины для Донбасса.
Скоро па-рашке самой будет не до Украины. Мыль лыжи, лаврик, скоро вас самих россияне порвут. Довыпендривались, заигрались в великую империю. О " сакральном" для па-рашки Киеве лучше забыть уже сегодня.
Хотя, кто ж вам, убогим, запретит самоубиваться, по призыву путина, на миру! Мы- только за!

Адказаць
+22 +
Янина, 20:12, 15.12

похоже на то - открещиваются. Это очень заметно по риторике на последних полит -шоу росс. ТВ. Раньше они там всех радиоактивным пеплом "посыпали", "запускали" "Тополдя" и шли победным маршем по Европе, стучали кулаками и топали ногами, якобы плевать на весь мир хотели. Теперь они уже "мягкие и почти пушистые", почти "добрые" и "желают" только мира Украине. Что-то пошло не так......

Адказаць
+12 +
All about us, 21:57, 15.12

Звычайная расейская лухта.

Дзе тады адыход вайсковых злучэньняў ад памежжа, што гэта за навіны з Бранску, хто па Гомелі рассякаў? Пытаньняў шмат, адказаў - ноль! Пусціць пыл у вочы, аслабіць Украіну, а потым сілай павярнуць на Ўсход. Вы верыце расейскай вярхушцы, я - не!

Адказаць
-1 +
Тьфу на него, брехуна!, 23:18, 15.12

Не отрекаются, любя..

Адказаць
-1 +
piotr, 23:44, 15.12

дзякуй украине за крым маскали вашым падавяца

Адказаць
0 +
Эхх, 23:46, 15.12

Народец!почему мы в союзе?возможно выти?или пока этот колхозник у власти таки будем непонятно кем

Адказаць
+1 +
иегудиил, 0:13, 16.12

крым без путина что дуб без дятла .

Адказаць
0 +
Василь, 1:34, 16.12

Джон Керри вежливо ему на ушко спросил: "Ты кто?гиббон или орангутанг?Брехло я,промычало неразборчиво в наушнике.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны